Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал St-Pierre-des-Corps, Тур ( в город Тур )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до St-Pierre-
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Тур, St-Pierre-des-Corps
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
пригородный поездTX547 Тур - Палезо
пригородный поезд, AIR CARAIBES
07:54
ежедневно кроме вс
пригородный поездTN4875 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
07:54
ежедневно кроме вс
пригородный поездVN2237 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
07:54
ежедневно кроме вс
пригородный поездEK714 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, EMIRATES
07:54
ежедневно кроме вс по 31.01.2019
пригородный поездRJ4081 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ROYAL JORDANIAN
07:54
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следованияUU5437 Тур - Шарль Де Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
08:02
пн,вт,ср,пт,сб по 29 мар
пригородный поездBF7012 Тур - Палезо
пригородный поезд, French Bee
08:02
ежедневно кроме вс
пригородный поездSS892 Тур - Палезо
пригородный поезд, CORSAIR
08:02
ежедневно кроме вс по 30.03.2019
поезд дальнего следования4021 Париж - Бордо
поезд, SNCF
08:49
по пятницам
поезд дальнего следования4021 Париж - Бордо
поезд, SNCF
08:56
21,25,28 янв; 1,4,8,11,15,18,22,25 фев...
поезд дальнего следования4021 Париж - Бордо
поезд, SNCF
09:25
по субботам
поезд дальнего следования4071 Париж - Нант
поезд, SNCF
10:03
по субботам
поезд дальнего следования4071 Париж - Нант
поезд, SNCF
10:14
по субботам
пригородный поездRJ4082 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ROYAL JORDANIAN
11:02
ежедневно
поезд дальнего следованияUU5435 Тур - Шарль Де Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
11:02
ежедневно
пригородный поездTX5472 Тур - Палезо
пригородный поезд, AIR CARAIBES
11:02
ежедневно
пригородный поездSS8841 Тур - Палезо
пригородный поезд, CORSAIR
11:02
ежедневно по 31.03.2019
пригородный поездBF7042 Тур - Палезо
пригородный поезд, French Bee
11:02
ежедневно
поезд дальнего следования4023 Париж - Бордо
поезд, SNCF
11:05
по воскресеньям
поезд дальнего следования4504 Лион - Нант
поезд, SNCF
12:03
ежедневно
пригородный поездSS8666 Тур - Палезо
пригородный поезд, CORSAIR
13:02
ежедневно
пригородный поездEY5551 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
13:02
ежедневно по 30.03.2019
поезд дальнего следованияUU5431 Тур - Шарль Де Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
13:02
ежедневно
пригородный поездRJ4083 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ROYAL JORDANIAN
13:02
ежедневно
пригородный поездBF708 Тур - Палезо
пригородный поезд, French Bee
13:02
ежедневно
пригородный поездTX5474 Тур - Палезо
пригородный поезд, AIR CARAIBES
13:02
ежедневно
поезд дальнего следования4071 Париж - Нант
поезд, SNCF
15:42
22,27,29 янв; 3,5,10,12,17,19,24,26 фев...
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
16:29
по субботам
пригородный поездEK7142 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, EMIRATES
16:54
ежедневно по 31.01.2019
пригородный поездTN4873 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
16:54
ежедневно
пригородный поездVN2173 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
16:54
ежедневно
пригородный поездTX5476 Тур - Палезо
пригородный поезд, AIR CARAIBES
16:54
ежедневно
пригородный поездEY5655 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
17:02
ежедневно по 30.03.2019
пригородный поездAI8041 Тур - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR INDIA
17:02
ежедневно по 29.03.2019
пригородный поездSS8784 Тур - Палезо
пригородный поезд, CORSAIR
17:02
ежедневно по 31.03.2019
поезд дальнего следованияUU5433 Тур - Шарль Де Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
17:02
ежедневно
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
17:21
по пятницам
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
17:23
по понедельникам
пригородный поездSS8922 Тур - Палезо
пригородный поезд, CORSAIR
17:32
ежедневно кроме ср по 31.03.2019
поезд дальнего следования4020 Бордо - Париж
поезд, SNCF
18:17
вс по 12 май
поезд дальнего следования4070 Нант - Париж
поезд, SNCF
20:30
по субботам
поезд дальнего следования4070 Нант - Париж
поезд, SNCF
21:04
по воскресеньям
поезд дальнего следования4506 Лион - Нант
поезд, SNCF
21:24
ежедневно