Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Malmo Hyllie, Мальме ( в город Мальме )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Мальме, Ma
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Мальме, Malmo Hyllie
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
пригородный поезд1582 Simrishamn - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:14
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1582 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:14
пригородный поезд1293 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:15
пригородный поезд1294 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:44
ежедневно
пригородный поезд1294 Ystad - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1292 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:44
пригородный поезд1586 Simrishamn - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:14
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1295 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:15
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1133 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
01:41
пригородный поезд1296 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1590 Simrishamn - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
02:14
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1139 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
02:41
поезд дальнего следования1145 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
03:41
поезд дальнего следования1005 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
04:21
поезд дальнего следования1005 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
04:21
пригородный поезд1202 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
04:23
поезд дальнего следования1007 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
04:41
поезд дальнего следования1007 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
04:41
пригородный поезд11252 Malmo - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
04:44
поезд дальнего следования11002 Malmo - Goteborg
поезд, Oresundstag
04:59
поезд дальнего следования1009 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
05:01
пригородный поезд1255 Malmo - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:15
поезд дальнего следования1011 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
05:21
поезд дальнего следования1011 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
05:21
пригородный поезд1204 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:23
ежедневно
пригородный поезд1204 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:23
поезд дальнего следования1013 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
05:41
поезд дальнего следования1013 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
05:41
пригородный поезд11254 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:44
пригородный поезд11298 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1298 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:44
поезд дальнего следования1015 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
06:01
пригородный поезд1510 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:14
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд11257 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:15
поезд дальнего следования1017 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
06:21
поезд дальнего следования1017 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
06:21
пригородный поезд1206 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:23
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1206 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:23
поезд дальнего следования1019 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
06:41
поезд дальнего следования1019 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
06:41
поезд дальнего следования1019 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
06:41
пригородный поезд11256 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:44
пригородный поезд1256 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:44
поезд дальнего следования1021 Landskrona - Copenhagen
поезд, Oresundstag
07:01
ежедневно
поезд дальнего следования1021 Halmstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
07:01
пригородный поезд1514 Ystad - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:14
ежедневно
пригородный поезд11259 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:15
ежедневно
пригородный поезд11259 Kristianstad - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:15
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд11259 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:15
поезд дальнего следования1023 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
07:21
поезд дальнего следования1023 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
07:21
пригородный поезд1208 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:23
ежедневно
пригородный поезд1208 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:23
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1207 Eslov - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:35
пригородный поезд1207 Kristianstad - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:35
пригородный поезд1207 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:35
ежедневно
поезд дальнего следования1025 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
07:41
поезд дальнего следования1025 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
07:41
пригородный поезд11258 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:44
пригородный поезд1258 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:44
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1027 Landskrona - Copenhagen
поезд, Oresundstag
08:01
ежедневно
поезд дальнего следования1027 Halmstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:01
пригородный поезд1518 Ystad - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:14
ежедневно
пригородный поезд11261 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:15
пригородный поезд1261 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:15
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1029 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:21
поезд дальнего следования1029 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:21
пригородный поезд1210 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:23
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1210 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:23
поезд дальнего следования1031 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:41
поезд дальнего следования1031 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:41
пригородный поезд11260 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:44
пригородный поезд1260 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1519 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:44
ежедневно
поезд дальнего следования1033 Landskrona - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:01
ежедневно
поезд дальнего следования1033 Halmstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:01
поезд дальнего следования1033 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:01
пригородный поезд1522 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:14
ежедневно
пригородный поезд11263 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:15
пригородный поезд1263 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:15
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1035 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:21
поезд дальнего следования1035 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:21
поезд дальнего следования1035 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:21
пригородный поезд1212 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1037 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:41
поезд дальнего следования1037 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:41
пригородный поезд1262 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд11262 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:44
пригородный поезд1523 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:44
ежедневно
поезд дальнего следования1039 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:01
ежедневно
поезд дальнего следования1039 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:01
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1039 Molndal station - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:01
пригородный поезд1526 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:14
ежедневно
пригородный поезд1265 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:15
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд11265 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:15
поезд дальнего следования1041 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:21
поезд дальнего следования1041 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:21
пригородный поезд1214 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1043 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:41
пригородный поезд1527 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:44
ежедневно
пригородный поезд1264 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд11264 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:44
поезд дальнего следования1045 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:01
ежедневно
поезд дальнего следования1045 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:01
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1045 Molndal station - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:01
пригородный поезд1530 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:14
ежедневно
пригородный поезд1267 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:15
пригородный поезд1267 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:15
ежедневно
пригородный поезд11267 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:15
поезд дальнего следования1047 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:21
поезд дальнего следования1047 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:21
поезд дальнего следования1047 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:21
пригородный поезд1216 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1049 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:41
поезд дальнего следования1049 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:41
пригородный поезд11266 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:44
пригородный поезд1266 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1531 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:44
ежедневно
поезд дальнего следования1051 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:01
ежедневно
поезд дальнего следования1051 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:01
ежедневно
поезд дальнего следования1051 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:01
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1051 Molndal station - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:01
ежедневно
пригородный поезд1534 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:14
ежедневно
пригородный поезд1269 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:15
пригородный поезд11269 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:15
пригородный поезд1269 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:15
ежедневно
поезд дальнего следования1053 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:21
поезд дальнего следования1053 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:21
пригородный поезд1218 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1055 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:41
пригородный поезд11268 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:44
пригородный поезд1268 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1535 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:44
ежедневно
поезд дальнего следования1057 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:01
ежедневно
поезд дальнего следования1057 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:01
ежедневно
поезд дальнего следования1057 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:01
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1057 Molndal station - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:01
ежедневно
пригородный поезд1538 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:14
ежедневно
пригородный поезд11271 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:15
пригородный поезд1271 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:15
ежедневно
пригородный поезд1271 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:15
поезд дальнего следования1059 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:21
поезд дальнего следования1059 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:21
пригородный поезд1220 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1061 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:41
поезд дальнего следования1061 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:41
пригородный поезд1539 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:44
ежедневно
пригородный поезд11270 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:44
пригородный поезд1270 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:44
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1063 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:01
ежедневно
поезд дальнего следования1063 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:01
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1063 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:01
ежедневно
пригородный поезд1542 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:14
ежедневно
пригородный поезд1542 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:14
ежедневно
пригородный поезд11273 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:15
пригородный поезд1273 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:15
пригородный поезд1273 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:15
ежедневно
поезд дальнего следования1065 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:21
поезд дальнего следования1065 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:21
пригородный поезд1222 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1067 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:41
пригородный поезд1272 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд11272 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:44
пригородный поезд1543 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:44
ежедневно
поезд дальнего следования1069 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:01
ежедневно
поезд дальнего следования1069 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:01
ежедневно
поезд дальнего следования1069 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:01
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1546 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:14
ежедневно
пригородный поезд1546 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:14
ежедневно
пригородный поезд11275 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:15
пригородный поезд1275 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:15
пригородный поезд1275 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:15
ежедневно
поезд дальнего следования1071 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:21
поезд дальнего следования1071 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:21
пригородный поезд1224 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1073 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:41
пригородный поезд11274 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:44
пригородный поезд1274 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1547 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:44
ежедневно
поезд дальнего следования1075 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:01
ежедневно
поезд дальнего следования1075 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:01
ежедневно
поезд дальнего следования1075 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:01
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1550 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:14
ежедневно
пригородный поезд1550 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:14
ежедневно
пригородный поезд11277 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:15
пригородный поезд1277 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:15
пригородный поезд1277 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:15
ежедневно
поезд дальнего следования1077 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:21
поезд дальнего следования1077 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:21
пригородный поезд1226 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1079 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:41
пригородный поезд11276 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:44
пригородный поезд1276 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1551 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:44
ежедневно
поезд дальнего следования1081 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:01
ежедневно
поезд дальнего следования1081 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:01
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1554 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:14
ежедневно
пригородный поезд1554 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:14
ежедневно
пригородный поезд11279 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:15
пригородный поезд1279 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:15
ежедневно
пригородный поезд1279 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:15
поезд дальнего следования1083 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:21
поезд дальнего следования1083 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:21
поезд дальнего следования1083 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:21
пригородный поезд1228 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1085 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:41
пригородный поезд11278 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:44
пригородный поезд1278 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1555 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:44
ежедневно
поезд дальнего следования1087 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:01
ежедневно
поезд дальнего следования1087 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:01
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1558 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:14
ежедневно
пригородный поезд1558 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:14
ежедневно
пригородный поезд11281 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:15
пригородный поезд1281 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:15
пригородный поезд1281 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:15
ежедневно
поезд дальнего следования1089 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:21
поезд дальнего следования1089 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:21
пригородный поезд1230 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1091 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:41
пригородный поезд1280 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд11280 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:44
пригородный поезд1559 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:44
ежедневно
поезд дальнего следования1093 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
19:01
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1093 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
19:01
ежедневно
пригородный поезд1562 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:14
ежедневно
пригородный поезд1562 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:14
ежедневно
пригородный поезд11283 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:15
пригородный поезд1283 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:15
ежедневно
пригородный поезд1283 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:15
поезд дальнего следования1095 Vaexjoe - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:21
поезд дальнего следования1095 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:21
пригородный поезд1232 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1097 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:41
поезд дальнего следования1097 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:41
пригородный поезд1563 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:44
ежедневно
пригородный поезд1282 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:44
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1099 Goteborg - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:01
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1099 Laholm - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:01
ежедневно
пригородный поезд1566 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:14
ежедневно
пригородный поезд1566 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:14
ежедневно
пригородный поезд11285 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:15
пригородный поезд1285 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:15
пригородный поезд1285 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:15
ежедневно
поезд дальнего следования1101 Kalmar - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:21
поезд дальнего следования1101 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:21
пригородный поезд1234 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1103 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:41
пригородный поезд1284 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1567 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:44
ежедневно
поезд дальнего следования1105 Laholm - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:01
ежедневно
поезд дальнего следования1105 Goteborg - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:01
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1570 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:14
ежедневно
пригородный поезд1570 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:14
ежедневно
пригородный поезд11287 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:15
пригородный поезд1287 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:15
ежедневно
пригородный поезд1287 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:15
поезд дальнего следования1107 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:21
ежедневно
поезд дальнего следования1107 Vaexjoe - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:21
поезд дальнего следования1107 Kalmar - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:21
пригородный поезд1236 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1109 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:41
ежедневно
поезд дальнего следования1109 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:41
пригородный поезд1286 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:44
пригородный поезд1286 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:44
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1571 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:44
ежедневно
поезд дальнего следования1111 Goteborg - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:01
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1111 Laholm - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:01
ежедневно
пригородный поезд1574 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:14
ежедневно
пригородный поезд1574 Malmo - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:14
ежедневно
пригородный поезд1289 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:15
пригородный поезд1289 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:15
поезд дальнего следования1113 Kalmar - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:21
поезд дальнего следования1113 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:21
ежедневно
пригородный поезд1246 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:23
ежедневно
пригородный поезд1242 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:23
пригородный поезд1238 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:23
поезд дальнего следования1115 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:41
ежедневно
пригородный поезд1288 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:44
пригородный поезд1575 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:44
ежедневно
пригородный поезд1288 Malmo - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:44
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1117 Laholm - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:01
ежедневно
поезд дальнего следования1117 Goteborg - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:01
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд1578 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:14
ежедневно
пригородный поезд1291 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:15
пригородный поезд1291 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:15
поезд дальнего следования1119 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:21
ежедневно
поезд дальнего следования1119 Kalmar - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:21
поезд дальнего следования1119 Malmo - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:21
поезд дальнего следования1119 Vaexjoe - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:21
пригородный поезд1244 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:23
ежедневно по 24 апр
поезд дальнего следования1121 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:41
поезд дальнего следования1121 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:41
ежедневно
пригородный поезд1290 Ystad - Lund
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:44
пригородный поезд1290 Ystad - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:44
пригородный поезд1579 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:44
ежедневно
пригородный поезд1290 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:44
Транспорт в Мальме