Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Умео, Умео ( в город Умео )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Умео
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Умео
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования93 Boden C/Resecentrum - Stockholm
поезд, SJ
01:19
ежедневно
поезд дальнего следования3962 Lulea - Stockholm
поезд, SJ
01:19
ежедневно по 23 апр
поезд дальнего следования93 Narvik - Stockholm
поезд, SJ
01:19
ежедневно по 23 апр
поезд дальнего следования94 Stockholm - Narvik
поезд, SJ
01:50
ежедневно по 23 апр
поезд дальнего следования94 Stockholm - Lulea
поезд, SJ
01:50
ежедневно по 23 апр
поезд дальнего следования94 Stockholm - Boden C/Resecentrum
поезд, SJ
01:50
ежедневно
поезд дальнего следования567 Umea - Stockholm
скоростной поезд, SJ
05:15
поезд дальнего следования567 Umea - Hudiksvall
скоростной поезд, SJ
05:15
ежедневно
поезд дальнего следования567 Umea - Stockholm
поезд, XDE, SWEDISH RAILWAYS
05:17
по пятницам
поезд дальнего следования7460 Umea - Vannas Resecentrum/Station
05:24
поезд дальнего следования7433 Umea - Nordmaling Resecentrum/Station
06:06
поезд дальнего следования7461 Vannas Resecentrum/Station - Umea
06:18
поезд дальнего следования13960 Umea - Lulea
поезд, SJ
06:30
ежедневно
поезд дальнего следования13960 Stockholm - Lulea
поезд, SJ
06:30
ежедневно
поезд дальнего следования92 Stockholm - Lulea
поезд, SJ
06:30
ежедневно
поезд дальнего следования92 Goteborg - Lulea
поезд, SJ
06:30
ежедневно по 23 апр
поезд дальнего следования7462 Umea - Vannas Resecentrum/Station
06:39
поезд дальнего следования571 Umea - Stockholm
скоростной поезд, SJ
07:15
поезд дальнего следования30571 Umea - Stockholm
скоростной поезд, SJ
07:15
ежедневно
поезд дальнего следования7463 Vannas Resecentrum/Station - Umea
07:32
поезд дальнего следования7481 Lycksele - Umea
07:40
поезд дальнего следования7464 Umea - Vannas Resecentrum/Station
07:49
поезд дальнего следования7482 Umea - Lycksele
08:06
поезд дальнего следования7465 Vannas Resecentrum/Station - Umea
08:51
поезд дальнего следования7466 Umea - Vannas Resecentrum/Station
09:04
поезд дальнего следования10575 Umea - Stockholm
поезд, XDE, SWEDISH RAILWAYS
09:07
по вторникам
поезд дальнего следования30575 Umea - Stockholm
скоростной поезд, SJ
09:15
ежедневно
поезд дальнего следования575 Umea - Stockholm
скоростной поезд, SJ
09:15
поезд дальнего следования575 Umea - Stockholm
поезд, XDE, SWEDISH RAILWAYS
09:15
по субботам
поезд дальнего следования17490 Umea - Hallnas
09:46
поезд дальнего следования7103 Lulea - Umea
09:51
поезд дальнего следования7489 Lycksele - Umea
10:20
поезд дальнего следования7113 Lulea - Umea
10:40
поезд дальнего следования579 Umea - Stockholm
скоростной поезд, SJ
11:13
ежедневно по 23 апр
поезд дальнего следования30579 Umea - Stockholm
скоростной поезд, SJ
11:13
ежедневно
поезд дальнего следования7490 Umea - Hallnas
11:23
поезд дальнего следования7467 Vannas Resecentrum/Station - Umea
11:54
поезд дальнего следования17491 Hallnas - Umea
11:59
поезд дальнего следования7123 Lulea - Umea
12:08
ежедневно
поезд дальнего следования17492 Umea - Hallnas
12:24
поезд дальнего следования7468 Umea - Vannas Resecentrum/Station
12:24
поезд дальнего следования583 Umea - Stockholm
скоростной поезд, SJ
12:45
ежедневно
поезд дальнего следования7491 Hallnas - Umea
13:31
поезд дальнего следования10585 Umea - Stockholm
поезд, XDE, SWEDISH RAILWAYS
13:54
вт,чт,пт по 20 апр
поезд дальнего следования7117 Lulea - Umea
14:31
поезд дальнего следования7470 Umea - Vannas Resecentrum/Station
14:32
поезд дальнего следования10587 Umea - Stockholm
поезд, XDE, SWEDISH RAILWAYS
15:07
по вторникам
поезд дальнего следования20587 Umea - Stockholm
поезд, XDE, SWEDISH RAILWAYS
15:07
по пятницам
поезд дальнего следования7114 Umea - Lulea
15:13
поезд дальнего следования587 Umea - Stockholm
скоростной поезд, SJ
15:15
поезд дальнего следования30587 Umea - Stockholm
скоростной поезд, SJ
15:15
ежедневно
поезд дальнего следования587 Umea - Stockholm
поезд, XDE, SWEDISH RAILWAYS
15:15
с 24 фев вт,сб по 21 апр
поезд дальнего следования7492 Umea - Hallnas
15:52
поезд дальнего следования7471 Vannas Resecentrum/Station - Umea
15:55
поезд дальнего следования17493 Hallnas - Umea
16:09
поезд дальнего следования7485 Lycksele - Umea
16:11
поезд дальнего следования7108 Umea - Lulea
16:11
поезд дальнего следования7472 Umea - Vannas Resecentrum/Station
16:18
поезд дальнего следования7496 Umea - Lycksele
16:38
поезд дальнего следования7486 Umea - Lycksele
16:51
поезд дальнего следования7473 Vannas Resecentrum/Station - Umea
17:11
поезд дальнего следования7474 Umea - Vannas Resecentrum/Station
17:30
поезд дальнего следования7118 Umea - Lulea
17:50
поезд дальнего следования7493 Hallnas - Umea
17:59
поезд дальнего следования7475 Vannas Resecentrum/Station - Umea
18:24
поезд дальнего следования7494 Umea - Hallnas
18:24
поезд дальнего следования7476 Umea - Vannas Resecentrum/Station
18:44
поезд дальнего следования7477 Vannas Resecentrum/Station - Umea
19:39
поезд дальнего следования7495 Hallnas - Umea
20:37
поезд дальнего следования7497 Lycksele - Umea
20:39
поезд дальнего следования7487 Lycksele - Umea
20:39
поезд дальнего следования7488 Umea - Lycksele
21:04
поезд дальнего следования7498 Umea - Lycksele
21:37
поезд дальнего следования91 Umea - Stockholm
поезд, TIC, SWEDISH RAILWAYS
22:00
вт,чт,пт,сб по 21 апр
поезд дальнего следования91 Lulea - Goteborg
поезд, SJ
22:26
ежедневно по 23 апр
поезд дальнего следования91 Lulea - Stockholm
поезд, SJ
22:26
ежедневно
поезд дальнего следования13961 Lulea - Stockholm
поезд, SJ
22:40
ежедневно
Транспорт в Умео
аэропорт
а/п Умео