Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Лунд, Лунд ( в город Лунд )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Лунд
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
пригородный поезд1789 Kavlinge - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:05
пригородный поезд1290 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:07
пригородный поезд1290 Ystad - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:07
пригородный поезд1245 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:14
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1241 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:14
пригородный поезд1249 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:14
ежедневно
поезд дальнего следования1127 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
00:19
пригородный поезд1583 Gantofta - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:24
ежедневно
поезд дальнего следования30547 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
00:38
ежедневно
пригородный поезд1295 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:53
пригородный поезд1295 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
00:53
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1294 Ystad - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:07
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1292 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:07
пригородный поезд1243 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:14
ежедневно
пригородный поезд1243 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1133 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
01:19
поезд дальнего следования1133 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
01:19
пригородный поезд1743 Landskrona - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:35
ежедневно
пригородный поезд1297 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
01:53
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1139 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
02:19
поезд дальнего следования1139 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
02:19
пригородный поезд1591 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
02:23
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1745 Landskrona - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
02:35
ежедневно
пригородный поезд1299 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
02:53
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1145 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
03:19
поезд дальнего следования1145 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
03:19
поезд дальнего следования1005 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
04:01
поезд дальнего следования1005 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
04:01
поезд дальнего следования1005 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
04:01
поезд дальнего следования1007 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
04:19
поезд дальнего следования1007 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
04:19
поезд дальнего следования1007 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
04:19
поезд дальнего следования1009 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
04:41
поезд дальнего следования1009 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
04:41
пригородный поезд1202 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
04:44
поезд дальнего следования1011 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
05:01
поезд дальнего следования1011 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
05:01
поезд дальнего следования1011 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
05:01
поезд дальнего следования10522 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
05:10
пригородный поезд11252 Malmo - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:13
пригородный поезд1203 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:14
поезд дальнего следования1013 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
05:19
поезд дальнего следования1013 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
05:19
поезд дальнего следования11002 Malmo - Goteborg
поезд, Oresundstag
05:20
поезд дальнего следования500 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
05:32
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1015 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
05:41
пригородный поезд1204 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:44
пригородный поезд11257 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
05:53
поезд дальнего следования1017 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
06:01
поезд дальнего следования1017 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
06:01
по средам
поезд дальнего следования1017 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
06:01
поезд дальнего следования1319 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
06:10
по средам
поезд дальнего следования1 Stockholm - Malmo
поезд, SJ
06:10
ежедневно
пригородный поезд11254 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:13
пригородный поезд11298 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:13
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1205 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:14
поезд дальнего следования30526 Copenhagen - Stockholm
скоростной поезд, SJ
06:15
ежедневно
поезд дальнего следования30526 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
06:15
ежедневно
поезд дальнего следования1019 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
06:19
поезд дальнего следования1019 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
06:19
поезд дальнего следования1019 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
06:19
по средам
поезд дальнего следования1019 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
06:19
поезд дальнего следования1008 Malmo - Laholm
поезд, Oresundstag
06:20
ежедневно
поезд дальнего следования1008 Malmo - Goteborg
поезд, Oresundstag
06:20
поезд дальнего следования524 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
06:23
по средам
поезд дальнего следования Rojan - Malmo
поезд, Snalltaget
06:25
поезд дальнего следования Duved - Malmo
поезд, Snalltaget
06:25
поезд дальнего следования1321 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
06:30
по средам
поезд дальнего следования11308 Malmo - Almhult
поезд, Oresundstag
06:32
поезд дальнего следования1021 Landskrona - Copenhagen
поезд, Oresundstag
06:41
ежедневно
поезд дальнего следования1021 Halmstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
06:41
поезд дальнего следования1021 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
06:41
по средам
поезд дальнего следования1 Stockholm - Malmo
поезд, SJ
06:44
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1206 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:44
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1206 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:44
поезд дальнего следования1323 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
06:46
по средам
пригородный поезд11259 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:53
ежедневно
пригородный поезд11259 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:53
пригородный поезд11259 Kristianstad - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
06:53
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1023 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
07:01
поезд дальнего следования1023 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
07:01
поезд дальнего следования1023 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
07:01
по средам
поезд дальнего следования21526 Copenhagen - Stockholm
скоростной поезд, SJ
07:10
поезд дальнего следования1325 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
07:10
по средам
поезд дальнего следования21526 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
07:10
пригородный поезд11256 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:13
пригородный поезд1207 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:14
ежедневно
поезд дальнего следования418 Malmo - Goteborg
скоростной поезд, SJ
07:14
ежедневно
поезд дальнего следования482 Malmo - Goteborg
скоростной поезд, SJ
07:14
пригородный поезд1207 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:14
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1207 Kristianstad - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:14
пригородный поезд1207 Eslov - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:14
поезд дальнего следования1025 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
07:19
поезд дальнего следования1025 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
07:19
по средам
поезд дальнего следования1025 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
07:19
пригородный поезд1515 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:23
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования526 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
07:23
по средам
поезд дальнего следования1327 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
07:30
по средам
поезд дальнего следования10001 Stockholm - Malmo
поезд, SJ
07:35
ежедневно
пригородный поезд1514 Ystad - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:37
ежедневно
поезд дальнего следования1027 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
07:41
по средам
поезд дальнего следования1027 Landskrona - Copenhagen
поезд, Oresundstag
07:41
ежедневно
поезд дальнего следования1027 Halmstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
07:41
пригородный поезд1208 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:44
ежедневно
пригородный поезд1208 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:44
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1248 Ystad - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:44
поезд дальнего следования481 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
07:50
поезд дальнего следования30530 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
07:51
ежедневно
пригородный поезд1261 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:53
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд11261 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
07:53
поезд дальнего следования1029 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
08:01
по средам
поезд дальнего следования1029 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:01
поезд дальнего следования1029 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:01
пригородный поезд11258 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:13
пригородный поезд1209 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования Malmo - Stockholm
поезд, Snalltaget
08:14
ежедневно
пригородный поезд1209 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:14
поезд дальнего следования1031 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:19
поезд дальнего следования1031 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:19
поезд дальнего следования1031 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
08:19
по средам
пригородный поезд1519 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:23
ежедневно
пригородный поезд1518 Ystad - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:37
ежедневно
поезд дальнего следования1033 Landskrona - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:41
ежедневно
поезд дальнего следования1033 Lund - Copenhagen
поезд,
08:41
по средам
поезд дальнего следования1033 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:41
поезд дальнего следования1033 Halmstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
08:41
поезд дальнего следования Malmo - Stockholm
поезд, Snalltaget
08:42
ежедневно
пригородный поезд1210 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:44
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1210 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:44
поезд дальнего следования484 Malmo - Goteborg
скоростной поезд, SJ
08:48
поезд дальнего следования483 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
08:51
пригородный поезд11263 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:53
пригородный поезд1263 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
08:53
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1035 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:01
поезд дальнего следования1035 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:01
поезд дальнего следования1035 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:01
поезд дальнего следования1035 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
09:01
по средам
поезд дальнего следования21530 Copenhagen - Stockholm
скоростной поезд, SJ
09:10
пригородный поезд11260 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:13
пригородный поезд1211 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:14
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1211 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:14
поезд дальнего следования1037 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:19
поезд дальнего следования1037 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:19
поезд дальнего следования530 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
09:23
по средам
поезд дальнего следования10530 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
09:23
по субботам
пригородный поезд1523 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:23
ежедневно
поезд дальнего следования3940 Lund - Stockholm
поезд, TIC, SJ AB
09:30
25 авг; 1,8,15,22,29 сен; 6,13 окт
поезд дальнего следования Malmo - Stockholm
поезд, Snalltaget
09:30
пригородный поезд1522 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:37
ежедневно
поезд дальнего следования1039 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1039 Molndal station - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:41
поезд дальнего следования1039 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
09:41
ежедневно
поезд дальнего следования1039 Lund - Copenhagen
поезд,
09:41
по средам
поезд дальнего следования21519 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
09:44
ежедневно
поезд дальнего следования485 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
09:44
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1212 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:44
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1265 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:53
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд11265 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
09:53
поезд дальнего следования1041 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:01
поезд дальнего следования1041 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:01
пригородный поезд11262 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:13
пригородный поезд1213 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования30534 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
10:15
ежедневно
поезд дальнего следования1043 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:19
пригородный поезд1527 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:23
ежедневно
поезд дальнего следования532 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
10:23
по средам
пригородный поезд1526 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:37
ежедневно
поезд дальнего следования1045 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1045 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:41
ежедневно
поезд дальнего следования1045 Molndal station - Elsinore
поезд, Oresundstag
10:41
пригородный поезд1214 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:44
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования30502 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
10:48
ежедневно
поезд дальнего следования Malmo - Stockholm
поезд, Snalltaget
10:50
ежедневно
пригородный поезд1267 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:53
ежедневно
пригородный поезд11267 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:53
пригородный поезд1267 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
10:53
поезд дальнего следования1047 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:01
поезд дальнего следования1047 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:01
поезд дальнего следования1047 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:01
поезд дальнего следования10534 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
11:10
пригородный поезд11264 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:13
поезд дальнего следования486 Malmo - Goteborg
скоростной поезд, SJ
11:14
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1215 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1049 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:19
поезд дальнего следования1049 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:19
пригородный поезд1531 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:23
ежедневно
поезд дальнего следования534 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
11:23
по средам
поезд дальнего следования502 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
11:32
пригородный поезд1530 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:37
ежедневно
поезд дальнего следования1051 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1051 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:41
ежедневно
поезд дальнего следования1051 Molndal station - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:41
ежедневно
поезд дальнего следования1051 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
11:41
ежедневно
поезд дальнего следования10523 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
11:44
пригородный поезд1216 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:44
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования30521 Stockholm - Copenhagen
скоростной поезд, SJ
11:46
ежедневно
пригородный поезд1269 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:53
ежедневно
пригородный поезд11269 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:53
пригородный поезд1269 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
11:53
поезд дальнего следования1053 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
12:01
с 23 авг пн,чт,пт по 19 окт
поезд дальнего следования1053 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:01
поезд дальнего следования1053 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:01
пригородный поезд11266 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:13
поезд дальнего следования Malmo - Stockholm
поезд, Snalltaget
12:14
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1217 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования30538 Copenhagen - Stockholm
скоростной поезд, SJ
12:15
ежедневно
поезд дальнего следования1055 Lund - Copenhagen
поезд, TIC,
12:16
с 23 авг чт,пт по 19 окт
поезд дальнего следования487 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
12:17
поезд дальнего следования1055 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
12:19
с 22 авг пн,ср по 17 окт
поезд дальнего следования1055 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:19
пригородный поезд1535 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:23
ежедневно
поезд дальнего следования536 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
12:23
24,31 авг; 7,14,21,28 сен; 5,12,19 окт
пригородный поезд1534 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:37
ежедневно
поезд дальнего следования1057 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1057 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
12:41
с 23 авг пн,чт по 18 окт
поезд дальнего следования1057 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:41
ежедневно
поезд дальнего следования1057 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:41
ежедневно
поезд дальнего следования11057 Lund - Copenhagen
поезд, TIC,
12:41
по пятницам
поезд дальнего следования1057 Molndal station - Elsinore
поезд, Oresundstag
12:41
ежедневно
пригородный поезд1218 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:44
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования487 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
12:46
ежедневно
пригородный поезд11271 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:53
пригородный поезд1271 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:53
пригородный поезд1271 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
12:53
ежедневно
поезд дальнего следования1059 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:01
поезд дальнего следования1059 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
13:01
с 22 авг пн,ср,чт по 18 окт
поезд дальнего следования1059 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:01
поезд дальнего следования21538 Copenhagen - Stockholm
скоростной поезд, SJ
13:10
пригородный поезд11268 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:13
пригородный поезд1219 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования488 Malmo - Goteborg
скоростной поезд, SJ
13:14
поезд дальнего следования30540 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
13:17
ежедневно
поезд дальнего следования1061 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
13:19
с 22 авг пн,ср,чт по 18 окт
поезд дальнего следования1061 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:19
поезд дальнего следования1061 Kristianstad - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:19
пригородный поезд1539 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:23
ежедневно
поезд дальнего следования538 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
13:23
24,31 авг; 7,14,21,28 сен; 5,12,19 окт
поезд дальнего следования30525 Stockholm - Copenhagen
скоростной поезд, SJ
13:28
ежедневно
пригородный поезд1538 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:37
ежедневно
поезд дальнего следования1063 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:41
ежедневно
поезд дальнего следования1063 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:41
ежедневно
поезд дальнего следования1063 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
13:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1063 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
13:41
23,30 авг; 6,13,20,27 сен; 4,11,18 окт
поезд дальнего следования489 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
13:46
пригородный поезд1220 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:47
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1273 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:53
пригородный поезд1273 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:53
ежедневно
пригородный поезд11273 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
13:53
поезд дальнего следования1065 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
14:01
23,30 авг; 6,13,20,27 сен; 4,11,18 окт
поезд дальнего следования1065 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:01
поезд дальнего следования1065 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:01
поезд дальнего следования10540 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
14:10
поезд дальнего следования30204 Malmo - Stockholm
поезд, SJ
14:11
ежедневно
пригородный поезд11270 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:13
пригородный поезд1221 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования30542 Copenhagen - Stockholm
скоростной поезд, SJ
14:15
ежедневно
поезд дальнего следования1067 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:19
поезд дальнего следования1067 Lund - Copenhagen
поезд, OTU,
14:19
23,30 авг; 6,13,20,27 сен; 4,11,18 окт
поезд дальнего следования540 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
14:23
по четвергам
пригородный поезд1543 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:23
ежедневно
поезд дальнего следования Stockholm - Malmo
поезд, Snalltaget
14:25
поезд дальнего следования489 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
14:28
ежедневно
пригородный поезд1542 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:37
ежедневно
пригородный поезд1542 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:37
ежедневно
поезд дальнего следования1069 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:41
ежедневно
поезд дальнего следования1069 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1069 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
14:41
ежедневно
пригородный поезд1222 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:44
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования30527 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
14:45
ежедневно
поезд дальнего следования30490 Malmo - Goteborg
скоростной поезд, SJ
14:47
ежедневно
поезд дальнего следования490 Malmo - Goteborg
скоростной поезд, SJ
14:47
пригородный поезд1275 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:53
ежедневно
пригородный поезд11275 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:53
пригородный поезд1275 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
14:53
поезд дальнего следования1071 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:01
поезд дальнего следования1071 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:01
поезд дальнего следования30204 Malmo - Stockholm
поезд, SJ
15:06
ежедневно
поезд дальнего следования10204 Malmo - Stockholm
поезд, SJ
15:06
поезд дальнего следования Stockholm - Malmo
поезд, Snalltaget
15:07
ежедневно
поезд дальнего следования21542 Copenhagen - Stockholm
скоростной поезд, SJ
15:10
поезд дальнего следования Stockholm - Malmo
поезд, Snalltaget
15:11
ежедневно
пригородный поезд11272 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:13
пригородный поезд1223 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1073 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:19
пригородный поезд1547 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:23
ежедневно
поезд дальнего следования512 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
15:23
по пятницам
поезд дальнего следования542 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
15:23
по четвергам
пригородный поезд1546 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:37
ежедневно
пригородный поезд1546 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:37
ежедневно
поезд дальнего следования1075 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1075 Falkenberg - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:41
ежедневно
поезд дальнего следования1075 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
15:41
ежедневно
пригородный поезд1224 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:44
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд11277 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:53
пригородный поезд1277 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:53
пригородный поезд1277 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
15:53
ежедневно
поезд дальнего следования1077 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:01
поезд дальнего следования1077 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:01
поезд дальнего следования30529 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
16:11
ежедневно
поезд дальнего следования30529 Stockholm - Copenhagen
скоростной поезд, SJ
16:11
ежедневно
пригородный поезд11274 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:13
пригородный поезд1225 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования30546 Copenhagen - Stockholm
скоростной поезд, SJ
16:15
ежедневно
поезд дальнего следования491 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
16:17
поезд дальнего следования1079 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:19
пригородный поезд1551 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:23
ежедневно
поезд дальнего следования544 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
16:23
по четвергам
поезд дальнего следования Malmo - Duved
поезд, Snalltaget
16:25
ежедневно
поезд дальнего следования30491 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
16:25
ежедневно
поезд дальнего следования Malmo - Rojan
поезд, Snalltaget
16:25
ежедневно
пригородный поезд1550 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:37
ежедневно
пригородный поезд1550 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:37
ежедневно
поезд дальнего следования1081 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1081 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
16:41
ежедневно
поезд дальнего следования Malmo - Stockholm
поезд, Snalltaget
16:42
поезд дальнего следования Malmo - Stockholm
поезд, Snalltaget
16:44
ежедневно
поезд дальнего следования30531 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
16:44
ежедневно
пригородный поезд1226 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:47
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования Malmo - Stockholm
поезд, Snalltaget
16:49
ежедневно
пригородный поезд1279 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:53
пригородный поезд1279 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:53
ежедневно
пригородный поезд11279 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
16:53
поезд дальнего следования Malmo - Rojan
поезд, Snalltaget
17:00
поезд дальнего следования Malmo - Duved
поезд, Snalltaget
17:00
поезд дальнего следования1083 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:01
поезд дальнего следования1083 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:01
поезд дальнего следования1083 Vaexjoe - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:01
поезд дальнего следования21546 Copenhagen - Stockholm
скоростной поезд, SJ
17:10
поезд дальнего следования492 Malmo - Goteborg
скоростной поезд, SJ
17:11
поезд дальнего следования30492 Malmo - Goteborg
скоростной поезд, SJ
17:11
ежедневно
пригородный поезд11276 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:13
пригородный поезд1227 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1085 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:19
поезд дальнего следования546 Lund - Stockholm
поезд, XDE, SJ AB
17:23
по четвергам
пригородный поезд1555 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:23
ежедневно
пригородный поезд1554 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:37
ежедневно
пригородный поезд1554 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:37
ежедневно
поезд дальнего следования1087 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1087 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
17:41
ежедневно
пригородный поезд1228 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:44
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования30533 Stockholm - Copenhagen
скоростной поезд, SJ
17:44
ежедневно
поезд дальнего следования10535 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
17:44
ежедневно
пригородный поезд11281 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:53
пригородный поезд1281 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:53
ежедневно
пригородный поезд1281 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
17:53
поезд дальнего следования1089 Kalmar - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:01
поезд дальнего следования1089 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:01
пригородный поезд11278 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:13
пригородный поезд1229 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования30550 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
18:15
ежедневно
поезд дальнего следования1091 Lund - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:19
пригородный поезд1559 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:23
ежедневно
поезд дальнего следования493 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
18:27
поезд дальнего следования Stockholm - Malmo
поезд, Snalltaget
18:32
пригородный поезд1558 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:37
ежедневно
пригородный поезд1558 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:37
ежедневно
поезд дальнего следования1093 Goteborg - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1093 Laholm - Elsinore
поезд, Oresundstag
18:41
ежедневно
пригородный поезд1230 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:44
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования506 Malmo - Stockholm
скоростной поезд, SJ
18:48
пригородный поезд11283 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:53
пригородный поезд1283 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:53
ежедневно
пригородный поезд1283 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
18:53
поезд дальнего следования1095 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:01
поезд дальнего следования1095 Vaexjoe - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:01
поезд дальнего следования21550 Copenhagen - Stockholm
скоростной поезд, SJ
19:10
пригородный поезд11280 Ystad - Hoor
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:13
поезд дальнего следования30494 Malmo - Goteborg
скоростной поезд, SJ
19:14
ежедневно
поезд дальнего следования494 Malmo - Goteborg
скоростной поезд, SJ
19:14
пригородный поезд1231 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1097 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:19
поезд дальнего следования1097 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:19
пригородный поезд1563 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:23
ежедневно
пригородный поезд1562 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:37
ежедневно
пригородный поезд1562 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:37
ежедневно
поезд дальнего следования1099 Goteborg - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1099 Laholm - Copenhagen
поезд, Oresundstag
19:41
ежедневно
поезд дальнего следования21539 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
19:42
ежедневно
пригородный поезд1232 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:44
поезд дальнего следования495 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
19:47
пригородный поезд1232 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:47
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд11285 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:53
пригородный поезд1285 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:53
пригородный поезд1285 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
19:53
ежедневно
поезд дальнего следования30537 Stockholm - Copenhagen
скоростной поезд, SJ
19:56
ежедневно
поезд дальнего следования30537 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
19:56
ежедневно
поезд дальнего следования1101 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:01
поезд дальнего следования1101 Kalmar - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:01
поезд дальнего следования Stockholm - Malmo
поезд, Snalltaget
20:07
ежедневно
пригородный поезд1233 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1103 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:19
пригородный поезд1567 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:24
ежедневно
пригородный поезд1567 Gantofta - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:24
ежедневно
поезд дальнего следования10207 Stockholm - Malmo
поезд, SJ
20:28
поезд дальнего следования30495 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
20:30
ежедневно
пригородный поезд1566 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:37
ежедневно
пригородный поезд1566 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:37
ежедневно
поезд дальнего следования1105 Goteborg - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1105 Laholm - Copenhagen
поезд, Oresundstag
20:41
ежедневно
пригородный поезд1234 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:44
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования439 Goteborg - Malmo
скоростной поезд, SJ
20:47
ежедневно
поезд дальнего следования30539 Stockholm - Copenhagen
скоростной поезд, SJ
20:50
ежедневно
пригородный поезд1287 Lund - Tomelilla
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:53
ежедневно
пригородный поезд1287 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:53
пригородный поезд11287 Hoor - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
20:53
поезд дальнего следования1107 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
21:01
ежедневно
поезд дальнего следования1107 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:01
ежедневно
поезд дальнего следования1107 Vaexjoe - Malmo
поезд, Oresundstag
21:01
поезд дальнего следования1107 Kalmar - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:01
поезд дальнего следования1107 Vaexjoe - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:01
пригородный поезд1235 Kristianstad - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:11
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования10505 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
21:15
поезд дальнего следования1109 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
21:19
ежедневно
поезд дальнего следования1109 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:19
поезд дальнего следования1109 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:19
ежедневно
пригородный поезд1571 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:23
ежедневно
пригородный поезд1571 Gantofta - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:24
ежедневно
поезд дальнего следования Stockholm - Malmo
поезд, Snalltaget
21:26
пригородный поезд1570 Tomelilla - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:37
ежедневно
пригородный поезд1570 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:37
ежедневно
поезд дальнего следования1111 Goteborg - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1111 Goteborg - Malmo
поезд, Oresundstag
21:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1111 Laholm - Copenhagen
поезд, Oresundstag
21:41
ежедневно
поезд дальнего следования21543 Stockholm - Copenhagen
скоростной поезд, SJ
21:42
поезд дальнего следования21543 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
21:42
ежедневно
поезд дальнего следования21543 Stockholm - Copenhagen
скоростной поезд, SJ
21:42
ежедневно
пригородный поезд1236 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:44
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования30551 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
21:44
ежедневно
поезд дальнего следования10002 Malmo - Stockholm
поезд, SJ
21:52
ежедневно
пригородный поезд1289 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:53
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1289 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:53
пригородный поезд1289 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
21:53
поезд дальнего следования1102 Malmo - Vaexjoe
поезд, Oresundstag
22:00
поезд дальнего следования1113 Kalmar - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:01
поезд дальнего следования1113 Kalmar - Malmo
поезд, Oresundstag
22:01
поезд дальнего следования1113 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
22:01
ежедневно
поезд дальнего следования1113 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:01
ежедневно
поезд дальнего следования30505 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
22:08
ежедневно
пригородный поезд1237 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования Stockholm - Malmo
поезд, Snalltaget
22:14
ежедневно
поезд дальнего следования1115 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:19
ежедневно
поезд дальнего следования1115 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
22:19
ежедневно
поезд дальнего следования1104 Malmo - Kavlinge
поезд, Oresundstag
22:20
ежедневно
пригородный поезд1575 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:23
ежедневно
поезд дальнего следования2 Malmo - Stockholm
поезд, SJ
22:24
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1575 Gantofta - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:24
ежедневно
пригородный поезд1574 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:37
ежедневно
пригородный поезд1574 Malmo - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:37
ежедневно
поезд дальнего следования1117 Laholm - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:41
ежедневно
поезд дальнего следования1117 Goteborg - Copenhagen
поезд, Oresundstag
22:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1117 Goteborg - Malmo
поезд, Oresundstag
22:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования1106 Malmo - Kristianstad
поезд, Oresundstag
22:41
пригородный поезд1238 Malmo - Eslov
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:44
поезд дальнего следования30543 Stockholm - Copenhagen
скоростной поезд, SJ
22:44
ежедневно
пригородный поезд1242 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:44
пригородный поезд1246 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:44
ежедневно
пригородный поезд1291 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:53
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1291 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:53
пригородный поезд1291 Lund - Simrishamn
пригородный поезд, Skanetrafiken
22:53
поезд дальнего следования1119 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
23:01
ежедневно
поезд дальнего следования1119 Vaexjoe - Malmo
поезд, Oresundstag
23:01
поезд дальнего следования1119 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:01
ежедневно
поезд дальнего следования1119 Vaexjoe - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:01
поезд дальнего следования1119 Kalmar - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:01
пригородный поезд1239 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:14
ежедневно
пригородный поезд1239 Eslov - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:14
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования30545 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
23:17
ежедневно
поезд дальнего следования1121 Kristianstad - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:19
поезд дальнего следования1121 Lund - Malmo
поезд, Oresundstag
23:19
ежедневно
поезд дальнего следования1121 Lund - Copenhagen
поезд, Oresundstag
23:19
ежедневно
поезд дальнего следования1110 Malmo - Halmstad
поезд, Oresundstag
23:20
ежедневно
пригородный поезд1579 Gantofta - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:23
ежедневно
пригородный поезд1581 Gantofta - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:23
ежедневно
поезд дальнего следования11123 Goteborg - Malmo
поезд, Oresundstag
23:25
поезд дальнего следования11123 Goteborg - Malmo
поезд, Oresundstag
23:28
ежедневно
пригородный поезд1578 Simrishamn - Gantofta
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:37
ежедневно
поезд дальнего следования11123 Goteborg - Malmo
поезд, Oresundstag
23:41
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования11123 Laholm - Malmo
поезд, Oresundstag
23:41
ежедневно
поезд дальнего следования1112 Malmo - Kristianstad
поезд, Oresundstag
23:41
поезд дальнего следования11123 Landskrona - Malmo
поезд, Oresundstag
23:41
пригородный поезд1244 Malmo - Kristianstad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:44
ежедневно по 20 окт
поезд дальнего следования30545 Stockholm - Malmo
скоростной поезд, SJ
23:44
ежедневно
пригородный поезд1293 Lund - Malmo
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:53
ежедневно по 20 окт
пригородный поезд1293 Lund - Ystad
пригородный поезд, Skanetrafiken
23:53
Транспорт в Лунде