Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Вокзал St-Pierre-Des-Corps, Тур ( в город Тур )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до St-Pierre-
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Тур, St-Pierre-des-Corps
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования4021 Париж - Бордо
поезд, SNCF
08:49
по пятницам
поезд дальнего следования4021 Париж - Бордо
поезд, SNCF
08:56
по понедельникам
поезд дальнего следования4021 Париж - Бордо
поезд, SNCF
09:25
по субботам
поезд дальнего следования4071 Париж - Нант
поезд, SNCF
10:03
по субботам
поезд дальнего следования4071 Париж - Нант
поезд, SNCF
10:14
по субботам
поезд дальнего следования4023 Париж - Бордо
поезд, SNCF
11:05
по воскресеньям
поезд дальнего следования4504 Лион - Нант
поезд, SNCF
12:03
поезд дальнего следования4071 Париж - Нант
поезд, SNCF
15:42
вс по 16 ноя, далее
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
16:29
по субботам
пригородный поездSS-8784 Тур - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
16:54
сб, вс по 6 окт
пригородный поездEY-5655 Тур - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
16:54
сб, вс по 6 окт
пригородный поездTX-5476 Тур - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
16:54
сб, вс по 6 окт
пригородный поездTN-4873 Тур - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
16:54
сб, вс по 6 окт
поезд дальнего следованияUU-5433 Тур - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
16:54
сб, вс по 6 окт
пригородный поездAI-8041 Тур - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR INDIA
16:54
сб, вс по 6 окт
пригородный поездVN-2173 Тур - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
17:02
ежедневно по 31 окт
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
17:21
по пятницам
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
17:23
по понедельникам
поезд дальнего следования4070 Нант - Париж
поезд, SNCF
20:30
по субботам
поезд дальнего следования4070 Нант - Париж
поезд, SNCF
21:04
по воскресеньям
поезд дальнего следования4506 Лион - Нант
поезд, SNCF
21:24
ежедневно