Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Бахмач-Пассажирский, Бахмач ( в город Бахмач )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Бахмач-Пас
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Бахмач, Бахмач-Пассажирский
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
01:35
четные по 28 мар
поезд дальнего следования061Х Москва - Николаев
02:28
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 мар
поезд дальнего следования776П Киев - Харьков
02:49
ежедневно по 25 фев
поезд дальнего следования776К Киев - Харьков
02:49
ежедневно по 25 фев
поезд дальнего следования775П Харьков - Киев
03:14
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования775К Харьков - Киев
03:14
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования896Д Шостка - Киев
03:36
пн, сб по 28 мар
поезд дальнего следования895К Конотоп - Киев
03:36
вт, ср, чт, пт, вс по 27 мар
поезд дальнего следования024Ш Одесса - Москва
03:51
19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
03:57
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар..., далее 3 рейса в неделю
поезд дальнего следования124Д Константиновка - Киев
05:41
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования784О Шостка - Киев
06:07
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования784К Шостка - Киев
06:07
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования023М Москва - Одесса
06:36
четные по 18 май, далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования779О Сумы - Винница
07:57
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования779Д Сумы - Винница
07:57
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования779К Сумы - Киев
07:57
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования779П Сумы - Киев
07:57
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования883К Середина-Буда - Киев
08:53
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования786К Киев - Шостка
09:55
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования670К Бахмач - Кременчуг
10:07
пн, ср, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования874Ш Фастов - Шостка
11:43
поезд дальнего следования100Д Запорожье - Минск
поезд, БЧ
12:15
18, 20 фев
поезд дальнего следования144К Нежин - Харьков
12:38
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования888Л Киев - Ворожба
12:54
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования143О Харьков - Санкт-Петербург
13:02
19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования774К Киев - Шостка
13:02
пн, чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования786О Шостка - Киев
13:46
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования045Л Ужгород - Лисичанск
14:55
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования778П Киев - Шостка
16:14
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования778Л Киев - Шостка
16:14
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования774Ш Шостка - Киев
16:56
пн, чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования100Ф Минск - Запорожье
поезд, БЧ
17:32
18, 20 фев
поезд дальнего следования896Ш Киев - Шостка
18:44
пт, вс по 27 мар
поезд дальнего следования896П Киев - Конотоп
18:44
пн, вт, ср, чт, сб по 28 мар
поезд дальнего следования780К Киев - Сумы
19:14
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования780П Киев - Сумы
19:14
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
19:14
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования780Д Винница - Сумы
19:14
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования046Д Лисичанск - Ужгород
19:45
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования887К Ворожба - Фастов
19:53
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования884К Фастов - Середина-Буда
20:16
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования778О Шостка - Киев
20:17
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования778К Шостка - Киев
20:17
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования062Ш Николаев - Москва
22:58
18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 мар
поезд дальнего следования784Л Киев - Шостка
23:31
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования784Ш Киев - Шостка
23:31
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования124К Киев - Константиновка
23:58
ежедневно по 21 фев
Транспорт в Бахмаче
аэропорт
а/п Борисполь