Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Городище, Городище ( в Городище )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Городища
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Городище
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования076К Киев - Кривой Рог
00:20
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования122Л Ровно - Николаев
01:01
ежедневно по 26.01.2020
поезд дальнего следования122К Киев - Николаев
01:01
вт, ср, чт по 26 мар
поезд дальнего следования088П Новоалексеевка - Ковель
01:32
29 фев; 3, 5, 7, 9 мар
поезд дальнего следования127О Харьков - Ковель
01:32
четные по 28 мар
поезд дальнего следования128Л Ковель - Харьков
02:26
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования076П Кривой Рог - Киев
02:52
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
03:15
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
04:05
четные по 28 мар
поезд дальнего следования122Ш Николаев - Ровно
04:34
чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования070Д Мариуполь - Львов
05:34
ежедневно по 9 мар
поезд дальнего следования162Ш Николаев - Киев
09:10
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
13:15
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
20:32
29 фев; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
20:46
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования088Л Ковель - Новоалексеевка
22:46
28 фев; 2, 4, 6, 8 мар
Транспорт в Городище
аэропорт
а/п Борисполь