Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

бальнеологический курорт Шерегеш ( в Кемеровская область )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Шерегеша
Из

(Укажите ваш город)
Расположен у подножия горы Мустаг. В последние годы "Шерегеш" стал известным горнолыжным курортом. Особо раскрутился он в 2000-х годах, до этого был мало известен и не слишком популярен. Трассы расположены на склонах горы Зелёная, у подножия которой выстроено около 30 гостиниц. А горнолыжники и сноубордисты его ласково стали называть "Геш".

Попадание прямо на курорт дорогими способами

Из Новосибирска добраться можно на чартерных автобусах (отправляются по четвергам и пятницам туда, назад в воскресенье), также на такси-трансферах от курорта.

Из Кемерово и Новокузнецка также на чартерных автобусах (пятница туда, воскресенье обратно), и на такси-трнасферах от курорта.

Туристский поезд "Зимняя сказка" в течение всего горнолыжного сезона, с ноября по май, курсирует по маршруту Новосибирск - Шерегеш - Новосибирск.

Рейсовым общественным транспортом можно добраться до г. Таштагол, что расположен в 20 км от Шерегеша, а оттуда - на местных автобусах или такси. До Таштагола каждый час ходят автобусы из Новокузнецка, также есть рейсы из Белова, Кемерова и Междуреченска. Из Кемерово через день ходит пассажирский поезд до Таштагола, а из Новокузнецка также через день электричка.

Нет данных о маршрутах и расписаниях поездов, самолетов, автобусов в Шерегеш
Транспорт в Шерегеше
аэропорт
а/п Спиченково
жд станция
ст. Шерегеш
автостанция
ост. Шерегеш