Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал St-Pierre-des-Corps, Тур ( в город Тур )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до St-Pierre-
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Тур, St-Pierre-des-Corps
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следованияUU5437 Тур - Шарль Де Голль
экспресс, AIR AUSTRAL
07:54
вт, ср, пт, сб
пригородный поездEK714 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, EMIRATES
07:54
ежедневно кроме вс по 31 окт
пригородный поездSS892 Тур - Палезо
пригородный поезд, CORSAIR
07:54
ежедневно кроме вс по 31 окт
пригородный поездBF7012 Тур - Палезо
пригородный поезд, French Bee
07:54
ежедневно кроме вс по 31 окт
пригородный поездTX547 Тур - Палезо
пригородный поезд, AIR CARAIBES
07:54
ежедневно кроме вс по 31 окт
пригородный поездTN4875 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
07:54
ежедневно кроме вс по 31 окт
пригородный поездVN2237 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
08:02
ежедневно кроме вс по 31 окт
поезд дальнего следования4021 Париж - Бордо
поезд, SNCF
08:49
по пятницам
поезд дальнего следования4021 Париж - Бордо
поезд, SNCF
08:56
с 17 авг пн,пт по 12 окт
поезд дальнего следования4021 Париж - Бордо
поезд, SNCF
09:25
по субботам
поезд дальнего следования4071 Париж - Нант
поезд, SNCF
10:03
по субботам
поезд дальнего следования4071 Париж - Нант
поезд, SNCF
10:14
по субботам
поезд дальнего следования4023 Париж - Бордо
поезд, SNCF
11:05
по воскресеньям
поезд дальнего следования4504 Лион - Нант
поезд, SNCF
12:03
ежедневно по 15 окт
пригородный поездEY5551 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
13:02
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следованияUU5431 Тур - Шарль Де Голль
экспресс, AIR AUSTRAL
13:02
ежедневно по 31 окт
пригородный поездBF708 Тур - Палезо
пригородный поезд, French Bee
13:02
ежедневно по 31 окт
пригородный поездSS8666 Тур - Палезо
пригородный поезд, CORSAIR
13:02
ежедневно по 26 авг
пригородный поездTX5474 Тур - Палезо
пригородный поезд, AIR CARAIBES
13:02
ежедневно по 31 окт
пригородный поездTX5476 Тур - Палезо
пригородный поезд, AIR CARAIBES
14:56
ежедневно кроме пн, пт по 23 авг
поезд дальнего следования4071 Париж - Нант
поезд, SNCF
15:42
с 19 авг вт,вс по 14 окт
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
16:29
по субботам
пригородный поездTN4873 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
16:54
ежедневно по 31 окт
пригородный поездEK7142 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, EMIRATES
16:54
ежедневно по 28 окт
пригородный поездSS8784 Тур - Палезо
пригородный поезд, CORSAIR
16:54
ежедневно кроме пн, пт по 26 авг
поезд дальнего следованияUU5433 Тур - Шарль Де Голль
экспресс, AIR AUSTRAL
16:54
ежедневно по 31 окт
пригородный поездVN2173 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
17:02
ежедневно по 31 окт
пригородный поездAI8041 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR INDIA
17:02
ежедневно по 31 окт
пригородный поездEY5655 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
17:02
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
17:21
по пятницам
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
17:23
по понедельникам
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
18:17
вс
поезд дальнего следования4070 Нант - Париж
поезд, SNCF
20:30
по субботам
поезд дальнего следования4070 Нант - Париж
поезд, SNCF
21:04
по воскресеньям
поезд дальнего следования4506 Лион - Нант
поезд, SNCF
21:24
ежедневно по 15 окт