Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

автостанция Косов, Косов ( в город Косов )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до
Из

(Укажите ваш город)
Адрес: ул. Небесной Сотни
Расписание отправлений по станции Косов
  расписание прибытий
Рейс Отправление
автобус Вроцлав - Верховина
06:40
автобус Верховина - Вроцлав
18:00
автобус Черновцы - Москва
07:15
автобус Косов - Москва
автобус, Стрибко В.М.
09:00(*)
автобус Черновцы - Москва
07:15(*)
автобус ДЕП005 Косов - Москва
MAN S2000 49 Мест, "Автокомбінат-1"ТОВ
07:15(*)
автобус ДЕП005 Косов - Москва
MAN S2000 49 Мест, "Автокомбінат-1"ТОВ
07:15(*)
автобус Косов - Москва
09:00(*)
автобус SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место, "Стрибко В.М." ФОП
09:00(*)
автобус Косов - Пльзень
автобус, Федак И.М.
13:45(*)
автобус Косов - Познань
15:30
автобус Москва - Черновцы
17:50
автобус Орёл - Черновцы
автобус, автобус, ООО Автокомбинат-1
18:45(*)
автобус Тула - Черновцы
автобус, автобус, ООО Автокомбинат-1
18:45(*)
автобус Москва - Черновцы
18:45(*)