Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Белгород, Белгород ( в Белгород )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Белгорода
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Белгород
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования020О Харьков - Москва
00:35
25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл...
поезд дальнего следования220В Белгород - Москва
скорый поезд, РЖД
00:35
1, 5, 15, 19, 29 июл; 5, 9, 19, 23 авг; 01.05.2020
поезд дальнего следования074О Кривой Рог - Москва
02:04
ежедневно
поезд дальнего следования106П Днепр - Москва
02:04
ежедневно по 11 авг
поезд дальнего следования073Я Москва - Кривой Рог
03:05
ежедневно
пригородный поезд6062 Белгород - 134 км
пригородный поезд, РЖД
05:35
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования684В Белгород - Воронеж
поезд, РЖД
05:35
25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
пригородный поезд6214 Белгород - Пристень
пригородный поезд, РЖД
06:35
ежедневно
пригородный поезд6064 Белгород - 134 км
пригородный поезд, РЖД
07:09
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования744Ж Белгород - Москва
скоростной поезд, РЖД
07:30
ежедневно
поезд дальнего следования019Й Москва - Харьков
07:30
четные ...
пригородный поезд6107 Белгород - Новая Таволжанка
пригородный поезд, РЖД
07:40
ежедневно
пригородный поезд6307 Белгород - Наумовка
пригородный поезд, РЖД
08:38
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования552Ь Белгород - Россошь
поезд, РЖД
08:40
ежедневно
пригородный поезд6002 Белгород - Томаровка
пригородный поезд, РЖД
08:45
ср, пт, вс
поезд дальнего следования124В Белгород - Новосибирск
скорый поезд, РЖД
09:10
ежедневно по 24 июл
поезд дальнего следования120В Белгород - Санкт-Петербург
скорый поезд, РЖД
09:40
ежедневно по 29 июн
поезд дальнего следования236В Белгород - Москва
скорый поезд, РЖД
10:20
10.03.2020
поезд дальнего следования742А Белгород - Москва
скоростной поезд, РЖД
12:23
ежедневно
пригородный поезд6204 Белгород - Пристень
пригородный поезд, РЖД
12:50
ежедневно
поезд дальнего следования222В Белгород - Мурманск
скорый поезд, РЖД
13:40
26, 29 дек
поезд дальнего следования554В Белгород - Россошь
поезд, РЖД
15:00
ежедневно кроме 3 сен, 4 сен, 5 сен, 6 сен, 7 сен,...
поезд дальнего следования746Ж Белгород - Москва
скоростной поезд, РЖД
16:40
ежедневно
поезд дальнего следования288Ч Белгород - Москва
скорый поезд, РЖД
17:15
5, 12 май 2020
пригородный поезд6226 Белгород - Пристень
пригородный поезд, РЖД
17:30
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд6313 Белгород - Наумовка
пригородный поезд, РЖД
17:30
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования228В Белгород - Москва
скорый поезд, РЖД
18:00
29, 30 дек
пригородный поезд6066 Белгород - 134 км
пригородный поезд, РЖД
18:30
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования082В Белгород - Санкт-Петербург
скорый поезд, РЖД
18:55
ежедневно
пригородный поезд6068 Белгород - 134 км
пригородный поезд, РЖД
20:10
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования218В Белгород - Москва
скорый поезд, РЖД
20:10
10.03.2020
поезд дальнего следования072В Белгород - Москва
скорый поезд, РЖД
21:00
ежедневно
поезд дальнего следования206В Белгород - Москва
скорый поезд, РЖД
23:30
29 дек; 3, 7, 8 янв 2020; 29, 30 апр 2020; 5, 8, 12 май 2020
Транспорт в Белгороде
аэропорт
а/п Белгород