Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Лихачево ( в Харьковская область )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Лихачево
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Лихачево
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования081О Харьков - Новоалексеевка
00:47
17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования082П Новоалексеевка - Харьков
04:41
четные по 28 мар
поезд дальнего следования140Д Лисичанск - Днепр
06:48
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования140О Херсон - Лисичанск
10:43
поезд дальнего следования140П Днепр - Лисичанск
10:43
ежедневно по 10 мар
поезд дальнего следования822П Запорожье - Харьков
13:10
поезд дальнего следования205Д Покровск - Харьков
13:40
21, 23, 28 фев; 1, 6, 9, 13, 15, 20, 22, 27 мар
поезд дальнего следования821П Харьков - Запорожье
16:22
поезд дальнего следования205О Харьков - Покровск
17:52
21, 23, 28 фев; 1, 6, 9, 13, 15, 20, 22, 27 мар
поезд дальнего следования241О Харьков - Одесса
19:07
Ближайшие станции
жд станция
ст. Лихачево