Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Александрия, Александрия ( в город Александрия )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Александри
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Александрия
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования076П Кривой Рог - Киев
00:03
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования012К Киев - Новоалексеевка
00:08
ежедневно по 09.03.2020
поезд дальнего следования136К Киев - Покровск
00:43
ежедневно по 09.03.2020
поезд дальнего следования116К Киев - Бердянск
00:43
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования092Ш Одесса - Константиновка
00:53
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования241П Днепр - Одесса
01:17
четные по 28 мар
поезд дальнего следования241О Харьков - Одесса
01:17
поезд дальнего следования079П Днепр - Киев
01:29
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования092К Константиновка - Одесса
01:44
ежедневно по 09.03.2020
поезд дальнего следования038П Запорожье - Киев
02:01
ежедневно по 09.03.2020
поезд дальнего следования070Д Мариуполь - Львов
02:15
ежедневно по 9 мар
поезд дальнего следования088Л Ковель - Новоалексеевка
02:31
20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8 мар
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
02:31
20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8 мар
поезд дальнего следования012П Новоалексеевка - Киев
02:56
ежедневно по 9 мар
поезд дальнего следования076К Киев - Кривой Рог
03:11
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования080К Киев - Днепр
03:53
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования180Л Львов - Днепр
03:53
12, 13 янв
поезд дальнего следования054Ш Одесса - Днепр
05:11
четные по 28 мар
поезд дальнего следования135Д Покровск - Киев
05:40
ежедневно по 09.03.2020
поезд дальнего следования116П Бердянск - Киев
05:40
ежедневно по 09.03.2020
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
05:53
ежедневно по 21 мар
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
06:17
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования242Ш Одесса - Днепр
06:50
19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования084Л Мариуполь - Киев
07:30
21, 25, 29 фев; 4, 8 мар
поезд дальнего следования084Д Мариуполь - Киев
07:30
20, 22, 24, 26, 28 фев; 1, 3, 5, 7, 9 мар
поезд дальнего следования084П Мариуполь - Киев
07:30
19, 23, 27 фев; 2, 6 мар
поезд дальнего следования733Ш Покровск - Киев
08:59
ежедневно по 10.03.2020
поезд дальнего следования732К Киев - Запорожье
11:04
поезд дальнего следования732О Киев - Запорожье
11:04
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования732Л Киев - Запорожье
11:04
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования243П Днепр - Ивано-Франковск
12:05
ежедневно по 15.01.2020
поезд дальнего следования257П Днепр - Киев
15:00
30, 31 дек 2019
поезд дальнего следования738К Киев - Запорожье
16:25
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования738О Киев - Запорожье
16:25
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
16:38
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
17:35
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования732Ш Запорожье - Киев
19:03
ежедневно по 9 мар
поезд дальнего следования732Д Запорожье - Киев
19:03
ежедневно по 9 мар
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
20:14
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования734Л Киев - Покровск
21:31
ежедневно по 09.03.2020
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
21:38
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7, 9 мар
поезд дальнего следования088П Новоалексеевка - Ковель
21:38
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7, 9 мар
поезд дальнего следования084К Киев - Мариуполь
21:58
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 2, 4, 6, 8 мар
поезд дальнего следования084Ш Киев - Мариуполь
21:58
20, 24, 28 фев; 3, 7 мар
поезд дальнего следования084О Киев - Мариуполь
21:58
22, 26 фев; 1, 5, 9 мар
поезд дальнего следования053П Днепр - Одесса
22:54
19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
Транспорт в Александрии
аэропорт
а/п Запорожье