Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

автостанция Целина, Целина ( в город Целина )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Целина
  расписание прибытий
Рейс Отправление
автобус 661 Ростов-на-Дону - Зимовники
автобус, Икарус-250<<Нет марки>>, Донавтовокзал
17:08
автобус 661 Ростов-на-Дону - Зимовники
автобус, Икарус-250, Донавтовокзал
17:08
автобус 661 Ростов-на-Дону - Зимовники
автобус, Икарус-250, Донавтовокзал
17:08
автобус 661 Ростов-на-Дону - Зимовники
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
17:08
автобус 661 Ростов-на-Дону - Зимовники
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
17:08
автобус 661 Ростов-на-Дону - Зимовники
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
17:08
автобус 2498 Сальск - Новочеркасск
автобус, МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
07:02
автобус 2498 Сальск - Новочеркасск
автобус, МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
07:02
автобус 2498 Сальск - Новочеркасск
автобус, МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
07:02
автобус 2498 Сальск - Новочеркасск
автобус, МЕРСЕДЕС-0309<<Нет марки>>, Донавтовокзал
07:02
автобус 5104 Ростов-на-Дону - Пролетарск
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:13
автобус 5104 Ростов-на-Дону - Пролетарск
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:13
автобус 681 Ростов-на-Дону - Пролетарск
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
14:53
автобус 681 Ростов-на-Дону - Пролетарск
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
14:53
автобус 5104 Ростов-на-Дону - Пролетарск
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:13
автобус 681 Ростов-на-Дону - Пролетарск
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
14:53
автобус 5104 Ростов-на-Дону - Пролетарск
автобус, Форд транзит<<Нет марки>>, Донавтовокзал
10:13
автобус 681 Ростов-на-Дону - Пролетарск
автобус, Форд транзит<<Нет марки>>, Донавтовокзал
14:53
автобус 175 Ростов-на-Дону - Ремонтное
автобус, Сетра, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 175 Ростов-на-Дону - Ремонтное
автобус, Сетра, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 175 Ростов-на-Дону - Ремонтное
автобус, Сетра, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 175 Ростов-на-Дону - Ремонтное
автобус, Сетра, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 175 Ростов-на-Дону - Ремонтное
автобус, Сетра, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 175 Ростов-на-Дону - Ремонтное
автобус, Сетра<<Нет марки>>, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 6405 Шахты - Ремонтное
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 6405 Шахты - Ремонтное
автобус, Икарус-250<<Нет марки>>, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 6405 Шахты - Ремонтное
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 6405 Шахты - Ремонтное
автобус, Икарус-250, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 6405 Шахты - Ремонтное
автобус, Икарус-250, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 6405 Шахты - Ремонтное
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 6405 Шахты - Ремонтное
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 6405 Шахты - Ремонтное
автобус, Икарус-250, Донавтовокзал
12:02(*)
автобус 662 Зимовники - Ростов-на-Дону
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
09:53
автобус 662 Зимовники - Ростов-на-Дону
автобус, Икарус-250, Донавтовокзал
09:53
автобус 662 Зимовники - Ростов-на-Дону
автобус, Икарус-250<<Нет марки>>, Донавтовокзал
09:53
автобус 662 Зимовники - Ростов-на-Дону
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
09:53
автобус 662 Зимовники - Ростов-на-Дону
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
09:53
автобус 662 Зимовники - Ростов-на-Дону
автобус, Икарус-250, Донавтовокзал
09:53
автобус 5105 Пролетарск - Ростов-на-Дону
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
17:52
автобус 5105 Пролетарск - Ростов-на-Дону
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
17:52
автобус 9033 Пролетарск - Ростов-на-Дону
автобус, КЕССБОРЕР<<Нет марки>>, Донавтовокзал
08:46
автобус 682 Пролетарск - Ростов-на-Дону
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
09:12
автобус 9033 Пролетарск - Ростов-на-Дону
автобус, Хагер, Донавтовокзал
08:46
автобус 682 Пролетарск - Ростов-на-Дону
автобус, Форд транзит<<Нет марки>>, Донавтовокзал
09:12
автобус 5105 Пролетарск - Ростов-на-Дону
автобус, Форд транзит<<Нет марки>>, Донавтовокзал
17:52
автобус 9033 Пролетарск - Ростов-на-Дону
автобус, Хагер, Донавтовокзал
08:46
автобус 682 Пролетарск - Ростов-на-Дону
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
09:12
автобус 5105 Пролетарск - Ростов-на-Дону
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
17:52
автобус 682 Пролетарск - Ростов-на-Дону
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
09:12
автобус 9127 Орловский - Ростов-на-Дону
автобус, Фольксваген, Донавтовокзал
19:53(*)
автобус 868 Орловский - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
19:53(*)
автобус 868 Орловский - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
19:53(*)
автобус 9127 Орловский - Ростов-на-Дону
автобус, Фольксваген<<Нет марки>>, Донавтовокзал
19:53(*)
автобус 9127 Орловский - Ростов-на-Дону
автобус, Фольксваген, Донавтовокзал
19:53(*)
автобус 9127 Орловский - Ростов-на-Дону
автобус, Фольксваген, Донавтовокзал
19:53(*)
автобус 868 Орловский - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
19:53(*)
автобус 868 Орловский - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
19:53(*)
автобус 868 Орловский - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
19:53(*)
автобус 9127 Орловский - Ростов-на-Дону
автобус, Фольксваген, Донавтовокзал
19:53(*)
автобус 9063 Подгорное - Ростов-на-Дону
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
10:44
автобус 9063 Подгорное - Ростов-на-Дону
автобус, ЛАЗ-699<<Нет марки>>, Донавтовокзал
10:44
автобус 9063 Подгорное - Ростов-на-Дону
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
10:44
автобус 9063 Подгорное - Ростов-на-Дону
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
10:44
автобус 9063 Подгорное - Ростов-на-Дону
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
10:44
автобус 176 Ремонтное - Ростов-на-Дону
автобус, Сетра, Донавтовокзал
14:42(*)
автобус 176 Ремонтное - Ростов-на-Дону
автобус, Сетра<<Нет марки>>, Донавтовокзал
14:42(*)
автобус 176 Ремонтное - Ростов-на-Дону
автобус, Сетра, Донавтовокзал
14:42(*)
автобус 176 Ремонтное - Ростов-на-Дону
автобус, Сетра, Донавтовокзал
14:42(*)
автобус 176 Ремонтное - Ростов-на-Дону
автобус, Сетра, Донавтовокзал
14:42(*)
автобус 176 Ремонтное - Ростов-на-Дону
автобус, Сетра, Донавтовокзал
14:42(*)
автобус 8893 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
14:39
автобус 8893 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
14:39
автобус 8895 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
06:14
автобус 8897 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
15:44
автобус 8907 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
10:14
автобус 182 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
12:30
автобус 8897 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
15:44
автобус 8965 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
18:49
автобус 8899 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
07:19
автобус 182 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
12:30
автобус 8891 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
05:24
автобус 8901 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
17:24
автобус 8903 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
13:09
автобус 182 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
12:30
автобус 8899 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
07:19
автобус 8899 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
07:19
автобус 8907 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
10:14
автобус 8965 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
18:49
автобус 8895 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
06:14
автобус 8891 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
05:24
автобус 8891 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
05:24
автобус 8897 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
15:44
автобус 8903 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
13:09
автобус 8901 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
17:24
автобус 8907 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
10:14
автобус 8893 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
14:39
автобус 8895 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
06:14
автобус 8901 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
17:24
автобус 8965 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
18:49
автобус 8903 Сальск - Ростов-на-Дону
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
13:09
автобус 2499 Новочеркасск - Сальск
автобус, МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
17:42
автобус 2499 Новочеркасск - Сальск
автобус, МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
17:42
автобус 2499 Новочеркасск - Сальск
автобус, МЕРСЕДЕС-0309<<Нет марки>>, Донавтовокзал
17:42
автобус 2499 Новочеркасск - Сальск
автобус, МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
17:42
автобус 8896 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
12:50
автобус 8892 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
12:05
автобус 181 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
08:30
автобус 8892 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
12:05
автобус 8898 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
21:50
автобус 8898 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
21:50
автобус 8902 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
23:10
автобус 8892 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
12:05
автобус 181 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
08:30
автобус 8904 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
11:00
автобус 8906 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
19:25
автобус 8908 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
16:40
автобус 8900 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
14:30
автобус 8900 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
14:30
автобус 8908 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
16:40
автобус 8904 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
11:00
автобус 8906 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
19:25
автобус 8902 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
23:10
автобус 181 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
08:30
автобус 8904 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
11:00
автобус 8894 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
21:00
автобус 8896 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
12:50
автобус 8896 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
12:50
автобус 8908 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
16:40
автобус 8898 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
21:50
автобус 8894 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
21:00
автобус 8906 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
19:25
автобус 8902 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
23:10
автобус 8894 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
21:00
автобус 8900 Ростов-на-Дону - Сальск
автобус, ФОРД<<Нет марки>>, Донавтовокзал
14:30
автобус 6406 Ремонтное - Шахты
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
14:46(*)
автобус 6406 Ремонтное - Шахты
автобус, Икарус-250, Донавтовокзал
14:46(*)
автобус 6406 Ремонтное - Шахты
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
14:46(*)
автобус 6406 Ремонтное - Шахты
автобус, Икарус-250, Донавтовокзал
14:46(*)
автобус 6406 Ремонтное - Шахты
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
14:46(*)
автобус 6406 Ремонтное - Шахты
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
14:46(*)
автобус 6406 Ремонтное - Шахты
автобус, Икарус-250, Донавтовокзал
14:46(*)
автобус 6406 Ремонтное - Шахты
автобус, Икарус-250<<Нет марки>>, Донавтовокзал
14:46(*)
Транспорт в Целине