Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Bruxelles-Midi, Брюссель ( в город Брюссель )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Bruxelles-
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования545 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
00:29
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования1926 Brussels - Ath
поезд, TIC, NMBS/SNCB
05:12
по четвергам
поезд дальнего следования2328 Brussels - Kortrijk
поезд, TIC, NMBS/SNCB
05:39
17-20,24-27,31 июл; 1-3,8-10,15-17,22-24,29-31 авг...
поезд дальнего следования4526 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
05:43
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8,10,13,15,17,20,22,24,27,29,31 авг...
поезд дальнего следования3628 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
05:48
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,11 авг,14 авг,18 авг,21 авг,...
поезд дальнего следования1527 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
05:51
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8-10,15-17,22-24,29-31 авг...
поезд дальнего следования3726 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
05:53
17,19,24,26,31 июл; 2 авг
поезд дальнего следования3726 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
05:54
16,21,23,28,30 июл; 4,6,13,20,27 авг; 3,10 сен
поезд дальнего следования527 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
06:06
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования1927 Brussels - Ath
поезд, TIC, NMBS/SNCB
06:12
по четвергам
поезд дальнего следования9300 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
06:13
16-19,23-26,30,31 июл; 1,2,6,8,13,15,20,22,27,29 авг...
поезд дальнего следования9391 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
06:21
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8-10,13,15-17,20,22-24,27,29-31 авг...
поезд дальнего следования9391 Brussels - Antwerpen
поезд, Thalys, THALYS
06:21
по пятницам
поезд дальнего следования1727 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
06:24
17,19,24,26,31 июл; 2,9,16,23,30 авг; 6,13 сен
пригородный поезд9B2081 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
06:25
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования9302 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
06:37
16-19,23-26,30,31 июл; 1,2,6,8,9,13,15,16,20,22,23,27,29,30 авг...
поезд дальнего следования2329 Brussels - Kortrijk
поезд, TIC, NMBS/SNCB
06:39
17-21,24-28,31 июл; 1-4,8-11,15-18,22-25,29-31 авг...
поезд дальнего следования4527 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
06:43
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,9,10,13,16,17,20,23,24,27,30,31 авг...
поезд дальнего следования9302 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
06:43
17-19,24-26,31 июл; 1,2,9,16,23,30 авг; 6,13 сен
поезд дальнего следования3228 Brussels - Kortrijk
поезд, TIC, NMBS/SNCB
06:45
17-19,24-26,31 июл; 1,2,8,15,22,29 авг; 5,12 сен
поезд дальнего следования3228 Brussels - Ath
поезд, TIC, NMBS/SNCB
06:45
по четвергам
поезд дальнего следования3228 Brussels - Mouscron
поезд, TIC, NMBS/SNCB
06:45
по пятницам
поезд дальнего следования3629 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
06:48
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования1528 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
06:51
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования9391 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
06:52
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8-10,13,15-17,20,22-24,27,29-31 авг...
поезд дальнего следования9391 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
06:52
рабочие дни по 13 сен
пригородный поезд9B9391 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
06:52
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования3727 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
06:53
17,19,24,26,31 июл; 2,9,16,23,30 авг; 6,13 сен
поезд дальнего следования3727 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
06:54
16,21,23,28,30 июл; 4,6,13,20,27 авг; 3,10 сен
поезд дальнего следования9810 Brussels - Lyon
поезд, TGB, SNCF
07:04
17-22,24-29,31 июл; 1-5,9-12,16-19,23-26,30,31 авг...
поезд дальнего следования528 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:04
по средам
поезд дальнего следования3127 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:06
21,22,28,29 июл; 4,5 авг
поезд дальнего следования528 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:06
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
пригородный поездAF7182 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
07:07
ежедневно по 27 окт
пригородный поездEY5534 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
07:07
ежедневно по 27 окт
пригородный поездTN4901 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
07:07
ежедневно по 27 окт
пригородный поездTX558 Брюссель - Палезо
пригородный поезд, AIR CARAIBES
07:07
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования9810 Brussels - Lyon
поезд, TGB, SNCF
07:10
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования9304 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
07:10
17,20,24,27,31 июл; 3 авг
поезд дальнего следования1928 Brussels - Ath
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:12
по четвергам
поезд дальнего следования9304 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
07:13
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8-10,13,15-17,20,22-24,27,29-31 авг...
поезд дальнего следования2028 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:13
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8-10,13,15-17,20,22-24,27,29-31 авг...
поезд дальнего следования9870 Brussels - Strasbourg
поезд, TGB, SNCF
07:17
17-22,24-29,31 июл; 1-5,8-12,15-19,22-26,29-31 авг...
поезд дальнего следования9870 Brussels - Lille
поезд, TGB, SNCF
07:17
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования2228 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:18
по понедельникам
поезд дальнего следования9304 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
07:22
по понедельникам
поезд дальнего следования1728 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:24
17,19,24,26,31 июл; 2,9,16,23,30 авг; 6,13 сен
поезд дальнего следования9401 Brussels - Cologne
поезд, Thalys, THALYS
07:28
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования9401 Brussels - Aachen
поезд, Thalys, THALYS
07:28
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,12 авг,14 авг,19 авг,21 авг,...
поезд дальнего следования9401 Brussels - Dusseldorf
поезд, Thalys, THALYS
07:28
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования9401 Brussels - Duisburg
поезд, Thalys, THALYS
07:28
21,22,28,29 июл; 4,5 авг
поезд дальнего следования9401 Brussels - Liege
поезд, Thalys, THALYS
07:28
по субботам
поезд дальнего следования428 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:32
16-18,20,23-25,27,30,31 июл; 1,3,6,10,13,17,20,24,27,31 авг...
поезд дальнего следования428 Brussels - Kortrijk
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:32
16,18,19,23,25,26,30 июл; 1,2,6,9,13,16,20,23,27,30 авг...
поезд дальнего следования428 Brussels - Kortrijk
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:33
19,20,26,27 июл; 2,3 авг
поезд дальнего следования428 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:33
по понедельникам
поезд дальнего следования2330 Brussels - Kortrijk
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:39
19-21,26-28 июл; 2-4,10,11,17,18,24,25,31 авг; 1,7,8 сен
поезд дальнего следования9308 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
07:43
16-21,23-28,30,31 июл; 1-4,6-11,13,15-18,20,22-25,27,29-31 авг...
поезд дальнего следования4528 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:43
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8-10,15-17,22-24,29-31 авг...
поезд дальнего следования3229 Brussels - Mouscron
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:46
по пятницам
поезд дальнего следования3229 Brussels - Ath
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:46
по четвергам
поезд дальнего следования3630 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:48
16,18,21-23,25,28-30 июл; 1,4-6,11,12,18,19,25,26 авг...
поезд дальнего следования1529 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:51
по средам
пригородный поезд9B9303 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
07:51
ежедневно кроме сб, вс по 27 июл
поезд дальнего следования9303 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
07:52
16-18,23-25,30,31 июл; 1,6,13,20,27 авг; 3,10 сен
поезд дальнего следования9303 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
07:52
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8-10,13,15-17,20,22-24,27,29-31 авг...
поезд дальнего следования3728 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:54
по субботам
поезд дальнего следования9F9113 Брюссель - Лондон
экспресс, Eurostar International
07:56
ежедневно по 22 июл
поезд дальнего следования3728 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
07:56
17,19,24,26,31 июл; 2 авг
поезд дальнего следования529 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:04
18,22,25,29 июл; 1,5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования3128 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:06
21,22,28,29 июл; 4,5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования529 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:06
16-18,20-25,27-31 июл; 1,3-6,8,11-13,15,18-20,22,25-27,29 авг...
поезд дальнего следования1929 Brussels - Ath
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:12
по четвергам
поезд дальнего следования2029 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:13
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8,10,13,15,17,20,22,24,27,29,31 авг...
поезд дальнего следования9410 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
08:13
рабочие дни по 13 сен
поезд дальнего следования9310 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
08:13
по пятницам
поезд дальнего следования5012 Brussels - Lyon
поезд, TGB, SNCF
08:16
17,19,20,24,26,27,31 июл; 2,3,9,16,23,30 авг; 6,13 сен
поезд дальнего следования5012 Brussels - Lille
поезд, TGB, SNCF
08:16
16-19,21-26,28-31 июл; 1,2,4-6,8,11-13,15,18-20,22,25-27,29 авг...
поезд дальнего следования9812 Brussels - Lille
поезд, TGB, SNCF
08:16
20,21,27,28 июл; 3,4,11,18,25 авг; 1,8 сен
поезд дальнего следования9812 Brussels - Lyon
поезд, TGB, SNCF
08:16
18,21,22,25,28,29 июл; 1,4,5,11,12,18,19,25,26 авг; 1,2,8,9 сен
поезд дальнего следования9812 Brussels - Lille
поезд, TGB, SNCF
08:17
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,13 авг,14 авг,20 авг,21 авг,...
поезд дальнего следования9812 Brussels - Lyon
поезд, TGB, SNCF
08:17
16-19,21-26,28-31 июл; 1,2,4-6,8,9,11-13,15,16,18-20,22,23,25-27,29,30 авг...
поезд дальнего следования5012 Brussels - Lyon
поезд, TGB, SNCF
08:17
по пятницам
пригородный поездAF7228 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
08:17
16,18-23,25-30 июл; 1-6,8-13,15-20,22-26,29 авг...
поезд дальнего следования9801 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGB, SNCF
08:17
по субботам
пригородный поездTN4821 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
08:17
ежедневно
поезд дальнего следованияUU5905 Брюссель - Шарль Де Голль
экспресс, AIR AUSTRAL
08:17
ежедневно кроме пн, чт
пригородный поезд9B2083 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
08:24
ежедневно
поезд дальнего следования13 Brussels - Frankfurt am Main
поезд, InterCity, NMBS/SNCB
08:24
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8-10,15-17,22-24,29-31 авг...
поезд дальнего следования2128 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:30
по воскресеньям
поезд дальнего следования429 Brussels - Kortrijk
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:35
19,20,26,27 июл; 2,3,10,17,24,31 авг; 7 сен
поезд дальнего следования429 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:36
по средам
поезд дальнего следования9312 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
08:37
20-22,27-29 июл; 3-5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования9412 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
08:37
16-19,23-26,30,31 июл; 1,2,6,9,13,16,20,23,27,30 авг...
поезд дальнего следования2331 Brussels - Kortrijk
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:39
19-21,26-28 июл; 2-4,10,11,17,18,24,25,31 авг; 1,7,8 сен
поезд дальнего следования9412 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
08:40
17,20,24,27,31 июл; 3 авг
поезд дальнего следования9412 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
08:43
17-19,24-26,31 июл; 1,2,8,9,15,16,22,23,29,30 авг...
поезд дальнего следования9312 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
08:43
16,20-23,27-30 июл; 3-6,11-13,18-20,25-27 авг...
поезд дальнего следования3230 Brussels - Mouscron
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:46
по пятницам
поезд дальнего следования3230 Brussels - Ath
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:46
по четвергам
поезд дальнего следования3631 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:48
18,21,22,25,28,29 июл; 1,4,5,11,12,18,19,25,26 авг; 1,2,8,9 сен
поезд дальнего следования9309 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
08:50
по субботам
поезд дальнего следования1530 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:51
21,22,28,29 июл; 4,5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования9309 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
08:52
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,13 авг,14 авг,20 авг,21 авг,...
пригородный поезд9B9309 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
08:52
ежедневно кроме вс по 22 сен
поезд дальнего следования9F9117 Брюссель - Лондон
экспресс, Eurostar International
08:52
ежедневно по 22 июл
поезд дальнего следования3729 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
08:54
по субботам
поезд дальнего следования9312 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
08:55
16,22,23,29,30 июл; 5,6,13,20,27 авг; 3,10 сен
поезд дальнего следования530 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
09:04
18,21,22,25,28,29 июл; 1,4,5,11,18,25 авг; 1,8 сен
поезд дальнего следования3129 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
09:06
21,22,28,29 июл; 4,5 авг
поезд дальнего следования530 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
09:07
21,22,28,29 июл; 4,5 авг
поезд дальнего следования1930 Brussels - Ath
поезд, TIC, NMBS/SNCB
09:12
по четвергам
поезд дальнего следования9316 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
09:13
16-21,23-28,30,31 июл; 1-4,6,8-11,13,15-18,20,22-25,27,29-31 авг...
поезд дальнего следования9416 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
09:13
по четвергам
поезд дальнего следования9994 Brussels - Lille
поезд, Thalys, THALYS
09:17
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,12 авг,14 авг,19 авг,21 авг,...
поезд дальнего следования2230 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
09:18
16,17,23,24,30,31 июл; 6,7 авг
поезд дальнего следования9413 Brussels - Dusseldorf
поезд, Thalys, THALYS
09:23
по воскресеньям
поезд дальнего следования9413 Brussels - Dortmund
поезд, Thalys, THALYS
09:28
16,19-23,26-30 июл; 2-6,10,12,13,17,19,20,24,26,27,31 авг...
поезд дальнего следования9413 Brussels - Cologne
поезд, Thalys, THALYS
09:28
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования9413 Brussels - Dusseldorf
поезд, Thalys, THALYS
09:28
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,12 авг,14 авг,19 авг,21 авг,...
поезд дальнего следования9413 Brussels - Aachen
поезд, Thalys, THALYS
09:28
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,11 авг,14 авг,18 авг,21 авг,...
поезд дальнего следования9413 Brussels - Duisburg
поезд, Thalys, THALYS
09:28
21,22,28,29 июл; 4,5 авг
поезд дальнего следования2129 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
09:30
по субботам
поезд дальнего следования430 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
09:32
по средам
поезд дальнего следования430 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
09:33
16,17,23,24,30,31 июл; 6,7 авг
поезд дальнего следования9320 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
09:43
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8,10,13,15,17,20,22,24,27,29,31 авг...
поезд дальнего следования3231 Brussels - Mouscron
поезд, TIC, NMBS/SNCB
09:45
по пятницам
поезд дальнего следования3231 Brussels - Ath
поезд, TIC, NMBS/SNCB
09:45
по четвергам
поезд дальнего следования3632 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
09:48
17,21,22,24,28,29,31 июл; 4,5,11,12,18,19,25,26 авг; 1,2,8,9 сен
поезд дальнего следования9315 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
09:50
по воскресеньям
поезд дальнего следования9315 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
09:52
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,11 авг,14 авг,18 авг,21 авг,...
пригородный поезд9B9315 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
09:52
ежедневно по 22 сен
поезд дальнего следования9315 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
09:52
по воскресеньям
поезд дальнего следования3730 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
09:54
21,22,28,29 июл; 4,5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования531 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
10:04
по воскресеньям
поезд дальнего следования531 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
10:06
16,17,23,24,30,31 июл; 6,13,20,27 авг; 3,10 сен
поезд дальнего следования3130 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
10:06
по субботам
поезд дальнего следования1931 Brussels - Ath
поезд, TIC, NMBS/SNCB
10:12
по четвергам
поезд дальнего следования9422 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
10:13
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования9322 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
10:13
21,22,28,29 июл; 4,5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования2231 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
10:18
16,17,19,23,24,26,30,31 июл; 2,6,13,20,27 авг; 3,10 сен
поезд дальнего следования9322 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
10:22
по понедельникам
поезд дальнего следования2831 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
10:22
16,17,19,23,24,26,30,31 июл; 2,6,13,20,27 авг; 3,10 сен
пригородный поезд9B2085 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
10:25
ежедневно
поезд дальнего следования9826 Brussels - Lyon
поезд, TGB, SNCF
10:31
16,18,19,21-23,25,26,28-30 июл; 1,2,4-6,9,11-13,16,18-20,23,25-27,30 авг...
пригородный поездEY5611 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
10:31
ежедневно по 27 окт
пригородный поездTX5582 Брюссель - Палезо
пригородный поезд, AIR CARAIBES
10:31
ежедневно кроме вс по 31 окт
поезд дальнего следования9826 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGB, SNCF
10:31
16,18,19,21,23,25,26,28,30 июл; 1,2,4,6,11,13,18,20,25,27 авг...
поезд дальнего следованияUU5907 Брюссель - Шарль Де Голль
экспресс, AIR AUSTRAL
10:31
ежедневно
поезд дальнего следования431 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
10:32
по средам
пригородный поездAF7184 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
10:33
ежедневно по 08.09 кроме 27 авг,28 авг,29 авг,30 авг,31 авг,...
поезд дальнего следования431 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
10:33
16-19,23-26,30,31 июл; 1,2,6,8,9,15,16,22,23,29,30 авг...
поезд дальнего следования9424 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
10:37
17-22,24-29,31 июл; 1-5,9-12,16-19,23-26,30,31 авг...
поезд дальнего следования9324 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
10:37
16,21,23,28,30 июл; 4,6 авг
поезд дальнего следования9424 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
10:43
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования9424 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
10:44
по субботам
поезд дальнего следования3633 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
10:48
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,9,10,13,16,17,20,23,24,27,30,31 авг...
поезд дальнего следования3633 Brussels - De Panne
поезд, TIC, NMBS/SNCB
10:48
по четвергам
поезд дальнего следования1532 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
10:51
по пятницам
поезд дальнего следования9F9121 Брюссель - Лондон
экспресс, Eurostar International
10:52
по субботам по 21 июл
поезд дальнего следования3731 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
10:54
по воскресеньям
поезд дальнего следования9F9121 Брюссель - Лондон
экспресс, Eurostar International
10:56
ежедневно кроме сб, вс по 20 июл
поезд дальнего следования9324 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
10:59
16,21-23,28-30 июл; 4-6,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования532 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
11:06
16-21,23-28,30,31 июл; 1-4,6,8-11,13,15-18,20,22-25,27,29-31 авг...
поезд дальнего следования9328 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
11:13
ежедневно по 14 сен
поезд дальнего следования9428 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
11:13
16,20,21,23,27,28,30 июл; 3,4,6,11,13,18,20,25,27 авг; 1,3,8,10 сен
поезд дальнего следования2832 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
11:22
16-18,20,23-25,27,30,31 июл; 1,3,6,8,13,15,20,22,27,29 авг...
поезд дальнего следования432 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
11:32
18,20,25,27 июл; 1,3,10,17,24,31 авг; 7 сен
поезд дальнего следования4532 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
11:43
по пятницам
поезд дальнего следования9330 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
11:47
по понедельникам
поезд дальнего следования3634 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
11:48
16-18,20,23-25,27,30,31 июл; 1,3,6-8,10,15,17,22,24,29,31 авг...
поезд дальнего следования3634 Brussels - De Panne
поезд, TIC, NMBS/SNCB
11:48
по четвергам
поезд дальнего следования9327 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
11:50
21,22,28,29 июл; 4,5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования1533 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
11:51
18,20-22,25,27-29 июл; 1,3-5,10,11,17,18,24,25,31 авг...
поезд дальнего следования9327 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
11:52
16-19,21-26,28-31 июл; 1,2,4-6,8,9,11-13,15,16,18-20,22,23,25-27,29,30 авг...
пригородный поезд9B932 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
11:52
по пятницам
поезд дальнего следования9427 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
11:52
по пятницам
поезд дальнего следования9427 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
11:52
по пятницам
поезд дальнего следования9327 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
11:52
18,22,25,29 июл; 1,5 авг
пригородный поезд9B9327 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
11:52
ежедневно по 22 сен
поезд дальнего следования3732 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
11:53
по средам
поезд дальнего следования3732 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
11:54
по воскресеньям
поезд дальнего следования9F9131 Брюссель - Лондон
экспресс, Eurostar International
11:56
по воскресеньям по 22 июл
поезд дальнего следования5028 Brussels - Lyon
поезд, TGB, SNCF
12:05
по средам
поезд дальнего следования5028 Brussels - Lille
поезд, TGB, SNCF
12:05
16,17,19,22-24,26,29-31 июл; 2,5-7,9,12,16,19,23,26,30 авг...
поезд дальнего следования9828 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGB, SNCF
12:05
по средам
поезд дальнего следования533 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
12:06
16-18,21-25,28-31 июл; 1,4-6,8,11,12,15,18,19,22,25,26,29 авг...
поезд дальнего следования9434 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
12:13
16,20-23,27-30 июл; 3-6,11-13,18-20,25-27 авг...
поезд дальнего следования9334 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
12:13
по субботам
поезд дальнего следования2033 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
12:13
по пятницам
поезд дальнего следования9828 Brussels - Lille
поезд, TGB, SNCF
12:17
17,20-22,24,27-29,31 июл; 3-5,10,12,17,19,24,26,31 авг...
поезд дальнего следования9828 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGB, SNCF
12:17
16,19,21-23,26,28-30 июл; 2,4-6,12,13,19,20,26,27 авг...
пригородный поездAF7192 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
12:17
ежедневно по 29.08 кроме 28 авг
поезд дальнего следования9828 Brussels - Lyon
поезд, TGB, SNCF
12:17
16,17,21,23,24,28,30,31 июл; 4,6,11,18,25 авг; 1,8 сен
пригородный поездEY556 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
12:17
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования5028 Brussels - Lille
поезд, TGB, SNCF
12:17
16,18,19,23,25,26,30 июл; 1,2,6,9,16,23,30 авг; 6,13 сен
поезд дальнего следования5028 Brussels - Lyon
поезд, TGB, SNCF
12:17
по четвергам
поезд дальнего следования2233 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
12:18
16,18,23,25,30 июл; 1,6 авг
поезд дальнего следования2833 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
12:22
по понедельникам
поезд дальнего следования1733 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
12:24
по средам
пригородный поезд9B2091 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
12:25
пт, вс
поезд дальнего следования433 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
12:33
по средам
поезд дальнего следования9336 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
12:37
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8-10,13,15-17,20,22-24,27,29-31 авг...
поезд дальнего следования9338 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
12:43
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8-10,13,15-17,20,22-24,27,29-31 авг...
поезд дальнего следования4533 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
12:43
по пятницам
поезд дальнего следования3635 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
12:48
16,18,21-23,25,28-30 июл; 1,4-6,11,13,18,20,25,27 авг...
поезд дальнего следования3635 Brussels - De Panne
поезд, TIC, NMBS/SNCB
12:48
по четвергам
поезд дальнего следования9993 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
12:50
21,22,28,29 июл; 4,5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования1534 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
12:51
16,18,21-23,25,28-30 июл; 1,4-6,11,13,18,20,25,27 авг...
поезд дальнего следования9993 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
12:51
по воскресеньям
поезд дальнего следования9993 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
12:52
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования9993 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
12:52
16,18,19,22,23,25,26,29,30 июл; 1,2,5,6,12,13,19,20,26,27 авг...
пригородный поезд9F9133 Брюссель - Лондон
пригородный поезд, Eurostar International
12:52
ежедневно по 22 июл
пригородный поезд9B9311 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
12:52
ежедневно по 22 сен
поезд дальнего следования9993 Brussels - Antwerpen
поезд, Thalys, THALYS
12:52
по средам
поезд дальнего следования3733 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
12:53
по средам
поезд дальнего следования3733 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
12:54
по воскресеньям
поезд дальнего следования17 Brussels - Frankfurt am Main
поезд, InterCity, NMBS/SNCB
13:00
по четвергам
поезд дальнего следования534 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
13:06
16,19,21-23,26,28-30 июл; 2,4-6,11,13,18,20,25,27 авг...
поезд дальнего следования9340 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
13:13
16-19,21-26,28-31 июл; 1,2,4-6,8,9,11-13,15,16,18-20,22,23,25-27,29,30 авг...
поезд дальнего следования2034 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
13:13
по пятницам
поезд дальнего следования9440 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
13:13
19,20,22,26,27,29 июл; 2,3,5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования2234 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
13:18
16,20,23,27,30 июл; 3,6,13,20,27 авг; 3,10 сен
поезд дальнего следования1734 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
13:24
по средам
поезд дальнего следования9437 Brussels - Dusseldorf
поезд, Thalys, THALYS
13:28
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования9437 Brussels - Aachen
поезд, Thalys, THALYS
13:28
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,8 авг,14 авг,15 авг,21 авг,...
поезд дальнего следования9437 Brussels - Cologne
поезд, Thalys, THALYS
13:28
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,8 авг,14 авг,15 авг,21 авг,...
поезд дальнего следования434 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
13:32
по четвергам
поезд дальнего следования434 Brussels - Waregem
поезд, TIC, NMBS/SNCB
13:32
по пятницам
поезд дальнего следования4534 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
13:43
по пятницам
поезд дальнего следования3636 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
13:48
по воскресеньям
поезд дальнего следования9339 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
13:50
21,22,28,29 июл; 4,5 авг
поезд дальнего следования1535 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
13:51
20,22,27,29 июл; 3,5 авг
поезд дальнего следования9339 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
13:52
16,19,23,26,30 июл; 2,6,13,20,27 авг; 3,10 сен
поезд дальнего следования9339 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
13:52
ежедневно по 12.09 кроме 7 авг,9 авг,14 авг,16 авг,21 авг,...
пригородный поезд9B9339 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
13:52
ежедневно по 22 сен
поезд дальнего следования3734 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
13:53
по средам
поезд дальнего следования535 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
14:06
19-22,26-29 июл; 2-5,10,12,17,19,24,26,31 авг...
поезд дальнего следования2035 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
14:13
по пятницам
поезд дальнего следования2235 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
14:18
по пятницам
поезд дальнего следования2835 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
14:22
по пятницам
поезд дальнего следования1735 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
14:24
по средам
пригородный поезд9B2087 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
14:25
ежедневно по 14 сен
поезд дальнего следования435 Brussels - Waregem
поезд, TIC, NMBS/SNCB
14:32
19,20,26,27 июл; 2,3,10,17,24,31 авг; 7 сен
поезд дальнего следования435 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
14:32
по четвергам
поезд дальнего следования9448 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
14:37
17-20,24-27,31 июл; 1-3,8-10,15-17,22-24,29-31 авг...
поезд дальнего следования9348 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
14:37
16,21-23,28-30 июл; 4-6,13,20,27 авг; 3,10 сен
поезд дальнего следования9448 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
14:43
17-20,24-27,31 июл; 1-3,8,10,15,17,22,24,29,31 авг...
поезд дальнего следования9348 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
14:43
16,21-23,28-30 июл; 4-6,12,13,19,20,26,27 авг; 2,3,9,10 сен
поезд дальнего следования4535 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
14:43
по пятницам
поезд дальнего следования3637 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
14:48
по воскресеньям
поезд дальнего следования9397 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
14:52
16-19,23-26,30,31 июл; 1,2,6,8,9,15,16,22,23,29,30 авг...
поезд дальнего следования9F9141 Брюссель - Лондон
экспресс, Eurostar International
14:52
по воскресеньям по 22 июл
пригородный поезд9B9308 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
14:52
пн, вт, ср, чт
поезд дальнего следования9397 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
14:52
16,19,23,26,30 июл; 2,6,13,20,27 авг; 3,10 сен
поезд дальнего следования3735 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
14:53
по средам
поезд дальнего следования9F9141 Брюссель - Лондон
экспресс, Eurostar International
14:56
ежедневно кроме вс по 21 июл
поезд дальнего следования3135 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
15:06
по субботам
поезд дальнего следования536 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
15:06
19,21,26,28 июл; 2,4,11,18,25 авг; 1,8 сен
поезд дальнего следования9352 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
15:13
16,18,19,21,23,25,26,28,30 июл; 1,2,4,6,9,13,16,20,23,27,30 авг...
поезд дальнего следования9452 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
15:13
17,19,20,22,24,26,27,29,31 июл; 2,3,5,9,10,16,17,23,24,30,31 авг...
поезд дальнего следования2036 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
15:13
по пятницам
поезд дальнего следования9874 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGB, SNCF
15:14
18,19,25,26 июл; 1,2 авг
поезд дальнего следования9874 Brussels - Lille
поезд, TGB, SNCF
15:14
16,19,22,23,26,29,30 июл; 2,5,6,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования9874 Brussels - Lille
поезд, TGB, SNCF
15:17
16-21,23-28,30,31 июл; 1-4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 авг...
поезд дальнего следования9352 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
15:17
18,19,21,22,25,26,28,29 июл; 1,2,4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
поезд дальнего следования9452 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
15:17
16,17,23,24,30,31 июл; 6,13,20,27 авг; 3,10 сен
поезд дальнего следования9874 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGB, SNCF
15:17
19,20,26,27 июл; 2,3,10,17,24,31 авг; 7 сен
поезд дальнего следования9874 Brussels - Strasbourg
поезд, TGB, SNCF
15:17
18,21,25,28 июл; 1,4,11,18,25 авг; 1,8 сен
поезд дальнего следования1736 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
15:24
по средам
поезд дальнего следования9356 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
15:43
по пятницам
поезд дальнего следования9351 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
15:50
по воскресеньям
пригородный поездEY565 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
15:51
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования9351 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
15:51
по воскресеньям
поезд дальнего следования1537 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
15:51
по четвергам
пригородный поезд9B9351 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
15:52
ежедневно по 22 сен
поезд дальнего следования9351 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
15:52
16-18,20-25,27-31 июл; 1,3-6,8,10-13,15,17-20,22,24-27,29,31 авг...
поезд дальнего следования9351 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
15:52
по понедельникам
поезд дальнего следования3736 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
15:53
по средам
пригородный поезд9F9145 Брюссель - Лондон
пригородный поезд, Eurostar International
15:56
по воскресеньям по 22 июл
поезд дальнего следования537 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
16:04
по четвергам
поезд дальнего следования9836 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGB, SNCF
16:05
18,19,25,26 июл; 1,2 авг
поезд дальнего следования9836 Brussels - Lille
поезд, TGB, SNCF
16:05
по воскресеньям
поезд дальнего следования3136 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
16:06
по субботам
поезд дальнего следования9358 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
16:13
16,21,23,28,30 июл; 4,6 авг
поезд дальнего следования9458 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
16:13
18-20,22,25-27,29 июл; 1-3,5,9,12,16,19,23,26,30 авг...
поезд дальнего следования8008 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
16:14
по четвергам
пригородный поезд9B2095 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
16:16
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9836 Brussels - Lille
поезд, TGB, SNCF
16:17
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,11 авг,14 авг,18 авг,21 авг,...
поезд дальнего следования9836 Brussels - Lyon
поезд, TGB, SNCF
16:17
16,22,23,29,30 июл; 5,6 авг
пригородный поездAF7186 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
16:17
ежедневно по 14 сен
поезд дальнего следования2237 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
16:17
по четвергам
пригородный поездEY5502 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
16:17
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования9836 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGB, SNCF
16:17
16,20,22,23,27,29,30 июл; 3,5,6,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следованияUU5901 Брюссель - Шарль Де Голль
экспресс, AIR AUSTRAL
16:17
ежедневно
поезд дальнего следования1737 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
16:23
по средам
пригородный поезд9B2095 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
16:25
сб, вс
поезд дальнего следования437 Brussels - Ghent
поезд, TIC, NMBS/SNCB
16:31
по четвергам
поезд дальнего следования437 Brussels - Waregem
поезд, TIC, NMBS/SNCB
16:33
по четвергам
поезд дальнего следования9360 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
16:37
17-20,24-27,31 июл; 1-3,8,10,15,17,22,24,29,31 авг...
поезд дальнего следования9362 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
16:43
18,19,25,26 июл; 1,2,9,16,23,30 авг; 6,13 сен
поезд дальнего следования9360 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
16:50
по четвергам
поезд дальнего следования9357 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
16:52
по воскресеньям
пригородный поезд9B9357 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
16:52
ежедневно кроме сб по 28 сен
поезд дальнего следования9F9149 Брюссель - Лондон
экспресс, Eurostar International
16:56
ежедневно по 22 июл
поезд дальнего следования3137 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
17:06
по субботам
поезд дальнего следования9464 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
17:13
20-22,27-29 июл; 3-5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования9364 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
17:13
16-19,23-26,30,31 июл; 1,2,6,8,9,15,16,22,23,29,30 авг...
поезд дальнего следования9464 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
17:14
по пятницам
поезд дальнего следования9364 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
17:14
по средам
поезд дальнего следования9996 Brussels - Lille
поезд, Thalys, THALYS
17:17
16-19,23-26,30,31 июл; 1,2,6,8,13,15,20,22,27,29 авг...
поезд дальнего следования9464 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
17:18
по воскресеньям
поезд дальнего следования9461 Brussels - Dusseldorf
поезд, Thalys, THALYS
17:28
16,18-23,25-30 июл; 1-6,9-13,16-20,23-27,30,31 авг...
поезд дальнего следования9461 Brussels - Aachen
поезд, Thalys, THALYS
17:28
17-21,24-28,31 июл; 1-4,9-11,16-18,23-25,30,31 авг...
поезд дальнего следования9461 Brussels - Cologne
поезд, Thalys, THALYS
17:28
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,13 авг,14 авг,20 авг,21 авг,...
поезд дальнего следования9461 Brussels - Dortmund
поезд, Thalys, THALYS
17:28
19,21,22,26,28,29 июл; 2,4,5,11,18,25 авг; 1,8 сен
поезд дальнего следования438 Brussels - Kortrijk
поезд, TIC, NMBS/SNCB
17:34
по средам
поезд дальнего следования9366 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
17:37
18,19,22,25,26,29 июл; 1,2,5,9,12,16,19,23,26,30 авг; 2,6,9,13 сен
поезд дальнего следования9368 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
17:43
16-20,22-27,29-31 июл; 1-3,5,6,8-10,12,13,15-17,19,20,22-24,26,27,29-31 авг...
поезд дальнего следования9363 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
17:51
по воскресеньям
пригородный поезд9B9363 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
17:52
ежедневно кроме сб по 28 сен
поезд дальнего следования9363 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
17:52
16-19,23-26,30,31 июл; 1,2,6,8,13,15,20,22,27,29 авг...
поезд дальнего следования3738 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
17:54
по субботам
поезд дальнего следования9F9153 Брюссель - Лондон
экспресс, Eurostar International
17:56
ежедневно кроме сб по 22 июл
поезд дальнего следования3138 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
18:06
по субботам
поезд дальнего следования9470 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
18:13
16-19,23-26,30,31 июл; 1,2,6,8,9,15,16,22,23,29,30 авг...
поезд дальнего следования9370 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
18:13
20,22,27,29 июл; 3,5 авг
поезд дальнего следования9998 Brussels - Lille
поезд, Thalys, THALYS
18:17
20-22,27-29 июл; 3-5,11,12,18,19,25,26 авг; 1,2,8,9 сен
пригородный поезд9B2089 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
18:25
ежедневно
поезд дальнего следования439 Brussels - Kortrijk
поезд, TIC, NMBS/SNCB
18:32
по средам
поезд дальнего следования9372 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
18:37
по воскресеньям
поезд дальнего следования9472 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
18:37
16,18,19,23,25,26,30 июл; 1,2,6,9,16,23,30 авг; 6,13 сен
поезд дальнего следования9472 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
18:43
16-19,21,23-26,28,30,31 июл; 1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 авг...
поезд дальнего следования9372 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
18:43
20,22,27,29 июл; 3,5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования9369 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
18:52
по воскресеньям
поезд дальнего следования9469 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
18:52
17,18,24,25,31 июл; 1,8,15,22,29 авг; 5,12 сен
пригородный поезд9B9321 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
18:52
пн, вт, ср, чт
поезд дальнего следования9F9159 Брюссель - Лондон
экспресс, Eurostar International
18:52
по воскресеньям по 22 июл
поезд дальнего следования9369 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
18:52
16,21,23,28,30 июл; 4,6,13,20,27 авг; 3,10 сен
пригородный поезд9B9369 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
18:52
ежедневно по 22 сен
поезд дальнего следования3739 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
18:54
по субботам
поезд дальнего следования9F9157 Брюссель - Лондон
экспресс, Eurostar International
18:56
ежедневно кроме сб, вс по 3 сен
поезд дальнего следования3139 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
19:06
по субботам
поезд дальнего следования9476 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
19:13
16-20,22-27,29-31 июл; 1-3,5,6,8,9,12,13,15,16,19,20,22,23,26,27,29,30 авг...
поезд дальнего следования9376 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
19:13
по субботам
поезд дальнего следования9846 Brussels - Lyon
поезд, TGB, SNCF
19:17
16,17,22-24,29-31 июл; 5-7,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования9846 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGB, SNCF
19:17
16,19,23,26,30 июл; 2,6 авг
поезд дальнего следования9846 Brussels - Lille
поезд, TGB, SNCF
19:17
16-19,21-26,28-31 июл; 1,2,4-6,8,9,11-13,15,16,18-20,22,23,25-27,29,30 авг...
пригородный поездAF7188 Брюссель - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
19:17
ежедневно по 14 сен
поезд дальнего следования3319 Brussels - Antwerpen
поезд, TIC, NMBS/SNCB
19:27
по средам
поезд дальнего следования9473 Brussels - Dusseldorf
поезд, Thalys, THALYS
19:28
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования9473 Brussels - Dortmund
поезд, Thalys, THALYS
19:28
по субботам
поезд дальнего следования9473 Brussels - Cologne
поезд, Thalys, THALYS
19:28
16,18-21,23,25-28,30 июл; 1-4,6,9,10,13,16,17,20,23,24,27,30,31 авг...
поезд дальнего следования9473 Brussels - Aachen
поезд, Thalys, THALYS
19:28
17-20,24-27,31 июл; 1-3,9,10,16,17,23,24,30,31 авг...
поезд дальнего следования440 Brussels - Kortrijk
поезд, TIC, NMBS/SNCB
19:32
по средам
поезд дальнего следования440 Brussels - Kortrijk
поезд, TIC, NMBS/SNCB
19:33
19,20,26,27 июл; 2,3,10,17,24,31 авг; 7 сен
поезд дальнего следования4540 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
19:43
по средам
поезд дальнего следования9380 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
19:43
по пятницам
поезд дальнего следования9975 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
19:52
16-19,23-26,30,31 июл; 1,2,6-9,15,16,22,23,29,30 авг...
пригородный поезд9B9375 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
19:52
пт, вс по 28 сен
пригородный поезд9B9304 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
19:52
пн, вт, ср, чт
поезд дальнего следования9375 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
19:52
20,22,27,29 июл; 3,5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования9375 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
19:52
по воскресеньям
пригородный поезд9F9163 Брюссель - Лондон
пригородный поезд, Eurostar International
19:52
16,20,21 июл
поезд дальнего следования9F9161 Брюссель - Лондон
экспресс, Eurostar International
19:52
по воскресеньям по 22 июл
поезд дальнего следования3740 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
19:54
по субботам
поезд дальнего следования9382 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
20:13
16-19,21,23-26,28,30,31 июл; 1,2,4,6,8,9,11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30 авг...
поезд дальнего следования9482 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
20:13
20,22,27,29 июл; 3,5,12,19,26 авг; 2,9 сен
поезд дальнего следования9482 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
20:14
по воскресеньям
поезд дальнего следования9382 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
20:14
по субботам
пригородный поезд9F9165 Брюссель - Лондон
пригородный поезд, Eurostar International
20:22
вт, ср, чт по 19 июл
поезд дальнего следования9484 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
20:37
16,19-23,26-30 июл; 2-6,10-12,17-19,24-26,31 авг...
поезд дальнего следования9484 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
20:38
16-20,23-27,30,31 июл; 1-3,6,8-10,15-17,22-24,29-31 авг...
поезд дальнего следования9484 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
20:43
ежедневно по 13.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд дальнего следования4541 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
20:43
по средам
поезд дальнего следования9484 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
20:44
по субботам
пригородный поезд9B9381 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
20:52
ежедневно по 22 сен
поезд дальнего следования9381 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
20:52
16,17,20-24,27-31 июл; 3-6,11-13,18-20,25-27 авг...
поезд дальнего следования9381 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
20:52
по субботам
поезд дальнего следования3741 Brussels - Mons
поезд, TIC, NMBS/SNCB
20:54
по субботам
поезд дальнего следования2042 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
21:13
по средам
поезд дальнего следования9388 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
21:13
16-19,23-26,30,31 июл; 1,2,6,8,9,13,15,16,20,22,23,27,29,30 авг...
поезд дальнего следования9488 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
21:13
20,22,27,29 июл; 3,5 авг
пригородный поезд9B9329 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
21:27
по субботам
поезд дальнего следования4542 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
21:43
по средам
поезд дальнего следования9995 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
21:51
по субботам
поезд дальнего следования9995 Brussels - Amsterdam
поезд, Thalys, THALYS
21:52
20,21,27,28 июл; 3,4 авг
пригородный поезд9B9301 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
21:52
пт, вс по 28 сен
поезд дальнего следования9995 Brussels - Rotterdam
поезд, Thalys, THALYS
21:52
по субботам
поезд дальнего следования9390 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
21:55
по пятницам
поезд дальнего следования9388 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
21:57
по понедельникам
поезд дальнего следования9394 Brussels - Paris
поезд, Thalys, THALYS
22:13
по воскресеньям
поезд дальнего следования4543 Brussels - Charleroi
поезд, TIC, NMBS/SNCB
22:43
по средам