Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Zurich HB, Цюрих ( в город Цюрих )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Zurichа HB
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Цюрих, Zurich HB
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования842 Zurich - Bern
00:02
с 27 июн пн, чт, пт
поезд дальнего следования842 Zurich - Bern
TIC,
00:02
по субботам
поезд дальнего следования2693 Zurich - Zug
00:08
ежедневно
поезд дальнего следования2292 Zurich - Basel
00:08
с 26 июн пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования2693 Zurich - Lucerne
00:08
с 26 июн пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования19293 Zurich - Winterthur
00:17
с 28 июн пн, пт, вс
поезд дальнего следования1547 Zurich - Saint Gallen
00:17
по вторникам
поезд дальнего следования5095 Zurich - Chur
00:20
по субботам
поезд дальнего следования18900 Zurich - Zug
00:34
по пятницам
поезд дальнего следования844 Zurich - Bern
01:02
поезд дальнего следования2296 Zurich - Basel
01:08
с 30 июн вс
поезд дальнего следования2603 Zurich - Lucerne
01:35
по воскресеньям
поезд дальнего следования2607 Zurich - Lucerne
02:35
по воскресеньям
поезд дальнего следования2611 Zurich - Lucerne
03:35
с 30 июн вс
поезд дальнего следования2611 Zurich - Zug
03:35
поезд дальнего следования18916 Zurich - Schaffhausen
05:07
с 26 июн ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2252 Zurich - Basel
05:08
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования704 Zurich - Bern
05:19
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования704 Zurich - Geneva
05:19
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования704 Zurich - Lausanne
05:19
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования704 Zurich - Lausanne
05:21
с 28 июн пн, пт, сб
поезд дальнего следования2619 Zurich - Lucerne
05:35
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2619 Zurich - Zug
05:35
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования1956 Zurich - Basel
05:36
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования1956 Zurich - Baden
05:36
с 28 июн пт, вс
поезд дальнего следования701 Zurich - Saint Gallen
TIC,
05:39
поезд дальнего следования19219 Zurich - Winterthur
05:47
с 28 июн пн, пт, сб
поезд дальнего следования2356 Zurich - Bern
05:55
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования78 Zurich - Mannheim
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования78 Zurich - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1278 Zurich - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
с 26 июн пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования78 Zurich - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования78 Zurich - Karlsruhe
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования78 Zurich - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования1278 Zurich - Karlsruhe
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
поезд дальнего следования78 Zurich - Basel
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
с 26 июн пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования78 Zurich - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования1278 Zurich - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
по четвергам
поезд дальнего следования78 Zurich - Freiburg
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования1278 Zurich - Baden Baden
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
по средам
поезд дальнего следования78 Zurich - Baden Baden
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
с 30 июн вс
поезд дальнего следования1278 Zurich - Basel
InterCity, Deutsche Bahn
06:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования804 Zurich - Bern
06:02
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования508 Zurich - Geneva
06:03
с 27 июн пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования508 Zurich - Geneva
поезд, поезд,
06:03
по пятницам
поезд дальнего следования508 Zurich - Biel/Bienne
06:03
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования18914 Zurich - Zug
06:04
по пятницам
поезд дальнего следования2621 Zurich - Zug
06:04
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2621 Zurich - Lucerne
06:04
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования508 Zurich - Geneva
06:04
по пятницам
поезд дальнего следования2158 Zurich - Bern
06:06
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования2158 Zurich - Baden
06:06
с 30 июн вс
поезд дальнего следования18920 Zurich - Schaffhausen
06:07
с 28 июн пн, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2254 Zurich - Basel
06:08
с 26 июн ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования11 Zurich - Venice
Cisalpino, TRENITALIA
06:09
по субботам
поезд дальнего следования11 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
06:09
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования305 Zurich - Lugano
поезд,
06:09
поезд дальнего следования11 Zurich - Zug
06:09
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования11 Zurich - Lugano
06:09
с 27 июн пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2058 Zurich - Baden
06:09
с 1 июл пн
поезд дальнего следования507 Zurich - Saint Gallen
поезд, поезд,
06:09
поезд дальнего следования2058 Zurich - Basel
06:09
по субботам
поезд дальнего следования2058 Zurich - Baden
06:10
по пятницам
поезд дальнего следования5059 Zurich - Chur
06:12
с 27 июн пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования19221 Zurich - Winterthur
06:17
с 29 июн пн, сб, вс
поезд дальнего следования20421 Zurich - Zug
06:21
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1508 Zurich - Biel/Bienne
06:30
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования1508 Zurich - Lausanne
06:30
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования706 Zurich - Geneva
06:32
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования706 Zurich - Bern
06:32
с 26 июн пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования706 Zurich - Lausanne
06:32
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования703 Zurich - Winterthur
06:33
с 27 июн пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования703 Zurich - Saint Gallen
06:33
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования18918 Zurich - Zug
06:34
по пятницам
поезд дальнего следования284 Zurich - Tuttlingen
06:35
с 26 июн ср, пт
поезд дальнего следования2623 Zurich - Lucerne
06:35
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования284 Zurich - Schaffhausen
06:35
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2623 Zurich - Zug
06:35
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования284 Zurich - Stuttgart
06:35
с 26 июн ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования284 Zurich - Singen
06:35
с 27 июн чт, пт, сб
поезд дальнего следования1958 Zurich - Baden
06:36
с 30 июн вс
поезд дальнего следования1958 Zurich - Basel
06:36
с 27 июн чт, сб, вс
поезд дальнего следования1958 Zurich - Basel
поезд,
06:36
поезд дальнего следования557 Zurich - Chur
06:37
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования18922 Zurich - Schaffhausen
06:37
с 26 июн пн, ср, пт
поезд дальнего следования1507 Zurich - Saint Gallen
06:39
с 26 июн пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования18522 Zurich - Zug
поезд,
06:39
по средам
поезд дальнего следования703 Zurich - Saint Gallen
TIC,
06:39
поезд дальнего следования1507 Zurich - Winterthur
06:39
с 28 июн пн, пт, сб, вс
поезд дальнего следования161 Zurich - Innsbruck
06:40
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования161 Zurich - Feldkirch
RLJ, ÖBB
06:40
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования161 Zurich - Vienna
RLJ, ÖBB
06:40
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования161 Zurich - Landeck
RLJ, ÖBB
06:40
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования161 Zurich - Bludenz
06:40
по понедельникам
поезд дальнего следования161 Zurich - St Anton am Arlberg
RLJ, ÖBB
06:40
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования161 Zurich - Salzburg
RLJ, ÖBB
06:40
с 27 июн пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования161 Zurich - Vienna
06:40
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования161 Zurich - Langen am Arlberg
RLJ, ÖBB
06:40
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования161 Zurich - Vienna
06:40
с 28 июн пт
поезд дальнего следования161 Zurich - Landeck
06:40
пригородный поезд9B-8147 Цюрих - Вена
пригородный поезд, AccesRail
06:40
ежедневно
поезд дальнего следования161 Zurich - Salzburg
06:40
по вторникам
поезд дальнего следования19223 Zurich - Winterthur
06:47
по воскресеньям
поезд дальнего следования1408 Zurich - Bern
TIC,
06:49
по четвергам
поезд дальнего следования1408 Zurich - Bern
06:49
по средам
поезд дальнего следования30510 Zurich - Geneva
поезд, поезд,
06:51
по пятницам
поезд дальнего следования2358 Zurich - Bern
06:55
с 26 июн ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования806 Zurich - Bern
07:02
с 27 июн пн, чт, пт
поезд дальнего следования510 Zurich - Biel/Bienne
07:03
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования510 Zurich - Geneva
07:03
с 26 июн пн, ср, чт, вс
поезд дальнего следования510 Zurich - Geneva
поезд, поезд,
07:03
по пятницам
поезд дальнего следования2625 Zurich - Lucerne
07:04
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2625 Zurich - Zug
07:04
с 1 июл пн
поезд дальнего следования284 Zurich - Stuttgart
07:05
с 26 июн пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования2160 Zurich - Bern
поезд,
07:06
по четвергам
поезд дальнего следования2160 Zurich - Baden
07:06
с 1 июл пн
поезд дальнего следования2160 Zurich - Bern
07:06
по субботам
поезд дальнего следования911 Zurich - Chur
07:07
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования18924 Zurich - Schaffhausen
07:07
поезд дальнего следования805 Zurich - Winterthur
07:07
с 28 июн пт, вс
поезд дальнего следования13 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
07:09
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования191 Zurich - Munich
07:09
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования13 Zurich - Lugano
07:09
с 27 июн пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования191 Zurich - Lindau
07:09
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования509 Zurich - Saint Gallen
поезд, поезд,
07:09
по понедельникам
поезд дальнего следования13 Zurich - Como
Cisalpino, TRENITALIA
07:09
с 27 июн пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования861 Zurich - Lugano
поезд, поезд,
07:09
с 27 июн чт
поезд дальнего следования191 Zurich - Saint Gallen
07:09
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования191 Zurich - Winterthur
07:09
с 28 июн пт, сб
поезд дальнего следования191 Zurich - Saint Margrethen
07:09
по понедельникам
поезд дальнего следования861 Zurich - Lugano
07:09
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования13 Zurich - Zug
07:09
с 26 июн ср
поезд дальнего следования5061 Zurich - Chur
07:12
с 26 июн пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования191 Zurich - Lindau
07:16
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования191 Zurich - Munich
07:16
по четвергам
поезд дальнего следования191 Zurich - Munich
07:16
с 26 июн ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования191 Zurich - Saint Gallen
07:16
по понедельникам
поезд дальнего следования13 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
07:17
поезд дальнего следования1510 Zurich - Biel/Bienne
07:30
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1510 Zurich - Lausanne
поезд, SBB-CFF-FFS
07:30
по вторникам
поезд дальнего следования861 Zurich - Zug
07:32
с 26 июн ср, вс
поезд дальнего следования13 Zurich - Como
Cisalpino, TRENITALIA
07:32
с 27 июн чт, пт, сб
поезд дальнего следования13 Zurich - Zug
07:32
с 28 июн пт, сб
поезд дальнего следования13 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
07:32
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования13 Zurich - Lugano
07:32
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования708 Zurich - Geneva
07:32
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования861 Zurich - Lugano
07:32
с 27 июн пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования708 Zurich - Bern
07:32
по четвергам
поезд дальнего следования705 Zurich - Saint Gallen
07:33
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования705 Zurich - Winterthur
07:33
с 28 июн пт, сб
поезд дальнего следования9206 Zurich - Paris
Lyria, SNCF
07:34
ежедневно
поезд дальнего следования9206 Zurich - Basel
Lyria, SNCF
07:34
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2627 Zurich - Lucerne
07:35
с 1 июл пн
поезд дальнего следования1960 Zurich - Basel
07:36
с 26 июн ср, чт
поезд дальнего следования559 Zurich - Chur
07:37
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1509 Zurich - Saint Gallen
07:39
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1509 Zurich - Winterthur
07:39
с 28 июн пт, сб, вс
поезд дальнего следования705 Zurich - Saint Gallen
07:39
по понедельникам
поезд дальнего следования1410 Zurich - Bern
07:49
по четвергам
поезд дальнего следования76 Zurich - Karlsruhe
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования1276 Zurich - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
с 26 июн пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования76 Zurich - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования76 Zurich - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования76 Zurich - Freiburg
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
с 27 июн чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования76 Zurich - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования76 Zurich - Basel
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
с 26 июн пн, ср, сб, вс
поезд дальнего следования76 Zurich - Baden Baden
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
с 30 июн вс
поезд дальнего следования76 Zurich - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования1276 Zurich - Karlsruhe
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
поезд дальнего следования1276 Zurich - Baden Baden
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
по средам
поезд дальнего следования76 Zurich - Mannheim
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования1276 Zurich - Freiburg
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
по понедельникам
поезд дальнего следования1276 Zurich - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
08:00
по четвергам
поезд дальнего следования808 Zurich - Bern
08:02
с 27 июн пн, чт, пт
поезд дальнего следования512 Zurich - Geneva
08:03
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования512 Zurich - Geneva
поезд, поезд,
08:03
с 28 июн пт
поезд дальнего следования512 Zurich - Geneva
поезд, поезд,
08:04
по понедельникам
поезд дальнего следования2629 Zurich - Lucerne
08:04
с 27 июн пн, чт, сб
поезд дальнего следования512 Zurich - Geneva
08:04
по пятницам
поезд дальнего следования2162 Zurich - Bern
08:06
по вторникам
поезд дальнего следования2162 Zurich - Bern
поезд,
08:06
по четвергам
поезд дальнего следования913 Zurich - Chur
08:07
с 26 июн пн, ср, чт
поезд дальнего следования18928 Zurich - Schaffhausen
08:07
поезд дальнего следования2258 Zurich - Basel
08:08
с 27 июн пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2262 Zurich - Basel
08:08
по вторникам
поезд дальнего следования863 Zurich - Lugano
08:09
ежедневно
поезд дальнего следования863 Zurich - Zug
08:09
с 26 июн ср, вс
поезд дальнего следования863 Zurich - Lugano
поезд, поезд,
08:09
с 26 июн ср, сб
поезд дальнего следования2062 Zurich - Basel
08:09
с 29 июн пн, сб, вс
поезд дальнего следования1511 Zurich - Saint Gallen
08:09
по понедельникам
поезд дальнего следования5063 Zurich - Chur
08:12
по субботам
поезд дальнего следования1512 Zurich - Lausanne
08:30
по вторникам
поезд дальнего следования710 Zurich - Bern
08:32
по четвергам
поезд дальнего следования710 Zurich - Geneva
08:32
с 28 июн пн, пт, сб, вс
поезд дальнего следования865 Zurich - Zug
08:32
по воскресеньям
поезд дальнего следования865 Zurich - Lugano
08:32
с 28 июн пн, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2413 Zurich - Lugano
поезд,
08:32
по субботам
поезд дальнего следования710 Zurich - Lausanne
08:32
по вторникам
поезд дальнего следования707 Zurich - Saint Gallen
08:33
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования282 Zurich - Stuttgart
08:35
ежедневно
поезд дальнего следования282 Zurich - Tuttlingen
08:35
с 26 июн пн, ср, пт
поезд дальнего следования282 Zurich - Singen
08:35
с 27 июн чт, пт, вс
поезд дальнего следования282 Zurich - Schaffhausen
08:35
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2631 Zurich - Lucerne
08:35
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования1962 Zurich - Basel
08:36
с 29 июн пн, сб, вс
поезд дальнего следования561 Zurich - Chur
08:37
с 30 июн вс
поезд дальнего следования1511 Zurich - Saint Gallen
08:39
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования707 Zurich - Saint Gallen
08:39
по понедельникам
поезд дальнего следования163 Zurich - St Anton am Arlberg
08:40
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования163 Zurich - Landeck
08:40
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования163 Zurich - Innsbruck
08:40
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования163 Zurich - Langen am Arlberg
08:40
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
пригородный поезд9B-8149 Цюрих - Грац
пригородный поезд, AccesRail
08:40
ежедневно
поезд дальнего следования163 Zurich - Kitzbuhel
08:40
с 27 июн пн, чт
поезд дальнего следования163 Zurich - Feldkirch
08:40
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования2362 Zurich - Bern
08:55
по пятницам
поезд дальнего следования810 Zurich - Bern
09:02
с 28 июн пт
поезд дальнего следования514 Zurich - Geneva
поезд, поезд,
09:03
с 28 июн пт
поезд дальнего следования514 Zurich - Geneva
09:03
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования2633 Zurich - Lucerne
09:04
с 26 июн пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования2633 Zurich - Zug
09:04
по четвергам
поезд дальнего следования282 Zurich - Stuttgart
09:05
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2164 Zurich - Bern
09:06
по пятницам
поезд дальнего следования18932 Zurich - Schaffhausen
09:07
по субботам
поезд дальнего следования2260 Zurich - Basel
09:08
с 29 июн пн, сб
поезд дальнего следования2064 Zurich - Basel
09:09
с 1 июл пн
поезд дальнего следования193 Zurich - Munich
09:09
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования193 Zurich - Lindau
09:09
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования865 Zurich - Lugano
09:09
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования15 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
09:09
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования15 Zurich - Zug
09:09
с 27 июн чт
поезд дальнего следования193 Zurich - Saint Margrethen
09:09
по понедельникам
поезд дальнего следования15 Zurich - Lugano
09:09
с 27 июн пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования193 Zurich - Saint Gallen
09:09
по средам
поезд дальнего следования865 Zurich - Lugano
поезд, поезд,
09:09
с 29 июн сб
поезд дальнего следования515 Zurich - Saint Gallen
поезд, поезд,
09:09
по понедельникам
поезд дальнего следования2064 Zurich - Basel
поезд,
09:09
по четвергам
поезд дальнего следования5065 Zurich - Chur
09:12
по субботам
поезд дальнего следования193 Zurich - Munich
09:16
с 26 июн пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования193 Zurich - Munich
09:16
по четвергам
поезд дальнего следования193 Zurich - Lindau
09:16
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования193 Zurich - Bregenz
поезд,
09:16
по средам
поезд дальнего следования193 Zurich - Saint Gallen
09:16
по понедельникам
поезд дальнего следования15 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
09:17
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования15 Zurich - Lugano
09:17
с 26 июн пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования1514 Zurich - Lausanne
09:30
по вторникам
поезд дальнего следования15 Zurich - Lugano
поезд,
09:32
поезд дальнего следования867 Zurich - Lugano
09:32
с 27 июн чт, пт, сб
поезд дальнего следования712 Zurich - Geneva
09:32
с 27 июн пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования35115 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
09:32
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования15 Zurich - Zug
09:32
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования35115 Zurich - Lugano
09:32
с 28 июн пн, пт, сб
поезд дальнего следования867 Zurich - Zug
09:32
по четвергам
поезд дальнего следования15 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
09:32
по понедельникам
поезд дальнего следования15 Zurich - Lugano
09:32
с 27 июн чт
поезд дальнего следования709 Zurich - Saint Gallen
09:33
по средам
поезд дальнего следования709 Zurich - Winterthur
09:33
по понедельникам
поезд дальнего следования9210 Zurich - Basel
Lyria, SNCF
09:34
с 27 июн пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9210 Zurich - Paris
Lyria, SNCF
09:34
ежедневно
поезд дальнего следования9210 Zurich - Dijon
Lyria, SNCF
09:34
поезд дальнего следования2635 Zurich - Lucerne
09:35
с 26 июн пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования2635 Zurich - Zug
09:35
по четвергам
поезд дальнего следования1964 Zurich - Basel
09:36
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования1964 Zurich - Basel
поезд,
09:36
по четвергам
поезд дальнего следования563 Zurich - Chur
09:37
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования709 Zurich - Saint Gallen
09:39
по понедельникам
поезд дальнего следования1513 Zurich - Winterthur
09:39
по понедельникам
поезд дальнего следования1513 Zurich - Saint Gallen
09:39
по средам
поезд дальнего следования19235 Zurich - Winterthur
09:47
по понедельникам
поезд дальнего следования74 Zurich - Mannheim
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования74 Zurich - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования74 Zurich - Freiburg
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования74 Zurich - Karlsruhe
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования74 Zurich - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
с 26 июн пн, ср, сб
поезд дальнего следования74 Zurich - Basel
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования74 Zurich - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования74 Zurich - Baden Baden
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
поезд дальнего следования1274 Zurich - Baden Baden
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
по средам
поезд дальнего следования74 Zurich - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
10:00
поезд дальнего следования812 Zurich - Bern
10:02
с 1 июл пн
поезд дальнего следования516 Zurich - Geneva
поезд, поезд,
10:03
с 26 июн ср, пт
поезд дальнего следования516 Zurich - Geneva
10:03
с 1 июл пн
поезд дальнего следования2637 Zurich - Lucerne
10:04
с 26 июн ср, чт, сб
поезд дальнего следования2637 Zurich - Zug
10:04
по четвергам
поезд дальнего следования4916 Zurich - Schaffhausen
Regional-Express,
10:05
по субботам
поезд дальнего следования2166 Zurich - Bern
поезд,
10:06
по четвергам
поезд дальнего следования271 Zurich - Chur
InterCity, Deutsche Bahn
10:07
по субботам
поезд дальнего следования18936 Zurich - Schaffhausen
поезд,
10:07
по субботам
поезд дальнего следования811 Zurich - Winterthur
10:07
по понедельникам
поезд дальнего следования2262 Zurich - Basel
10:08
с 29 июн пн, сб
поезд дальнего следования2066 Zurich - Basel
10:09
с 1 июл пн
поезд дальнего следования2263 Zurich - Winterthur
10:09
по понедельникам
поезд дальнего следования2263 Zurich - Saint Gallen
10:09
с 28 июн пт
поезд дальнего следования1517 Zurich - Saint Gallen
10:09
по понедельникам
поезд дальнего следования1516 Zurich - Lausanne
10:30
по вторникам
поезд дальнего следования714 Zurich - Geneva
10:32
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования714 Zurich - Bern
10:32
с 28 июн пт
поезд дальнего следования869 Zurich - Lugano
10:32
по субботам
поезд дальнего следования714 Zurich - Lausanne
10:32
по вторникам
поезд дальнего следования711 Zurich - Saint Gallen
10:33
по средам
поезд дальнего следования280 Zurich - Tuttlingen
10:35
с 26 июн пн, ср
поезд дальнего следования2639 Zurich - Lucerne
10:35
с 26 июн пн, ср, чт
поезд дальнего следования280 Zurich - Stuttgart
10:35
с 26 июн пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования280 Zurich - Singen
10:35
с 27 июн чт, сб, вс
поезд дальнего следования280 Zurich - Schaffhausen
10:35
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования1966 Zurich - Basel
10:36
поезд дальнего следования1966 Zurich - Basel
поезд,
10:36
по воскресеньям
поезд дальнего следования711 Zurich - Saint Gallen
10:39
по понедельникам
поезд дальнего следования165 Zurich - St Anton am Arlberg
10:40
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования165 Zurich - Vienna
10:40
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования165 Zurich - Landeck
10:40
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования165 Zurich - Vienna
railjet,
10:40
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования165 Zurich - Salzburg
10:40
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования165 Zurich - Innsbruck
10:40
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования165 Zurich - Langen am Arlberg
10:40
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования165 Zurich - Feldkirch
10:40
с 26 июн ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-8151 Цюрих - Будапешт
пригородный поезд, AccesRail
10:40
ежедневно
поезд дальнего следования165 Zurich - Vienna
10:40
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2366 Zurich - Bern
10:55
с 28 июн пн, пт
поезд дальнего следования8 Zurich - Karlsruhe
11:00
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8 Zurich - Mannheim
11:00
с 26 июн ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования8 Zurich - Freiburg
11:00
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования8 Zurich - Baden Baden
11:00
с 28 июн пт
поезд дальнего следования2 Zurich - Mannheim
11:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования814 Zurich - Bern
11:02
поезд дальнего следования518 Zurich - Geneva
поезд, поезд,
11:03
с 28 июн пт
поезд дальнего следования518 Zurich - Geneva
11:03
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования2641 Zurich - Lucerne
11:04
с 26 июн ср, чт, сб
поезд дальнего следования2641 Zurich - Zug
11:04
по пятницам
поезд дальнего следования280 Zurich - Stuttgart
11:05
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования4918 Zurich - Schaffhausen
Regional-Express,
11:05
по субботам
поезд дальнего следования2168 Zurich - Bern
11:06
по понедельникам
поезд дальнего следования18940 Zurich - Schaffhausen
поезд,
11:07
по субботам
поезд дальнего следования17 Zurich - Como
Cisalpino, TRENITALIA
11:09
с 27 июн пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования519 Zurich - Saint Gallen
11:09
по понедельникам
поезд дальнего следования17 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
11:09
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2265 Zurich - Saint Gallen
11:09
поезд дальнего следования17 Zurich - Lugano
11:09
с 30 июн вс
поезд дальнего следования869 Zurich - Zug
11:09
по пятницам
поезд дальнего следования869 Zurich - Lugano
11:09
поезд дальнего следования869 Zurich - Lugano
поезд, поезд,
11:09
по средам
поезд дальнего следования17 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
11:17
поезд дальнего следования20441 Zurich - Zug
11:21
по пятницам
поезд дальнего следования17 Zurich - Zug
11:32
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования17 Zurich - Como
Cisalpino, TRENITALIA
11:32
с 27 июн чт, пт, сб
поезд дальнего следования17 Zurich - Lugano
11:32
с 26 июн пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования17 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
11:32
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования716 Zurich - Geneva
11:32
с 28 июн пн, пт, сб, вс
поезд дальнего следования716 Zurich - Bern
11:32
по средам
поезд дальнего следования871 Zurich - Lugano
11:32
по субботам
поезд дальнего следования9218 Zurich - Basel
Lyria, SNCF
11:34
с 27 июн пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9218 Zurich - Paris
Lyria, SNCF
11:34
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9218 Zurich - Mulhouse
Lyria, SNCF
11:34
по средам
поезд дальнего следования2643 Zurich - Lucerne
11:35
с 26 июн ср, чт, вс
поезд дальнего следования1968 Zurich - Basel
поезд,
11:36
по воскресеньям
поезд дальнего следования713 Zurich - Saint Gallen
11:39
по понедельникам
поезд дальнего следования2368 Zurich - Bern
11:55
поезд дальнего следования72 Zurich - Mannheim
InterCity, Deutsche Bahn
12:00
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования72 Zurich - Hamburg
InterCity, Deutsche Bahn
12:00
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования72 Zurich - Basel
InterCity, Deutsche Bahn
12:00
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования72 Zurich - Karlsruhe
InterCity, Deutsche Bahn
12:00
с 26 июн пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования72 Zurich - Freiburg
InterCity, Deutsche Bahn
12:00
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования72 Zurich - Hanover
InterCity, Deutsche Bahn
12:00
с 29 июн сб
поезд дальнего следования1272 Zurich - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
12:00
по четвергам
поезд дальнего следования72 Zurich - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
12:00
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования72 Zurich - Baden Baden
InterCity, Deutsche Bahn
12:00
по четвергам
поезд дальнего следования816 Zurich - Bern
12:02
с 26 июн пн, ср
поезд дальнего следования520 Zurich - Geneva
12:03
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования520 Zurich - Geneva
поезд, поезд,
12:03
с 26 июн ср
поезд дальнего следования2645 Zurich - Lucerne
12:04
с 27 июн чт, сб, вс
поезд дальнего следования522 Zurich - Geneva
12:04
с 27 июн пн, чт, сб
поезд дальнего следования2645 Zurich - Zug
12:04
по субботам
поезд дальнего следования2645 Zurich - Lucerne
поезд,
12:04
по средам
поезд дальнего следования2645 Zurich - Zug
поезд,
12:04
по вторникам
поезд дальнего следования4920 Zurich - Schaffhausen
Regional-Express,
12:05
по четвергам
поезд дальнего следования2170 Zurich - Bern
12:06
с 26 июн ср, чт
поезд дальнего следования18944 Zurich - Schaffhausen
поезд,
12:07
по четвергам
поезд дальнего следования815 Zurich - Winterthur
12:07
по четвергам
поезд дальнего следования2266 Zurich - Basel
12:08
с 28 июн пн, пт, сб
поезд дальнего следования2266 Zurich - Basel
поезд,
12:08
по воскресеньям
поезд дальнего следования1521 Zurich - Winterthur
12:09
по четвергам
поезд дальнего следования2070 Zurich - Basel
12:09
с 26 июн ср, пт, сб
поезд дальнего следования2421 Zurich - Zug
поезд,
12:09
поезд дальнего следования2267 Zurich - Saint Gallen
12:09
с 1 июл пн
поезд дальнего следования1521 Zurich - Saint Gallen
12:09
поезд дальнего следования2421 Zurich - Zug
12:09
по пятницам
поезд дальнего следования2070 Zurich - Basel
поезд,
12:09
по воскресеньям
поезд дальнего следования2070 Zurich - Basel
поезд,
12:10
по понедельникам
поезд дальнего следования2070 Zurich - Basel
12:10
по средам
поезд дальнего следования19243 Zurich - Winterthur
12:18
по четвергам
поезд дальнего следования18742 Zurich - Winterthur
12:20
по четвергам
поезд дальнего следования20445 Zurich - Zug
поезд,
12:21
с 29 июн сб
поезд дальнего следования18844 Zurich - Winterthur
12:25
по четвергам
поезд дальнего следования1520 Zurich - Lausanne
12:30
с 30 июн вс
поезд дальнего следования718 Zurich - Geneva
12:32
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования718 Zurich - Bern
12:32
с 26 июн пн, ср
поезд дальнего следования718 Zurich - Lausanne
12:32
поезд дальнего следования715 Zurich - Saint Gallen
12:33
по четвергам
поезд дальнего следования206 Zurich - Basel
12:34
с 28 июн пт
поезд дальнего следования2647 Zurich - Zug
поезд,
12:35
по вторникам
поезд дальнего следования2647 Zurich - Lucerne
12:35
с 26 июн пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования186 Zurich - Stuttgart
12:35
с 27 июн пн, чт, вс
поезд дальнего следования186 Zurich - Singen
12:35
с 27 июн чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования186 Zurich - Tuttlingen
12:35
с 26 июн ср, пт
поезд дальнего следования186 Zurich - Schaffhausen
12:35
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования2647 Zurich - Zug
12:35
по субботам
поезд дальнего следования1970 Zurich - Basel
12:36
с 28 июн пт, сб, вс
поезд дальнего следования1970 Zurich - Basel
поезд,
12:36
по понедельникам
поезд дальнего следования2119 Zurich - Winterthur
12:37
по четвергам
поезд дальнего следования18546 Zurich - Zug
поезд,
12:39
с 29 июн сб
поезд дальнего следования1519 Zurich - Saint Gallen
12:39
по четвергам
поезд дальнего следования715 Zurich - Winterthur
12:39
по четвергам
поезд дальнего следования715 Zurich - Saint Gallen
12:39
поезд дальнего следования167 Zurich - Vienna
12:40
поезд дальнего следования167 Zurich - Vienna
railjet,
12:40
по вторникам
поезд дальнего следования167 Zurich - Landeck
12:40
с 30 июн пн, вс
поезд дальнего следования167 Zurich - St Anton am Arlberg
RLJ, ÖBB
12:40
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования167 Zurich - Salzburg
RLJ, ÖBB
12:40
с 27 июн пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования167 Zurich - Innsbruck
12:40
с 26 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования167 Zurich - Feldkirch
RLJ, ÖBB
12:40
с 27 июн чт, пт, вс
поезд дальнего следования167 Zurich - Landeck
RLJ, ÖBB
12:40
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования167 Zurich - Vienna
12:40
с 27 июн пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования167 Zurich - Feldkirch
12:40
пригородный поезд9B-8153 Цюрих - Вена
пригородный поезд, AccesRail
12:40
ежедневно
поезд дальнего следования167 Zurich - Vienna
RLJ, ÖBB
12:40
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования167 Zurich - Vienna
railjet,
12:40
с 1 июл пн
поезд дальнего следования167 Zurich - Langen am Arlberg
RLJ, ÖBB
12:40
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования167 Zurich - Linz
RLJ, ÖBB
12:40
по воскресеньям
поезд дальнего следования167 Zurich - Bludenz
12:40
по средам
поезд дальнего следования167 Zurich - Salzburg
12:40
по вторникам
поезд дальнего следования19247 Zurich - Winterthur
12:48
по четвергам
поезд дальнего следования18746 Zurich - Winterthur
12:50
по четвергам
поезд дальнего следования18846 Zurich - Winterthur
12:55
по четвергам
поезд дальнего следования2370 Zurich - Bern
12:55
с 1 июл пн
поезд дальнего следования6 Zurich - Mannheim
13:00
с 27 июн пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования6 Zurich - Basel
13:00
с 30 июн вс
поезд дальнего следования818 Zurich - Bern
13:02
с 27 июн пн, чт
поезд дальнего следования522 Zurich - Geneva
13:03
с 29 июн пн, сб
поезд дальнего следования522 Zurich - Geneva
поезд, поезд,
13:03
поезд дальнего следования2649 Zurich - Lucerne
13:04
с 26 июн ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования186 Zurich - Stuttgart
13:05
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования4922 Zurich - Schaffhausen
Regional-Express,
13:05
по четвергам
поезд дальнего следования186 Zurich - Stuttgart
TIC,
13:05
по воскресеньям
поезд дальнего следования2172 Zurich - Bern
13:06
с 27 июн чт
поезд дальнего следования18948 Zurich - Schaffhausen
поезд,
13:07
по четвергам
поезд дальнего следования817 Zurich - Winterthur
13:07
по четвергам
поезд дальнего следования2268 Zurich - Basel
13:08
с 28 июн пн, пт, сб
поезд дальнего следования19 Zurich - Lugano
13:09
с 26 июн ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования523 Zurich - Saint Gallen
13:09
с 1 июл пн
поезд дальнего следования873 Zurich - Lugano
13:09
с 27 июн чт, пт
поезд дальнего следования19 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
13:09
с 26 июн пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования195 Zurich - Lindau
13:09
с 27 июн пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования873 Zurich - Lugano
поезд, поезд,
13:09
с 1 июл пн
поезд дальнего следования2072 Zurich - Basel
13:09
с 29 июн сб
поезд дальнего следования195 Zurich - Munich
13:09
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования195 Zurich - Saint Margrethen
13:09
по понедельникам
поезд дальнего следования195 Zurich - Saint Gallen
13:09
по четвергам
поезд дальнего следования523 Zurich - Winterthur
13:09
по четвергам
поезд дальнего следования2072 Zurich - Basel
поезд,
13:10
по понедельникам
поезд дальнего следования2072 Zurich - Basel
13:10
по средам
поезд дальнего следования195 Zurich - Saint Gallen
13:16
по вторникам
поезд дальнего следования195 Zurich - Winterthur
13:16
по четвергам
поезд дальнего следования195 Zurich - Lindau
13:16
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования195 Zurich - Saint Gallen
13:16
по понедельникам
поезд дальнего следования195 Zurich - Munich
13:16
с 27 июн чт, сб
поезд дальнего следования195 Zurich - Bregenz
поезд,
13:16
по средам
поезд дальнего следования195 Zurich - Munich
13:16
с 1 июл пн
поезд дальнего следования19 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
13:17
с 30 июн вс
поезд дальнего следования19249 Zurich - Winterthur
поезд,
13:18
по четвергам
поезд дальнего следования18848 Zurich - Winterthur
поезд,
13:25
по четвергам
поезд дальнего следования1522 Zurich - Lausanne
13:30
с 30 июн вс
поезд дальнего следования720 Zurich - Geneva
13:32
с 26 июн ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования19 Zurich - Lugano
13:32
с 27 июн пн, чт, сб
поезд дальнего следования19 Zurich - Zug
13:32
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования720 Zurich - Lausanne
13:32
поезд дальнего следования19 Zurich - Lugano
поезд,
13:32
с 30 июн вс
поезд дальнего следования875 Zurich - Lugano
13:32
с 26 июн ср, чт, сб
поезд дальнего следования19 Zurich - Milan
Cisalpino, TRENITALIA
13:32
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования720 Zurich - Bern
13:32
с 27 июн пн, чт
поезд дальнего следования35019 Zurich - Lugano
13:32
по вторникам
поезд дальнего следования717 Zurich - Saint Gallen
13:33
по четвергам
поезд дальнего следования9222 Zurich - Mulhouse
TGJ, SNCF
13:34
с 26 июн ср
поезд дальнего следования9222 Zurich - Dijon
TGJ, SNCF
13:34
с 28 июн пн, пт, вс
поезд дальнего следования9222 Zurich - Paris
Lyria, SNCF
13:34
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9222 Zurich - Basel
Lyria, SNCF
13:34
с 26 июн пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9222 Zurich - Paris
Lyria, SNCF
13:34
по субботам
поезд дальнего следования2651 Zurich - Lucerne
13:35
с 26 июн ср, сб, вс
поезд дальнего следования2822 Zurich - Schaffhausen
поезд,
13:35
по четвергам
поезд дальнего следования1972 Zurich - Basel
13:36
поезд дальнего следования1972 Zurich - Basel
поезд,
13:36
поезд дальнего следования2121 Zurich - Winterthur
13:37
по четвергам
поезд дальнего следования717 Zurich - Winterthur
13:39
по четвергам
поезд дальнего следования717 Zurich - Saint Gallen
13:39
с 1 июл пн
поезд дальнего следования1521 Zurich - Saint Gallen
13:39
по четвергам
поезд дальнего следования19253 Zurich - Winterthur
13:48
по четвергам
поезд дальнего следования18752 Zurich - Winterthur
13:50
по четвергам
поезд дальнего следования2372 Zurich - Bern
13:55