Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Вокзал Раздельная-1, Раздельная ( в город Раздельная )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Раздельная
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Раздельная, Раздельная-1
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
00:29
ежедневно по 26.10 кроме 10 окт, 11 окт, 12 окт, 13 окт, 14 окт,...
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
02:57
ежедневно по 26.10 кроме 10 окт, 11 окт, 12 окт, 13 окт, 14 окт,...
поезд дальнего следования271О Харьков - Одесса
05:30
ежедневно по 21 сен
пригородный поезд6201 Раздельная-1 - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:36
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6203 Раздельная-1 - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:16
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6253 Вапнярка - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:56
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6252 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:45
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования247К Винница - Одесса
08:28
21, 23 сен; 5, 7, 9, 25 окт
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Белгород-Днестровский
08:51
ежедневно по 25 сен
поезд дальнего следования058Л Ковель - Одесса
09:02
21, 23 сен; 5, 7, 9, 25 окт
поезд дальнего следования642Ц Кишинев - Одесса
поезд, CFM
09:46
пт, сб, вс по 26 окт
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
10:09
ежедневно по 9 окт
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
10:09
21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 25 окт
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
10:09
22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 26 окт
пригородный поезд6272 Одесса - Балта
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:24
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования094Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
11:12
8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 окт; 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноя; 3, 6 дек
пригородный поезд6257 Вапнярка - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:40
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6258 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:10
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования248Ш Одесса - Винница
13:34
22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 26 окт
пригородный поезд6254 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:58
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6271 Балта - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:29
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования094Ш Одесса - Минск
поезд, БЧ
16:42
21, 25, 28 сен; 2, 5, 9 окт
поезд дальнего следования272Ш Одесса - Харьков
16:54
22 сен
поезд дальнего следования024Ш Одесса - Москва
17:03
21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9 окт
поезд дальнего следования136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы
17:49
ежедневно по 1 окт
пригородный поезд6207 Раздельная-1 - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:07
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6256 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:06
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования058Ш Одесса - Ковель
19:20
22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 26 окт
поезд дальнего следования023М Москва - Одесса
19:24
четные по 6 дек
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
19:28
21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 25 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
19:28
22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 26 окт
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
19:28
ежедневно по 10 окт
поезд дальнего следования642Ш Одесса - Кишинев
поезд, CFM
19:42
пт, сб, вс по 26 окт
пригородный поезд6208 Одесса - Мигаево
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
22:13
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
22:26
ежедневно по 26.10 кроме 10 окт, 11 окт, 12 окт, 13 окт, 14 окт,...
Транспорт в Раздельной