Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Подволочиск, Подволочиск ( в город Подволочиск )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Подволочис
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Подволочиск
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования81К Киев - Ужгород
00:58
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования81Л Ужгород - Киев
01:33
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования26К Рахов - Одесса
02:25
22, 24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
03:03
22, 24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования26О Одесса - Рахов
03:33
21, 23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования70Л Львов - Мариуполь
04:09
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования41П Днепр - Трускавец
05:11
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования95Ш Черкассы - Львов
07:39
21, 23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
09:52
21, 23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования86Д Новоалексеевка - Львов
12:46
21, 23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования86Ш Львов - Новоалексеевка
14:02
22, 24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования70Д Мариуполь - Львов
14:33
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
17:07
22, 24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования96Л Львов - Черкассы
17:35
22, 24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования42Л Трускавец - Днепр
19:05
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
19:40
21, 23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
23:04
21, 23, 25, 27, 29 окт
Транспорт в Подволочиске