Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Bruxelles-Midi, Брюссель ( в город Брюссель )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Bruxelles-
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования545 Brussels - Ghent
00:29
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования1926 Brussels - Ath
05:12
по четвергам
поезд дальнего следования2328 Brussels - Kortrijk
05:39
с 24 апр ср, чт, пт
поезд дальнего следования4526 Brussels - Charleroi
05:43
пн, ср, пт
поезд дальнего следования3628 Brussels - Ghent
05:48
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования1527 Brussels - Ghent
05:51
с 24 апр ср, чт, пт
поезд дальнего следования3726 Brussels - Mons
05:53
поезд дальнего следования3726 Brussels - Mons
05:54
пн
поезд дальнего следования527 Brussels - Ghent
06:06
ежедневно кроме вт
пригородный поездBF-7036 Брюссель - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, French Bee
06:09
ежедневно кроме сб, вс по 31 май
пригородный поездAF-7182 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
06:09
ежедневно кроме сб, вс по 29 май
пригородный поездEY-5534 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
06:09
ежедневно
пригородный поездTX-5580 Брюссель - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
06:09
ежедневно кроме сб, вс по 14 авг
пригородный поездTS-6041 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TRANSAT A.T.INC.
06:09
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поездTN-4901 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
06:09
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования1927 Brussels - Ath
06:12
по четвергам
поезд дальнего следования9300 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
06:13
пн, ср
поезд дальнего следования9391 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
06:21
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования9391 Brussels - Antwerpen
Thalys, THALYS
06:21
по пятницам
поезд дальнего следования1727 Brussels - Mons
06:24
с 25 апр чт
пригородный поезд9B-2081 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
06:25
ежедневно кроме вс
пригородный поездAF-7182 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
06:36
сб, вс по 30 июн
поезд дальнего следования9302 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
06:37
пн, ср, чт
поезд дальнего следования2329 Brussels - Kortrijk
06:39
с 24 апр ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования4527 Brussels - Charleroi
06:43
пн, чт, пт
поезд дальнего следования9302 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
06:43
с 25 апр чт
поезд дальнего следования3228 Brussels - Kortrijk
06:45
с 24 апр ср
поезд дальнего следования3228 Brussels - Ath
06:45
по четвергам
поезд дальнего следования3228 Brussels - Mouscron
06:45
по пятницам
пригородный поездTN-4901 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
06:46
сб, вс
пригородный поездTX-5580 Брюссель - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
06:46
сб, вс по 5 май
пригородный поездTS-6041 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TRANSAT A.T.INC.
06:46
сб, вс
пригородный поездBF-7036 Брюссель - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, French Bee
06:46
сб, вс по 5 май
поезд дальнего следования3629 Brussels - Ghent
06:48
ежедневно
поезд дальнего следования1528 Brussels - Ghent
06:51
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9391 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
06:52
с 24 апр ср, чт, пт
поезд дальнего следования9391 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
06:52
пн, ср, чт
поезд дальнего следования3727 Brussels - Mons
06:53
поезд дальнего следования3727 Brussels - Mons
06:54
пн
поезд дальнего следования9810 Brussels - Lyon
TGB, SNCF
07:04
с 25 апр чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования528 Brussels - Ghent
07:04
по средам
поезд дальнего следования3127 Brussels - Charleroi
07:06
поезд дальнего следования528 Brussels - Ghent
07:06
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9810 Brussels - Lyon
TGB, SNCF
07:10
ежедневно
поезд дальнего следования9304 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
07:10
с 26 апр пт
поезд дальнего следования1928 Brussels - Ath
07:12
по четвергам
поезд дальнего следования2028 Brussels - Charleroi
07:13
пн, ср, чт
поезд дальнего следования9304 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
07:13
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования9870 Brussels - Strasbourg
TGB, SNCF
07:17
с 23 апр ежедневно кроме пн
пригородный поездTS-6043 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TRANSAT A.T.INC.
07:17
ежедневно
поезд дальнего следования9870 Brussels - Lille
TGB, SNCF
07:17
ежедневно кроме вт
пригородный поездAF-7194 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
07:17
ежедневно по 02.07 кроме 31 май, 1 июн, 3 июн, 5 июн, 7 июн,...
поезд дальнего следования2228 Brussels - Ghent
07:18
по понедельникам
поезд дальнего следования9304 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
07:22
по понедельникам
поезд дальнего следования1728 Brussels - Mons
07:24
с 25 апр чт
поезд дальнего следования9401 Brussels - Cologne
Thalys, THALYS
07:28
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9401 Brussels - Aachen
Thalys, THALYS
07:28
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9401 Brussels - Dusseldorf
Thalys, THALYS
07:28
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9401 Brussels - Duisburg
Thalys, THALYS
07:28
поезд дальнего следования9401 Brussels - Liege
Thalys, THALYS
07:28
по субботам
поезд дальнего следования428 Brussels - Kortrijk
07:32
пн
поезд дальнего следования428 Brussels - Ghent
07:32
пн, пт
поезд дальнего следования428 Brussels - Kortrijk
07:33
поезд дальнего следования428 Brussels - Ghent
07:33
по понедельникам
поезд дальнего следования2330 Brussels - Kortrijk
07:39
с 26 апр пт, сб
поезд дальнего следования9308 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
07:43
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования4528 Brussels - Charleroi
07:43
пн, ср, пт
поезд дальнего следования3229 Brussels - Mouscron
07:46
по пятницам
поезд дальнего следования3229 Brussels - Ath
07:46
по четвергам
поезд дальнего следования3630 Brussels - Ghent
07:48
с 27 апр выходные дни
поезд дальнего следования1529 Brussels - Ghent
07:51
по средам
поезд дальнего следования9303 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
07:52
с 24 апр ср
поезд дальнего следования9303 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
07:52
пн, ср, чт
поезд дальнего следования3728 Brussels - Mons
07:54
по субботам
поезд дальнего следования3728 Brussels - Mons
07:56
поезд дальнего следования529 Brussels - Ghent
08:04
с 28 апр вс
поезд дальнего следования3128 Brussels - Charleroi
08:06
с 28 апр вс
поезд дальнего следования529 Brussels - Ghent
08:06
пн, ср, сб, вс
поезд дальнего следования1929 Brussels - Ath
08:12
по четвергам
поезд дальнего следования2029 Brussels - Charleroi
08:13
пн, ср, пт
поезд дальнего следования9410 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
08:13
рабочие дни
поезд дальнего следования9310 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
08:13
по пятницам
поезд дальнего следования5012 Brussels - Lyon
TGB, SNCF
08:16
с 25 апр чт
поезд дальнего следования5012 Brussels - Lille
TGB, SNCF
08:16
пн, ср, сб, вс
поезд дальнего следования9812 Brussels - Lille
TGB, SNCF
08:16
поезд дальнего следования9812 Brussels - Lyon
TGB, SNCF
08:16
с 27 апр выходные дни
поезд дальнего следования9812 Brussels - Lille
TGB, SNCF
08:17
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9812 Brussels - Lyon
TGB, SNCF
08:17
пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования5012 Brussels - Lyon
TGB, SNCF
08:17
по пятницам
пригородный поездAF-7228 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
08:17
с 24 апр ср, сб, вс по 30 июн
пригородный поездRJ-4021 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ROYAL JORDANIAN
08:17
ежедневно по 31 май
поезд дальнего следования9801 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
08:17
по субботам
пригородный поездTS-6045 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TRANSAT A.T.INC.
08:17
ежедневно по 9 июн
поезд дальнего следованияUU-5905 Брюссель - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
08:17
ежедневно кроме пн, чт
пригородный поездTN-4821 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
08:17
ежедневно по 9 июн
пригородный поезд9B-2083 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
08:23
ежедневно
поезд дальнего следования13 Brussels - Frankfurt am Main
InterCity, NMBS/SNCB
08:24
пн, ср, чт
поезд дальнего следования2128 Brussels - Ghent
08:30
по воскресеньям
поезд дальнего следования429 Brussels - Kortrijk
08:35
с 26 апр пт
поезд дальнего следования429 Brussels - Ghent
08:36
по средам
поезд дальнего следования9312 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
08:37
с 28 апр вс
поезд дальнего следования9412 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
08:37
пн, чт
поезд дальнего следования2331 Brussels - Kortrijk
08:39
с 26 апр пт, сб
поезд дальнего следования9412 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
08:40
поезд дальнего следования9412 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
08:43
с 24 апр ср, чт
поезд дальнего следования9312 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
08:43
пн, сб, вс
поезд дальнего следования3230 Brussels - Mouscron
08:46
по пятницам
поезд дальнего следования3230 Brussels - Ath
08:46
по четвергам
поезд дальнего следования3631 Brussels - Ghent
08:48
с 27 апр выходные дни
поезд дальнего следования9309 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
08:50
по субботам
поезд дальнего следования1530 Brussels - Ghent
08:51
с 28 апр вс
поезд дальнего следования9309 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
08:52
с 24 апр ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9F-9117 Брюссель - Лондон
экспресс, экспресс, Eurostar International
08:52
ежедневно по 25 май
поезд дальнего следования3729 Brussels - Mons
08:54
по субботам
поезд дальнего следования9312 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
08:55
пн
поезд дальнего следования530 Brussels - Ghent
09:04
с 27 апр сб
поезд дальнего следования3129 Brussels - Charleroi
09:06
поезд дальнего следования530 Brussels - Ghent
09:07
поезд дальнего следования1930 Brussels - Ath
09:12
по четвергам
поезд дальнего следования9316 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
09:13
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9416 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
09:13
по четвергам
поезд дальнего следования9994 Brussels - Lille
Thalys, THALYS
09:17
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2230 Brussels - Ghent
09:18
пн
поезд дальнего следования9413 Brussels - Dusseldorf
Thalys, THALYS
09:23
по воскресеньям
поезд дальнего следования9413 Brussels - Dortmund
Thalys, THALYS
09:28
пн, пт, вс
поезд дальнего следования9413 Brussels - Dusseldorf
Thalys, THALYS
09:28
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9413 Brussels - Cologne
Thalys, THALYS
09:28
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9413 Brussels - Aachen
Thalys, THALYS
09:28
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9413 Brussels - Duisburg
Thalys, THALYS
09:28
поезд дальнего следования2129 Brussels - Ghent
09:30
по субботам
поезд дальнего следования430 Brussels - Ghent
09:32
по средам
поезд дальнего следования430 Brussels - Ghent
09:33
поезд дальнего следования9320 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
09:43
с 24 апр ср, чт, пт
поезд дальнего следования3231 Brussels - Mouscron
09:45
по пятницам
поезд дальнего следования3231 Brussels - Ath
09:45
по четвергам
поезд дальнего следования3632 Brussels - Ghent
09:48
с 27 апр выходные дни
поезд дальнего следования9315 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
09:50
по воскресеньям
поезд дальнего следования9315 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
09:52
пн, ср, чт, пт, вс
пригородный поезд9B-9315 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
09:52
ежедневно по 8 июн
поезд дальнего следования9315 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
09:52
по воскресеньям
пригородный поезд9B-9332 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
09:52
ежедневно кроме сб по 24 май
поезд дальнего следования3730 Brussels - Mons
09:54
с 28 апр вс
поезд дальнего следования531 Brussels - Ghent
10:04
по воскресеньям
поезд дальнего следования531 Brussels - Ghent
10:06
пн
поезд дальнего следования3130 Brussels - Charleroi
10:06
по субботам
поезд дальнего следования1931 Brussels - Ath
10:12
по четвергам
поезд дальнего следования9422 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
10:13
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9322 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
10:13
с 28 апр вс
поезд дальнего следования2231 Brussels - Ghent
10:18
пн
поезд дальнего следования9322 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
10:22
по понедельникам
поезд дальнего следования2831 Brussels - Ghent
10:22
пн, чт
пригородный поезд9B-2085 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
10:25
ежедневно
поезд дальнего следования9826 Brussels - Lyon
TGB, SNCF
10:31
с 25 апр чт, сб, вс
поезд дальнего следования9826 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
10:31
пн, сб
поезд дальнего следованияUU-5907 Брюссель - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
10:31
ежедневно
пригородный поездEY-5611 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
10:31
ежедневно
пригородный поездRJ-4022 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ROYAL JORDANIAN
10:31
ежедневно по 31 май
поезд дальнего следования431 Brussels - Ghent
10:32
по средам
пригородный поездAF-7184 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
10:33
ежедневно кроме 31 май, 4 июн, 5 июн, 6 июн, 7 июн,...
поезд дальнего следования431 Brussels - Ghent
10:33
с 24 апр ср, чт
поезд дальнего следования9424 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
10:37
с 25 апр чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9324 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
10:37
поезд дальнего следования9424 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
10:43
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9424 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
10:44
по субботам
поезд дальнего следования3633 Brussels - Ghent
10:48
пн, чт, пт
поезд дальнего следования3633 Brussels - De Panne
10:48
по четвергам
поезд дальнего следования1532 Brussels - Ghent
10:51
по пятницам
поезд дальнего следования3731 Brussels - Mons
10:54
по воскресеньям
поезд дальнего следования9324 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
10:59
пн, вс
поезд дальнего следования532 Brussels - Ghent
11:06
пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9428 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
11:13
пн, сб
поезд дальнего следования9328 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
11:13
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9F-9114 Лондон - Амстердам
экспресс, экспресс, Eurostar International
11:14
ежедневно кроме вс по 24 май
поезд дальнего следования2832 Brussels - Ghent
11:22
пн, ср, пт
поезд дальнего следования432 Brussels - Ghent
11:32
поезд дальнего следования4532 Brussels - Charleroi
11:43
по пятницам
поезд дальнего следования9330 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
11:47
по понедельникам
поезд дальнего следования3634 Brussels - Ghent
11:48
с 24 апр ср, пт
поезд дальнего следования3634 Brussels - De Panne
11:48
по четвергам
поезд дальнего следования9327 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
11:50
с 28 апр вс
поезд дальнего следования1533 Brussels - Ghent
11:51
с 26 апр пт, сб
поезд дальнего следования9327 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
11:52
пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9427 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
11:52
по пятницам
пригородный поезд9B-9327 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
11:52
ежедневно по 8 июн
поезд дальнего следования9327 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
11:52
поезд дальнего следования9427 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
11:52
по пятницам
пригородный поезд9B-9320 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
11:52
по пятницам по 12 июл
поезд дальнего следования3732 Brussels - Mons
11:53
по средам
поезд дальнего следования3732 Brussels - Mons
11:54
по воскресеньям
поезд дальнего следования9F-9129 Брюссель - Лондон
экспресс, экспресс, Eurostar International
11:56
по субботам по 25 май
поезд дальнего следования5028 Brussels - Lille
TGB, SNCF
12:05
пн, чт, вс
поезд дальнего следования5028 Brussels - Lyon
TGB, SNCF
12:05
по средам
поезд дальнего следования9828 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
12:05
по средам
поезд дальнего следования533 Brussels - Ghent
12:06
с 24 апр ср, сб, вс
поезд дальнего следования9434 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
12:13
пн, сб, вс
поезд дальнего следования9334 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
12:13
по субботам
поезд дальнего следования2033 Brussels - Charleroi
12:13
по пятницам
поезд дальнего следования9828 Brussels - Lille
TGB, SNCF
12:17
с 26 апр пт, вс
поезд дальнего следования9828 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
12:17
пн, вс
поезд дальнего следования5028 Brussels - Lyon
TGB, SNCF
12:17
по четвергам
поезд дальнего следования9828 Brussels - Lyon
TGB, SNCF
12:17
с 27 апр сб
поезд дальнего следования5028 Brussels - Lille
TGB, SNCF
12:17
с 25 апр чт
поезд дальнего следования2233 Brussels - Ghent
12:18
пн
поезд дальнего следования2833 Brussels - Ghent
12:22
по понедельникам
поезд дальнего следования1733 Brussels - Mons
12:24
по средам
пригородный поезд9B-2091 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
12:25
пт, вс
поезд дальнего следования433 Brussels - Ghent
12:33
по средам
поезд дальнего следования9336 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
12:37
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования9338 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
12:43
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования4533 Brussels - Charleroi
12:43
по пятницам
поезд дальнего следования3635 Brussels - Ghent
12:48
пн, сб
поезд дальнего следования3635 Brussels - De Panne
12:48
по четвергам
поезд дальнего следования9993 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
12:50
с 28 апр вс
поезд дальнего следования1534 Brussels - Ghent
12:51
пн, сб
поезд дальнего следования9993 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
12:51
по воскресеньям
поезд дальнего следования9993 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
12:52
пн, вс
поезд дальнего следования9993 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
12:52
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9F-9133 Брюссель - Лондон
экспресс, экспресс, Eurostar International
12:52
ежедневно кроме вс по 25 май
поезд дальнего следования9993 Brussels - Antwerpen
Thalys, THALYS
12:52
по средам
поезд дальнего следования3733 Brussels - Mons
12:53
по средам
поезд дальнего следования3733 Brussels - Mons
12:54
по воскресеньям
поезд дальнего следования17 Brussels - Frankfurt am Main
InterCity, NMBS/SNCB
13:00
по четвергам
поезд дальнего следованияUU-5903 Брюссель - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
13:02
ежедневно
пригородный поездEY-5666 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
13:02
ежедневно
поезд дальнего следования534 Brussels - Ghent
13:06
пн, сб, вс
пригородный поездAF-7192 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
13:09
ежедневно
поезд дальнего следования9340 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
13:13
пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9440 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
13:13
с 26 апр пт, вс
поезд дальнего следования2034 Brussels - Charleroi
13:13
по пятницам
поезд дальнего следования2234 Brussels - Ghent
13:18
поезд дальнего следования1734 Brussels - Mons
13:24
по средам
поезд дальнего следования9437 Brussels - Dusseldorf
Thalys, THALYS
13:28
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9437 Brussels - Aachen
Thalys, THALYS
13:28
пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9437 Brussels - Cologne
Thalys, THALYS
13:28
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования434 Brussels - Waregem
13:32
по пятницам
поезд дальнего следования434 Brussels - Ghent
13:32
по четвергам
поезд дальнего следования4534 Brussels - Charleroi
13:43
по пятницам
поезд дальнего следования3636 Brussels - Ghent
13:48
по воскресеньям
поезд дальнего следования9339 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
13:50
поезд дальнего следования1535 Brussels - Ghent
13:51
поезд дальнего следования9339 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
13:52
пн
поезд дальнего следования9339 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
13:52
пн, ср, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-9339 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
13:52
пн, пт, сб, вс по 27 апр
пригородный поезд9B-9348 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
13:52
ежедневно по 22 июн
поезд дальнего следования3734 Brussels - Mons
13:53
по средам
поезд дальнего следования535 Brussels - Ghent
14:06
с 26 апр пт, вс
поезд дальнего следования2035 Brussels - Charleroi
14:13
по пятницам
поезд дальнего следования2235 Brussels - Ghent
14:18
по пятницам
поезд дальнего следования2835 Brussels - Ghent
14:22
по пятницам
поезд дальнего следования1735 Brussels - Mons
14:24
по средам
пригородный поезд9B-2087 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
14:25
ежедневно
поезд дальнего следования435 Brussels - Ghent
14:32
по четвергам
поезд дальнего следования435 Brussels - Waregem
14:32
поезд дальнего следования9448 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
14:37
с 24 апр ср, чт
поезд дальнего следования9348 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
14:37
с 28 апр вс
поезд дальнего следования9448 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
14:43
с 24 апр ср, пт
поезд дальнего следования9348 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
14:43
пн, вс
поезд дальнего следования4535 Brussels - Charleroi
14:43
по пятницам
поезд дальнего следования3637 Brussels - Ghent
14:48
по воскресеньям
поезд дальнего следования9397 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
14:52
пн
поезд дальнего следования9397 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
14:52
с 24 апр ср, чт
поезд дальнего следования9F-9141 Брюссель - Лондон
экспресс, экспресс, Eurostar International
14:52
по воскресеньям по 19 май
поезд дальнего следования3735 Brussels - Mons
14:53
по средам
поезд дальнего следования3135 Brussels - Charleroi
15:06
по субботам
поезд дальнего следования536 Brussels - Ghent
15:06
с 27 апр сб
поезд дальнего следования9352 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
15:13
пн, чт
поезд дальнего следования9452 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
15:13
с 25 апр чт, пт
поезд дальнего следования2036 Brussels - Charleroi
15:13
по пятницам
поезд дальнего следования9874 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
15:14
поезд дальнего следования9874 Brussels - Lille
TGB, SNCF
15:14
с 28 апр вс
поезд дальнего следования9874 Brussels - Lille
TGB, SNCF
15:17
пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования9352 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
15:17
с 27 апр выходные дни
поезд дальнего следования9452 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
15:17
пн
поезд дальнего следования9874 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
15:17
с 26 апр пт
поезд дальнего следования9874 Brussels - Strasbourg
TGB, SNCF
15:17
с 27 апр сб
поезд дальнего следования1736 Brussels - Mons
15:24
по средам
поезд дальнего следования9356 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
15:43
по пятницам
поезд дальнего следования9351 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
15:50
по воскресеньям
поезд дальнего следования9351 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
15:51
по воскресеньям
поезд дальнего следования1537 Brussels - Ghent
15:51
по четвергам
поезд дальнего следования9351 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
15:52
пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9351 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
15:52
по понедельникам
пригородный поезд9B-9351 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
15:52
ежедневно по 8 июн
поезд дальнего следования3736 Brussels - Mons
15:53
по средам
поезд дальнего следования9F-9147 Брюссель - Лондон
экспресс, экспресс, Eurostar International
15:56
по воскресеньям по 19 май
поезд дальнего следования537 Brussels - Ghent
16:04
по четвергам
поезд дальнего следования9836 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
16:05
поезд дальнего следования9836 Brussels - Lille
TGB, SNCF
16:05
по воскресеньям
поезд дальнего следования3136 Brussels - Charleroi
16:06
по субботам
поезд дальнего следования9358 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
16:13
поезд дальнего следования9458 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
16:13
с 25 апр чт, вс
поезд дальнего следования8008 Brussels - Ghent
16:14
по четвергам
поезд дальнего следования9836 Brussels - Lille
TGB, SNCF
16:17
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9836 Brussels - Lyon
TGB, SNCF
16:17
пригородный поездAF-7186 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
16:17
ежедневно
поезд дальнего следования2237 Brussels - Ghent
16:17
по четвергам
поезд дальнего следованияUU-5901 Брюссель - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
16:17
ежедневно
пригородный поездEY-5502 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
16:17
ежедневно
поезд дальнего следования9836 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
16:17
с 28 апр вс
пригородный поезд9B-2095 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
16:22
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования1737 Brussels - Mons
16:23
по средам
пригородный поезд9B-2093 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
16:25
по воскресеньям
поезд дальнего следования437 Brussels - Ghent
16:31
по четвергам
поезд дальнего следования437 Brussels - Waregem
16:33
по четвергам
поезд дальнего следования9360 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
16:37
с 24 апр ср, пт
поезд дальнего следования9362 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
16:43
с 25 апр чт
поезд дальнего следования9360 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
16:50
по четвергам
пригородный поезд9B-9357 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
16:52
ежедневно кроме сб по 24 май
поезд дальнего следования9357 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
16:52
по воскресеньям
поезд дальнего следования9F-9149 Брюссель - Лондон
экспресс, экспресс, Eurostar International
16:56
по воскресеньям по 19 май
поезд дальнего следования3137 Brussels - Charleroi
17:06
по субботам
поезд дальнего следования9464 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
17:13
с 27 апр сб
поезд дальнего следования9364 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
17:13
пн, чт
поезд дальнего следования9364 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
17:14
по средам
поезд дальнего следования9464 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
17:14
по пятницам
поезд дальнего следования9996 Brussels - Lille
Thalys, THALYS
17:17
пн, ср
пригородный поездEY-5670 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
17:17
ежедневно
поезд дальнего следования9464 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
17:18
по воскресеньям
поезд дальнего следования9461 Brussels - Dusseldorf
Thalys, THALYS
17:28
пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9461 Brussels - Aachen
Thalys, THALYS
17:28
с 25 апр чт, пт, сб
поезд дальнего следования9461 Brussels - Cologne
Thalys, THALYS
17:28
с 24 апр ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9461 Brussels - Dortmund
Thalys, THALYS
17:28
с 27 апр сб
поезд дальнего следования438 Brussels - Kortrijk
17:34
по средам
поезд дальнего следования9366 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
17:37
с 25 апр чт, вс
поезд дальнего следования9368 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
17:43
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9363 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
17:51
по воскресеньям
поезд дальнего следования9363 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
17:52
пн, ср
пригородный поезд9B-9363 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
17:52
ежедневно кроме сб по 24 май
поезд дальнего следования3738 Brussels - Mons
17:54
по субботам
пригородный поезд9F-9153 Брюссель - Лондон
пригородный поезд, Eurostar International
17:56
по воскресеньям по 19 май
поезд дальнего следования3138 Brussels - Charleroi
18:06
по субботам
поезд дальнего следования9470 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
18:13
с 24 апр ср, чт
поезд дальнего следования9370 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
18:13
поезд дальнего следования9998 Brussels - Lille
Thalys, THALYS
18:17
с 27 апр выходные дни
пригородный поезд9B-2089 Брюссель - Франкфурт-на-Майне
пригородный поезд, AccesRail
18:25
ежедневно
пригородный поездAF-7188 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
18:30
по воскресеньям по 16 июн
поезд дальнего следования439 Brussels - Kortrijk
18:32
по средам
поезд дальнего следования9372 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
18:37
по воскресеньям
поезд дальнего следования9472 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
18:37
с 25 апр чт
поезд дальнего следования9472 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
18:43
пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования9372 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
18:43
с 28 апр вс
поезд дальнего следования9369 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
18:52
по воскресеньям
поезд дальнего следования9469 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
18:52
с 24 апр ср
пригородный поезд9B-9369 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
18:52
ежедневно по 8 июн
поезд дальнего следования9369 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
18:52
пн
поезд дальнего следования3739 Brussels - Mons
18:54
по субботам
поезд дальнего следования9F-9157 Брюссель - Лондон
экспресс, экспресс, Eurostar International
18:56
ежедневно кроме сб по 24 май
поезд дальнего следования3139 Brussels - Charleroi
19:06
по субботам
поезд дальнего следования9476 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
19:13
пн, ср, чт, вс
поезд дальнего следования9376 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
19:13
по субботам
пригородный поездAF-7188 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR FRANCE
19:17
с 26 апр пт, сб
поезд дальнего следования9846 Brussels - Lyon
TGB, SNCF
19:17
с 28 апр вс
поезд дальнего следования9846 Brussels - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
19:17
поезд дальнего следования9846 Brussels - Lille
TGB, SNCF
19:17
пн, ср, чт, сб, вс
пригородный поездEY-5685 Брюссель - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
19:17
ежедневно
поезд дальнего следования3319 Brussels - Antwerpen
19:27
по средам
поезд дальнего следования9473 Brussels - Cologne
Thalys, THALYS
19:28
пн, чт, пт
поезд дальнего следования9473 Brussels - Dusseldorf
Thalys, THALYS
19:28
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9473 Brussels - Dortmund
Thalys, THALYS
19:28
по субботам
поезд дальнего следования9473 Brussels - Aachen
Thalys, THALYS
19:28
с 25 апр чт, пт
поезд дальнего следования440 Brussels - Kortrijk
19:32
по средам
поезд дальнего следования440 Brussels - Kortrijk
19:33
с 26 апр пт
поезд дальнего следования4540 Brussels - Charleroi
19:43
по средам
поезд дальнего следования9380 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
19:43
по пятницам
поезд дальнего следования9975 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
19:52
с 24 апр ср, чт
поезд дальнего следования9375 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
19:52
с 28 апр вс
поезд дальнего следования9375 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
19:52
по воскресеньям
пригородный поезд9B-9375 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
19:52
пн, пт, вс по 26 апр
поезд дальнего следования3740 Brussels - Mons
19:54
по субботам
поезд дальнего следования9382 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
20:13
пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования9482 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
20:13
с 28 апр вс
поезд дальнего следования9482 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
20:14
по воскресеньям
поезд дальнего следования9F-9150 Лондон - Амстердам
экспресс, экспресс, Eurostar International
20:14
ежедневно кроме сб по 23 май
поезд дальнего следования9382 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
20:14
по субботам
поезд дальнего следования9F-9163 Брюссель - Лондон
экспресс, экспресс, Eurostar International
20:22
ежедневно по 25 май
поезд дальнего следования9484 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
20:37
пн, пт, вс
поезд дальнего следования9484 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
20:38
пн, ср, пт
поезд дальнего следования9484 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
20:43
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования4541 Brussels - Charleroi
20:43
по средам
поезд дальнего следования9484 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
20:44
по субботам
пригородный поезд9B-9381 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
20:52
ежедневно по 8 июн
поезд дальнего следования9381 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
20:52
пн, сб, вс
поезд дальнего следования9381 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
20:52
по субботам
поезд дальнего следования3741 Brussels - Mons
20:54
по субботам
поезд дальнего следования2042 Brussels - Charleroi
21:13
по средам
поезд дальнего следования9388 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
21:13
пн, ср, чт
поезд дальнего следования9488 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
21:13
поезд дальнего следования4542 Brussels - Charleroi
21:43
по средам
поезд дальнего следования9995 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
21:51
по субботам
поезд дальнего следования9995 Brussels - Amsterdam
Thalys, THALYS
21:52
пригородный поезд9B-9353 Брюссель - Схипхол
пригородный поезд, AccesRail
21:52
ежедневно по 13 июл
поезд дальнего следования9995 Brussels - Rotterdam
Thalys, THALYS
21:52
по субботам
поезд дальнего следования9390 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
21:55
по пятницам
поезд дальнего следования9388 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
21:57
по понедельникам
поезд дальнего следования9394 Brussels - Paris
Thalys, THALYS
22:13
по воскресеньям
поезд дальнего следования4543 Brussels - Charleroi
22:43
по средам