Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Нюрнберг Хбф, Нюрнберг ( в город Нюрнберг )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Нюрнберга
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Нюрнберг, Нюрнберг Хбф
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования1617 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
00:30
поезд дальнего следования1617 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
00:31
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования1617 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
00:31
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования60490 Nuremberg - Hanover
01:30
поезд дальнего следования39240 Nuremberg - Bamberg
поезд,
04:49
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следованияLH-3461 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
экспресс, экспресс, LUFTHANSA
05:00
ежедневно кроме сб, вс по 25 окт
поезд дальнего следования4001 Nuremberg - Munich
Regional-Express,
05:10
поезд дальнего следования888 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
05:12
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования888 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
05:13
с 16 окт пн, ср, чт, пт по 30 дек
поезд дальнего следования888 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
05:13
с 17 окт пн, чт, пт по 30 дек
поезд дальнего следования39402 Nuremberg - Ansbach
поезд,
05:17
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2028 Nuremberg - Cologne
05:21
с 16 окт ср, чт, пт, вс по 29 дек
поезд дальнего следования2028 Nuremberg - Frankfurt am Main
05:21
с 16 окт пн, ср, пт, сб, вс по 30 дек
поезд дальнего следования2028 Nuremberg - Hamburg
05:21
с 16 окт пн, ср, пт по 30 дек
поезд дальнего следования2028 Nuremberg - Osnabruck
05:21
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2338 Nuremberg - Cologne
05:21
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2338 Nuremberg - Hamburg
05:21
по субботам по 28.12.2019
пригородный поезд9B-2271 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
05:26
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования2338 Nuremberg - Cologne
05:27
с 16 окт ср, вс по 29 дек
поезд дальнего следования2028 Nuremberg - Frankfurt am Main
05:27
с 18 окт пн, пт, вс по 29 дек
поезд дальнего следования2028 Nuremberg - Cologne
05:27
19, 26 окт; 2, 9, 16, 23, 30 ноя; 7, 14, 21 дек
поезд дальнего следования2028 Nuremberg - Hamburg
05:27
поезд дальнего следования1028 Nuremberg - Osnabruck
InterCity, Deutsche Bahn
05:27
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования1028 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
05:27
с 19 окт сб по 28 дек
поезд дальнего следования1028 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
05:27
с 17 окт пн, чт по 26 дек
поезд дальнего следования2028 Nuremberg - Bremen
05:27
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования2338 Nuremberg - Frankfurt am Main
05:27
поезд дальнего следования1028 Nuremberg - Bremen
InterCity, Deutsche Bahn
05:27
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования2338 Nuremberg - Koblenz
05:27
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования1616 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
05:31
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования1616 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
05:31
поезд дальнего следования888 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
05:32
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
поезд дальнего следования888 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
05:32
с 16 окт пн, ср, чт, пт по 27 дек
поезд дальнего следования822 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
05:35
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2164 Nuremberg - Karlsruhe
05:38
поезд дальнего следования2164 Nuremberg - Stuttgart
05:38
с 16 окт пн, ср, чт, пт по 30 дек
поезд дальнего следования2164 Nuremberg - Ansbach
05:38
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования4830 Nuremberg - Bamberg
05:40
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования39404 Nuremberg - Ansbach
поезд,
05:43
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2287 Nuremberg - Munich
05:47
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2287 Nuremberg - Augsburg
05:47
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
поезд дальнего следования39226 Nuremberg - Bamberg
поезд,
05:49
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования39106 Nuremberg - Bamberg
поезд,
05:49
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования822 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
05:50
с 16 окт пн, ср, чт, пт, сб по 30 дек
поезд дальнего следования822 Nuremberg - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
05:50
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования4853 Nuremberg - Munich
05:51
с 16 окт пн, ср, пт по 30 дек
поезд дальнего следования823 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
05:58
с 16 окт пн, ср, пт по 30 дек
поезд дальнего следования634 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
05:58
с 18 окт пн, пт, сб по 30 дек
поезд дальнего следования784 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
05:58
поезд дальнего следования823 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
05:58
с 17 окт пн, чт, пт по 27 дек
пригородный поезд9B-2411 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
06:00
15-19, 21-24 окт
поезд дальнего следования822 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
с 16 окт пн, ср, чт, сб по 30 дек
поезд дальнего следованияLH-3463 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
экспресс, экспресс, LUFTHANSA
06:00
ежедневно кроме вс по 25 окт
поезд дальнего следования822 Nuremberg - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования822 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования989 Nuremberg - Augsburg
InterCity, Deutsche Bahn
06:15
поезд дальнего следования820 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
06:25
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования985 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
06:28
с 16 окт пн, ср, чт, пт по 30 дек
поезд дальнего следования985 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
06:28
с 17 окт чт, пт по 27 дек
поезд дальнего следования1684 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
06:30
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования1684 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
06:30
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
поезд дальнего следования1514 Nuremberg - Leipzig
InterCity,
06:30
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования1524 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
06:30
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1514 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
06:30
поезд дальнего следования1514 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
06:30
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования1684 Nuremberg - Leipzig
InterCity, Deutsche Bahn
06:30
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования4005 Nuremberg - Munich
Regional-Express,
06:32
поезд дальнего следования634 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
06:34
с 18 окт пт, сб по 28 дек
поезд дальнего следования684 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
06:34
поезд дальнего следования1184 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
06:34
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования684 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
06:34
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования634 Nuremberg - Bremen
InterCity, Deutsche Bahn
06:34
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования4982 Nuremberg - Bamberg
06:42
поезд дальнего следования820 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
06:49
с 17 окт пн, чт, пт, сб по 30 дек
поезд дальнего следования820 Nuremberg - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
06:49
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования39112 Nuremberg - Bamberg
поезд,
06:49
с 18 окт пт по 27 дек
пригородный поезд9B-2237 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
06:57
ежедневно кроме вс по 26 окт
поезд дальнего следования820 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
07:00
с 16 окт ср, чт, пт, сб по 28 дек
поезд дальнего следования886 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
07:00
с 19 окт пн, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования886 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
07:00
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
поезд дальнего следования820 Nuremberg - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
07:00
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования820 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
07:00
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования827 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
07:02
с 17 окт пн, чт по 30 дек
поезд дальнего следования827 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
07:02
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
поезд дальнего следования827 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
07:05
поезд дальнего следования59320 Nuremberg - Bamberg
Regional-Express,
07:06
с 18 окт пт по 27 дек
поезд дальнего следования3284 Nuremberg - Augsburg
07:17
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования827 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
07:18
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования827 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
07:18
поезд дальнего следования728 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
07:19
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2226 Nuremberg - Frankfurt am Main
07:27
с 16 окт ср, чт, пт, сб по 28 дек
поезд дальнего следования1581 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
07:28
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования1501 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
07:28
с 17 окт пн, чт по 26 дек
поезд дальнего следования1501 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
07:28
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2226 Nuremberg - Osnabruck
07:29
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2226 Nuremberg - Frankfurt am Main
07:29
с 16 окт ср, чт, пт, сб по 28 дек
поезд дальнего следования2226 Nuremberg - Dusseldorf
07:29
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования4007 Nuremberg - Munich
Regional-Express,
07:32
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования886 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
07:34
с 19 окт сб по 28 дек
поезд дальнего следования886 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
07:34
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
поезд дальнего следования2304 Nuremberg - Berlin
07:34
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2304 Nuremberg - Leipzig
07:34
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования4855 Nuremberg - Munich
07:35
с 16 окт ежедневно кроме вт по 30 дек
поезд дальнего следования2162 Nuremberg - Stuttgart
07:39
с 16 окт пн, ср, чт, пт по 30 дек
поезд дальнего следования2162 Nuremberg - Ansbach
07:39
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования4682 Nuremberg - Bamberg
07:40
с 18 окт пт по 27 дек
поезд дальнего следования39122 Nuremberg - Bamberg
поезд,
07:49
поезд дальнего следования728 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
07:49
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования728 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
с 16 окт ежедневно кроме вт по 30 дек
поезд дальнего следования728 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следованияLH-3467 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
экспресс, экспресс, LUFTHANSA
08:00
ежедневно по 25 окт
поезд дальнего следования728 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity,
08:00
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования521 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
08:02
с 18 окт пн, пт, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования1128 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity,
08:04
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования59322 Nuremberg - Bamberg
Regional-Express,
08:08
с 16 окт ср по 25 дек
поезд дальнего следования521 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
08:19
с 18 окт пн, пт, сб, вс по 30 дек
поезд дальнего следования781 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
08:27
с 17 окт чт по 26 дек
поезд дальнего следования781 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
08:27
с 17 окт чт, пт, сб по 28 дек
поезд дальнего следования2061 Nuremberg - Munich
08:28
поезд дальнего следования2061 Nuremberg - Augsburg
08:28
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования521 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
08:28
по субботам по 28.12.2019
пригородный поезд9B-8101 Франкфурт-на-Майне - Вена
пригородный поезд, AccesRail
08:30
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования21 Nuremberg - Wels
InterCity, Deutsche Bahn
08:30
с 16 окт ср, чт, пт, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования21 Nuremberg - Wels
InterCity,
08:30
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования21 Nuremberg - Passau
InterCity, Deutsche Bahn
08:30
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования21 Nuremberg - Regensburg
InterCity, Deutsche Bahn
08:30
с 18 окт пт, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования21 Nuremberg - Regensburg
InterCity, Deutsche Bahn
08:31
с 17 окт пн, чт, пт по 27 дек
поезд дальнего следования1512 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
08:31
с 18 окт пт по 27 дек
поезд дальнего следования1512 Nuremberg - Leipzig
InterCity, Deutsche Bahn
08:31
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования1512 Nuremberg - Bamberg
InterCity, Deutsche Bahn
08:31
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования1682 Nuremberg - Berlin
InterCity,
08:33
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования19904 Nuremberg - Stuttgart
Regional-Express,
08:36
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования4844 Nuremberg - Bamberg
08:40
18, 25 окт; 1, 8, 15, 22, 29 ноя; 6, 13, 20 дек
поезд дальнего следования4984 Nuremberg - Bamberg
Regional-Express,
08:40
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования726 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
08:48
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования726 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
08:48
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования39128 Nuremberg - Bamberg
поезд,
08:49
с 16 окт ср по 25 дек
поезд дальнего следования781 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
08:54
с 18 окт пт по 27 дек
поезд дальнего следования882 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
08:58
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования882 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
08:58
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования726 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity,
09:00
поезд дальнего следования726 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
09:00
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования726 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity,
09:00
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования523 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
09:02
с 16 окт ср, чт, пт, сб по 28 дек
поезд дальнего следования523 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
09:05
по субботам по 28.12.2019
пригородный поезд9B-2324 Нюрнберг - Берлин
пригородный поезд, AccesRail
09:05
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования521 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
09:07
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования29366 Nuremberg - Bamberg
Regional-Express,
09:08
с 16 окт ср, пт по 27 дек
поезд дальнего следования4011 Nuremberg - Munich
Regional-Express,
09:10
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования1001 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
09:28
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1503 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
09:28
с 18 окт пт по 27 дек
поезд дальнего следования705 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
09:28
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования705 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
09:28
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1503 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
09:28
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2024 Nuremberg - Frankfurt am Main
09:29
с 18 окт пн, пт, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования1583 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
09:31
с 17 окт чт, сб по 26 дек
поезд дальнего следования882 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
09:33
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования882 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
09:33
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования4857 Nuremberg - Munich
09:34
с 16 окт ежедневно кроме вт по 30 дек
поезд дальнего следования2300 Nuremberg - Berlin
09:34
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2300 Nuremberg - Leipzig
09:34
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования2300 Nuremberg - Bamberg
09:34
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования2160 Nuremberg - Stuttgart
09:35
19, 26 окт; 2, 9, 16, 23, 30 ноя; 7, 14, 21 дек
поезд дальнего следования2160 Nuremberg - Stuttgart
09:39
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2160 Nuremberg - Ansbach
09:39
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования4684 Nuremberg - Bamberg
09:40
с 16 окт ср, пт по 27 дек
поезд дальнего следования724 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
09:49
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования39134 Nuremberg - Bamberg
поезд,
09:49
поезд дальнего следования724 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
09:49
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования724 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования724 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования525 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
10:02
с 16 окт пн, ср, чт, пт по 30 дек
поезд дальнего следования1125 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
10:02
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования1125 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
10:02
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования29368 Nuremberg - Bamberg
Regional-Express,
10:08
поезд дальнего следования1125 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
10:19
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования525 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
10:19
с 19 окт сб по 28 дек
поезд дальнего следования1125 Nuremberg - Munich
InterCity,
10:19
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования525 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
10:19
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования783 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
10:27
с 17 окт пн, чт, пт по 30 дек
поезд дальнего следования2063 Nuremberg - Munich
10:28
с 16 окт пн, ср, вс по 30 дек
поезд дальнего следования715 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
10:28
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования23 Nuremberg - Regensburg
InterCity, Deutsche Bahn
10:30
с 18 окт пт, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования23 Nuremberg - Wels
InterCity, Deutsche Bahn
10:30
с 16 окт ср, чт, пт, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования23 Nuremberg - Vienna
InterCity, Deutsche Bahn
10:30
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования23 Nuremberg - Wels
InterCity,
10:30
по понедельникам по 30.12.2019
пригородный поезд9B-8103 Франкфурт-на-Майне - Вена
пригородный поезд, AccesRail
10:30
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования715 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
10:31
с 18 окт пт по 27 дек
поезд дальнего следования23 Nuremberg - Regensburg
InterCity, Deutsche Bahn
10:31
с 17 окт пн, чт, сб по 28 дек
поезд дальнего следования1510 Nuremberg - Leipzig
InterCity, Deutsche Bahn
10:31
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования1208 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
10:33
поезд дальнего следования1208 Nuremberg - Berlin
InterCity,
10:33
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования19906 Nuremberg - Stuttgart
Regional-Express,
10:36
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования4986 Nuremberg - Bamberg
10:40
18, 25 окт; 1, 8, 15, 22, 29 ноя; 6, 13, 20 дек
поезд дальнего следования39140 Nuremberg - Bamberg
поезд,
10:49
18, 25 окт; 1, 8, 15, 22, 29 ноя; 6, 13, 20 дек
поезд дальнего следования1122 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
10:49
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования722 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity,
10:49
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования525 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
10:51
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования783 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
10:54
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования880 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
10:58
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
пригородный поезд9B-2413 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
11:00
ежедневно кроме сб, вс по 25 окт
поезд дальнего следования1122 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
11:00
по субботам по 28.12.2019
пригородный поезд9B-2415 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
11:00
сб, вс по 26 окт
поезд дальнего следования722 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
11:00
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования1127 Nuremberg - Munich
InterCity,
11:02
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования527 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
11:02
с 18 окт пн, пт по 30 дек
поезд дальнего следования29370 Nuremberg - Bamberg
Regional-Express,
11:08
18, 25 окт; 1, 8, 15, 22, 29 ноя; 6, 13, 20 дек
поезд дальнего следования1505 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
11:27
с 18 окт пн, пт по 30 дек
поезд дальнего следования1505 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
11:27
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования583 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
11:28
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования583 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
11:28
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования228 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, ÖBB
11:29
пригородный поезд9B-8160 Вена - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
11:30
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования1585 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
11:31
с 16 окт пн, ср по 30 дек
поезд дальнего следования880 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
11:33
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования1610 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
11:34
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1610 Nuremberg - Leipzig
InterCity, Deutsche Bahn
11:34
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования2068 Nuremberg - Karlsruhe
11:35
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2068 Nuremberg - Stuttgart
11:35
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования4859 Nuremberg - Munich
11:36
с 17 окт пн, чт, пт, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования2068 Nuremberg - Ansbach
11:39
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования4686 Nuremberg - Bamberg
11:40
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования583 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
11:40
поезд дальнего следования720 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
11:49
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования39146 Nuremberg - Bamberg
поезд,
11:49
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования1228 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
11:49
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования720 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
11:49
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования588 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
11:58
поезд дальнего следования720 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity,
12:00
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования720 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity,
12:00
с 20 окт пн, вс по 29 дек
поезд дальнего следования720 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
12:00
19, 26 окт; 2, 9, 16, 23, 30 ноя; 7, 14, 21 дек
поезд дальнего следования1228 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
12:00
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
поезд дальнего следованияLH-3475 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
экспресс, экспресс, LUFTHANSA
12:00
ежедневно по 25 окт
поезд дальнего следования529 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
12:02
с 16 окт ср, чт, пт, вс по 29 дек
поезд дальнего следования509 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
12:02
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования583 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
12:04
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования583 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
12:04
с 18 окт пн, пт по 27 дек
поезд дальнего следования29372 Nuremberg - Bamberg
Regional-Express,
12:08
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования529 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
12:19
с 20 окт пн, вс по 29 дек
поезд дальнего следования509 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
12:19
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1521 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
12:27
с 16 окт пн, ср, чт, пт, вс по 30 дек
поезд дальнего следования1521 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
12:27
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования1521 Nuremberg - Munich
InterCity,
12:27
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1621 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
12:27
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования1005 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
12:28
с 17 окт чт, пт, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования2065 Nuremberg - Munich
12:28
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования91 Nuremberg - Wels
InterCity, Deutsche Bahn
12:30
с 16 окт ср, чт, пт, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования91 Nuremberg - Regensburg
InterCity, ÖBB
12:30
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования91 Nuremberg - Wels
InterCity,
12:30
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования91 Nuremberg - Regensburg
InterCity, Deutsche Bahn
12:30
с 19 окт пн, сб по 28 дек
поезд дальнего следования91 Nuremberg - Vienna
InterCity, Deutsche Bahn
12:30
с 19 окт пн, сб по 28 дек
поезд дальнего следования1508 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
12:31
с 18 окт пт, вс по 29 дек
поезд дальнего следования91 Nuremberg - Regensburg
InterCity, Deutsche Bahn
12:31
с 18 окт пн, пт, сб по 28 дек
поезд дальнего следования1005 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
12:31
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования1508 Nuremberg - Leipzig
InterCity, Deutsche Bahn
12:31
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования1508 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
12:31
по субботам по 28.12.2019
пригородный поезд9B-8132 Гамбург - Вена
пригородный поезд, AccesRail
12:32
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования1588 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
12:33
с 17 окт чт, вс по 26 дек
поезд дальнего следования588 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
12:34
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования588 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
12:34
поезд дальнего следования19914 Nuremberg - Stuttgart
Regional-Express,
12:36
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования19912 Nuremberg - Stuttgart
Regional-Express,
12:36
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования3087 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
12:37
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования4988 Nuremberg - Bamberg
12:40
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования628 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
12:49
с 18 окт пн, пт по 27 дек
поезд дальнего следования39152 Nuremberg - Bamberg
поезд,
12:49
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования628 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
12:49
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1621 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
12:54
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования1521 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
12:54
по пятницам по 27.12.2019
пригородный поезд9B-2416 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
12:57
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следованияLH-3477 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
экспресс, экспресс, LUFTHANSA
12:57
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования788 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
12:58
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования628 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity,
13:00
поезд дальнего следования628 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
13:00
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования621 Nuremberg - Munich
InterCity,
13:02
с 16 окт ср, чт, пт по 27 дек
поезд дальнего следования751 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
13:02
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования3781 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
13:05
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования29374 Nuremberg - Bamberg
Regional-Express,
13:08
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования1207 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
13:27
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования1207 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
13:27
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования535 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity, Deutsche Bahn
13:28
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования585 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
13:28
поезд дальнего следования1085 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
13:28
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования535 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
13:28
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования28 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, ÖBB
13:29
с 18 окт пн, пт, сб по 28 дек
поезд дальнего следования28 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity,
13:29
по воскресеньям по 29.12.2019
пригородный поезд9B-8106 Вена - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
13:30
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования1587 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
13:31
с 18 окт пт, сб, вс по 28 дек
поезд дальнего следования1207 Nuremberg - Munich
InterCity,
13:32
по средам по 25.12.2019
пригородный поезд9B-8109 Нюрнберг - Вена
пригородный поезд, AccesRail
13:32
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования788 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
13:33
поезд дальнего следования2066 Nuremberg - Stuttgart
13:34
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования2356 Nuremberg - Berlin
13:34
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования2066 Nuremberg - Karlsruhe
13:34
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования4861 Nuremberg - Munich
13:36
с 17 окт пн, чт, пт, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования3409 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
13:38
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования2066 Nuremberg - Ansbach
13:39
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования4688 Nuremberg - Bamberg
13:40
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования626 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
13:49
с 18 окт пн, пт по 27 дек
поезд дальнего следования39160 Nuremberg - Bamberg
поезд,
13:49
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования586 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
13:58
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования826 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
14:00
с 18 окт пн, пт по 27 дек
поезд дальнего следования626 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
14:00
с 19 окт выходные дни по 28 дек
поезд дальнего следования826 Nuremberg - Cologne
InterCity, Deutsche Bahn
14:00
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следованияLH-3479 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
экспресс, экспресс, LUFTHANSA
14:00
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд9B-2135 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
14:00
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования535 Nuremberg - Ingolstadt
InterCity,
14:04
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования1223 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
14:06
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования623 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
14:06
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования623 Nuremberg - Munich
InterCity,
14:06
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
поезд дальнего следования59338 Nuremberg - Bamberg
Regional-Express,
14:08
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования787 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
14:27
с 17 окт пн, чт, пт, вс по 29 дек
поезд дальнего следования2067 Nuremberg - Munich
14:28
с 18 окт пн, пт, сб, вс по 29 дек
пригородный поезд9B-8105 Франкфурт-на-Майне - Вена
пригородный поезд, AccesRail
14:30
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования2355 Nuremberg - Munich
14:30
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования27 Nuremberg - Wels
InterCity, Deutsche Bahn
14:31
с 17 окт чт, пт, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования27 Nuremberg - Regensburg
InterCity, Deutsche Bahn
14:31
с 17 окт пн, чт, пт, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования1506 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
14:31
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования1027 Nuremberg - Vienna
InterCity,
14:31
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования27 Nuremberg - Wels
InterCity,
14:31
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования1586 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
14:33
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования1586 Nuremberg - Berlin
InterCity,
14:33
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования19916 Nuremberg - Stuttgart
Regional-Express,
14:36
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования3089 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
14:37
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования624 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
14:49
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
поезд дальнего следования1124 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
15:00
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования624 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
15:00
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
пригородный поезд9B-2187 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
15:00
по воскресеньям по 20 окт
пригородный поезд9B-2188 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
15:00
ежедневно кроме вс по 26 окт
поезд дальнего следования625 Nuremberg - Munich
InterCity,
15:02
поезд дальнего следования625 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
15:02
поезд дальнего следования3783 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
15:05
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования1509 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
15:28
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования1589 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
15:28
19, 26 окт; 2, 9, 16, 23, 30 ноя; 7, 14, 21 дек
поезд дальнего следования26 Nuremberg - Cologne
InterCity, ÖBB
15:29
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования26 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, ÖBB
15:29
с 17 окт пн, чт, сб по 28 дек
поезд дальнего следования26 Nuremberg - Osnabruck
InterCity, ÖBB
15:29
по пятницам по 27.12.2019
пригородный поезд9B-2278 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
15:30
ежедневно кроме вс по 19 окт
пригородный поезд9B-2278 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
15:31
по воскресеньям по 20 окт
пригородный поезд9B-8104 Вена - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
15:32
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования1006 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
15:34
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования2064 Nuremberg - Karlsruhe
15:35
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2064 Nuremberg - Stuttgart
15:35
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования4863 Nuremberg - Munich
15:36
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования3411 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
15:38
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования622 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
15:49
поезд дальнего следования622 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
по средам по 25.12.2019
пригородный поезд9B-2190 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
16:00
ежедневно по 19 окт
поезд дальнего следования622 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
16:00
с 19 окт пн, сб по 28 дек
поезд дальнего следования627 Nuremberg - Munich
InterCity,
16:02
поезд дальнего следования627 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
16:02
поезд дальнего следования622 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity,
16:04
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования789 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
16:27
с 16 окт ср, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования1609 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
16:29
поезд дальнего следования2069 Nuremberg - Munich
16:29
поезд дальнего следования29 Nuremberg - Vienna
InterCity,
16:30
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования29 Nuremberg - Wels
InterCity, Deutsche Bahn
16:30
с 16 окт пн, ср, пт, сб, вс по 30 дек
пригородный поезд9B-8107 Франкфурт-на-Майне - Вена
пригородный поезд, AccesRail
16:30
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования1584 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
16:33
18, 25 окт; 1, 8, 15, 22, 29 ноя; 6, 13, 20 дек
поезд дальнего следования584 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
16:34
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования19922 Nuremberg - Stuttgart
Regional-Express,
16:36
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования3091 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
16:37
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования620 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
16:49
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следованияLH-3485 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
экспресс, экспресс, LUFTHANSA
16:57
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования1522 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
16:57
по средам по 25.12.2019
пригородный поезд9B-2189 Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
16:57
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования620 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
17:00
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования620 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
17:00
поезд дальнего следования629 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
17:02
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования629 Nuremberg - Munich
InterCity,
17:02
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования3785 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
17:05
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования1511 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
17:28
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования90 Nuremberg - Hanover
InterCity, ÖBB
17:29
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования1209 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
17:31
с 19 окт пн, сб по 30 дек
поезд дальнего следования1139 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
17:32
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
пригородный поезд9B-8131 Вена - Гамбург
пригородный поезд, AccesRail
17:32
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования1694 Nuremberg - Berlin
InterCity,
17:33
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования1522 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
17:33
19, 26 окт; 2, 9, 16, 23, 30 ноя; 7, 14, 21 дек
поезд дальнего следования2062 Nuremberg - Stuttgart
17:35
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования1604 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
17:36
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования4865 Nuremberg - Munich
17:36
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования3413 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
17:38
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования528 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
17:48
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования528 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
18:00
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования528 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
18:00
с 19 окт сб по 28 дек
поезд дальнего следования721 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
18:02
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования721 Nuremberg - Munich
InterCity,
18:02
поезд дальнего следования1139 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
18:04
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования4037 Nuremberg - Munich
Regional-Express,
18:09
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования721 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
18:19
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования881 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
18:27
с 17 окт пн, чт по 26 дек
поезд дальнего следования2301 Nuremberg - Munich
18:29
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования2161 Nuremberg - Munich
18:30
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования229 Nuremberg - Wels
InterCity, Deutsche Bahn
18:30
с 16 окт пн, ср, чт, пт, вс по 30 дек
поезд дальнего следования229 Nuremberg - Regensburg
InterCity, Deutsche Bahn
18:30
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования2301 Nuremberg - Munich
18:30
с 17 окт чт по 26 дек
пригородный поезд9B-8161 Франкфурт-на-Майне - Вена
пригородный поезд, AccesRail
18:30
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования1129 Nuremberg - Vienna
InterCity, Deutsche Bahn
18:30
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1582 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
18:33
поезд дальнего следования1000 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
18:33
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования1002 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
18:33
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования582 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
18:34
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования3093 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
18:37
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования526 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
18:49
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования881 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
18:54
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования782 Nuremberg - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
18:58
по вторникам по 31.12.2019
поезд дальнего следования526 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
19:01
поезд дальнего следования526 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
19:01
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования723 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
19:02
с 17 окт чт по 26 дек
поезд дальнего следования3787 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
19:05
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования1513 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
19:27
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования681 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
19:28
19, 26 окт; 2, 9, 16, 23, 30 ноя; 7, 14, 21 дек
поезд дальнего следования22 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, ÖBB
19:29
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования22 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, ÖBB
19:29
с 17 окт чт по 26 дек
пригородный поезд9B-8102 Вена - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
19:30
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования1513 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
19:32
с 17 окт чт, пт по 27 дек
поезд дальнего следования732 Nuremberg - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
19:34
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования4867 Nuremberg - Regensburg
19:36
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования3415 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
19:38
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования524 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity,
19:49
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования1683 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
19:52
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования524 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
20:00
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования524 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
20:00
с 19 окт пн, сб по 28 дек
поезд дальнего следования725 Nuremberg - Munich
InterCity,
20:02
поезд дальнего следования725 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
20:02
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования524 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity,
20:03
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования681 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
20:04
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования725 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
20:19
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования883 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
20:27
с 19 окт пн, сб, вс по 29 дек
поезд дальнего следования1613 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
20:28
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1580 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
20:33
20, 27 окт; 3, 10, 17, 24 ноя; 1, 8, 15, 22 дек
поезд дальнего следования2303 Nuremberg - Munich
20:33
поезд дальнего следования1613 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
20:33
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования1500 Nuremberg - Berlin
InterCity, Deutsche Bahn
20:34
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования522 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
20:49
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
поезд дальнего следования3417 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
20:55
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования522 Nuremberg - Dusseldorf
InterCity, Deutsche Bahn
21:00
по средам по 25.12.2019
поезд дальнего следования522 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
21:00
с 19 окт сб по 28 дек
поезд дальнего следования727 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
21:03
с 18 окт пт, вс по 29 дек
поезд дальнего следования1515 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
21:28
поезд дальнего следования20 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, ÖBB
21:29
с 17 окт пн, чт, сб по 28 дек
поезд дальнего следования1685 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
21:31
пригородный поезд9B-8100 Вена - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
21:31
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования4869 Nuremberg - Munich
21:36
с 20 окт пн, вс по 29 дек
поезд дальнего следования3419 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
21:55
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования729 Nuremberg - Munich
InterCity,
22:02
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования520 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
22:04
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования520 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
22:05
с 17 окт пн, чт по 26 дек
поезд дальнего следования1620 Nuremberg - Frankfurt am Main
InterCity,
22:05
по субботам по 28.12.2019
поезд дальнего следования885 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
22:31
поезд дальнего следования885 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
22:33
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования3095 Nuremberg - Reuth
Regional-Express,
22:57
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования821 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
23:02
с 20 окт вс по 29 дек
поезд дальнего следования1687 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
23:31
21, 28 окт; 4, 11, 18, 25 ноя; 2, 9, 16, 23 дек
поезд дальнего следования1517 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
23:34
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования635 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
23:57
по воскресеньям по 29.12.2019
поезд дальнего следования685 Nuremberg - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
23:57
по понедельникам по 30.12.2019