Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Боярка, Боярка ( в город Боярка )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Боярки
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Боярка
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования874Ш Фастов - Шостка
07:52
поезд дальнего следования861К Киев - Шепетовка
08:28
29 фев; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 мар
поезд дальнего следования870К Шепетовка - Киев
09:13
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования868К Жмеринка - Киев
11:09
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования885К Киев - Ровно
12:47
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования867К Киев - Жмеринка
14:16
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования884К Фастов - Середина-Буда
16:33
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования869К Киев - Шепетовка
17:23
28 фев; 6, 13, 20, 27 мар
поезд дальнего следования862К Шепетовка - Киев
19:11
29 фев; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 мар
поезд дальнего следования882О Славутич - Фастов
21:50
1, 8, 15, 22 мар
поезд дальнего следования887К Ворожба - Фастов
23:51
ежедневно по 28.03.2020
Транспорт в Боярке