Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Пуатье, Пуатье ( в город Пуатье )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Пуатье
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования26280 Poitiers - Paris
поезд, TGV EST, SNCF
03:10
по субботам
поезд дальнего следования26272 Poitiers - Paris
поезд, TGV EST, SNCF
03:36
по воскресеньям
поезд дальнего следования8340 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
05:14
по понедельникам
поезд дальнего следования8340 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
05:15
по вторникам
поезд дальнего следования8340 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
05:16
по вторникам
поезд дальнего следования868001 Пуатье - Лимож
поезд, SNCF
05:45
ежедневно кроме сб, вс по 3 авг
поезд дальнего следования63401 Poitiers - La Rochelle
поезд, TER, SNCF
05:55
по пятницам
поезд дальнего следования68001 Poitiers - Limoges
поезд, TER, SNCF
05:59
по вторникам
поезд дальнего следования863443 Пуатье - Ла-Рошель
поезд, SNCF
06:00
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следования863102 Пуатье - Шательро
поезд, SNCF
06:00
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следования863223 Пуатье - Ангулем
поезд, SNCF
06:11
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следования63259 Poitiers - Angouleme
поезд, TER, SNCF
06:20
по вторникам
поезд дальнего следования8342 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
06:24
23-31 июл; 1-6,8-13,15-20,22-27,29-31 авг...
поезд дальнего следования8344 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
06:30
23,25,27,28,30 июл; 1,3,4,6,11,13,18,20,25,27 авг...
поезд дальнего следования863445 Пуатье - Ла-Рошель
поезд, SNCF
06:48
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следования863104 Пуатье - Шательро
поезд, SNCF
06:55
ежедневно по 04.08 кроме 29 июл
поезд дальнего следования63417 Poitiers - La Rochelle
поезд, TER, SNCF
06:56
по пятницам
поезд дальнего следования8370 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
07:07
с 24 июл вт,ср,чт,пт,сб по 20 сен
поезд дальнего следования8402 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
07:15
23,27,28,30 июл; 3,4,6,11,13,18,20,25,27 авг; 1,3,8,10,15,17 сен
поезд дальнего следования8368 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
07:15
по средам
пригородный поездEK7128 Пуатье - Шарль Де Голль
пригородный поезд, EMIRATES
07:19
ежедневно кроме вс по 31 окт
пригородный поездBF701 Пуатье - Палезо
пригородный поезд, French Bee
07:19
ежедневно кроме вс по 31 окт
поезд дальнего следованияUU5427 Пуатье - Шарль Де Голль
экспресс, AIR AUSTRAL
07:19
вт, ср, пт, сб
пригородный поездTN4841 Пуатье - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
07:19
ежедневно кроме вс по 31 окт
пригородный поездTX548 Пуатье - Палезо
пригородный поезд, AIR CARAIBES
07:19
ежедневно кроме вс по 31 окт
пригородный поездSS896 Пуатье - Палезо
пригородный поезд, CORSAIR
07:19
ежедневно кроме вс по 31 окт
поезд дальнего следования8348 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
07:23
23,25,27,30 июл; 1,3,6,13,20,27 авг; 3,10,17 сен
поезд дальнего следования863225 Пуатье - Ангулем
поезд, SNCF
07:23
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
пригородный поездVN2165 Пуатье - Шарль Де Голль
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
07:28
ежедневно по 21 сен
поезд дальнего следования5260 Poitiers - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGV Duplex, SNCF
07:28
по средам
пригородный поездEK7128 Пуатье - Шарль Де Голль
пригородный поезд, EMIRATES
07:28
по воскресеньям по 28 окт
поезд дальнего следования8401 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Atlantic, SNCF
07:43
27,28 июл; 3,4,11,18,25 авг; 1,8,15 сен
поезд дальнего следования8401 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGU, SNCF
07:47
по средам
поезд дальнего следования8401 Poitiers - Angouleme
поезд, TGU, SNCF
07:47
по вторникам
поезд дальнего следования63265 Poitiers - Angouleme
поезд, TER, SNCF
07:50
по вторникам
поезд дальнего следования63427 Poitiers - La Rochelle
поезд, TER, SNCF
07:53
по пятницам
поезд дальнего следования863222 Ангулем - Шательро
поезд, SNCF
07:55
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следования863106 Пуатье - Шательро
поезд, SNCF
07:55
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следования863447 Пуатье - Ла-Рошель
поезд, SNCF
07:57
ежедневно по 04.08 кроме 29 июл
поезд дальнего следования68003 Poitiers - Limoges
поезд, TER, SNCF
08:04
по вторникам
поезд дальнего следования868027 Пуатье - Лимож
поезд, SNCF
08:08
по субботам по 4 авг
поезд дальнего следования863105 Шательро - Лимож
поезд, SNCF
08:08
28 июл; 4 авг
поезд дальнего следования863105 Шательро - Ангулем
поезд, SNCF
08:11
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следования8406 Poitiers - Paris
поезд, TGV Duplex, SNCF
08:17
24-28,31 июл; 1-4,8-11,15-18,22-25,29-31 авг...
поезд дальнего следования8410 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
08:28
27,28 июл; 3,4,11,18,25 авг; 1,8,15 сен
поезд дальнего следования868003 Пуатье - Лимож
поезд, SNCF
08:34
ежедневно кроме сб, вс по 3 авг
поезд дальнего следования8403 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Atlantic, SNCF
08:37
25,27-29 июл; 1,3-5,10-12,17-19,24-26,31 авг...
поезд дальнего следования8403 Poitiers - Angouleme
поезд, TGV Atlantic, SNCF
08:37
по вторникам
поезд дальнего следования863108 Пуатье - Шательро
поезд, SNCF
08:39
29 июл; 5 авг
поезд дальнего следования8371 Poitiers - La Rochelle
поезд, TGU, SNCF
08:55
27,29 июл; 3,5 авг
поезд дальнего следования8372 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
09:07
23-27,29-31 июл; 1-3,5,6,8,10,12,13,15,17,19,20,22,24,26,27,29,31 авг...
поезд дальнего следования8372 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
09:08
24,25,27,28,31 июл; 1,3,4,8,10,11,15,17,18,22,24,25,29,31 авг...
поезд дальнего следования863229 Пуатье - Ангулем
поезд, SNCF
09:11
сб, вс по 5 авг
поезд дальнего следования5260 Poitiers - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGV Duplex, SNCF
09:17
по вторникам
поезд дальнего следования5264 Poitiers - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGV Duplex, SNCF
09:28
по средам
поезд дальнего следования863452 Ла-Рошель - Лимож
поезд, SNCF
09:30
по воскресеньям по 5 авг
поезд дальнего следования5201 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Duplex, SNCF
09:35
по воскресеньям
поезд дальнего следования8407 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Atlantic, SNCF
09:49
по воскресеньям
поезд дальнего следования63427 Poitiers - La Rochelle
поезд, TER, SNCF
09:55
по воскресеньям
поезд дальнего следования863449 Пуатье - Ла-Рошель
поезд, SNCF
10:10
28,29 июл; 4,5 авг
поезд дальнего следования863109 Шательро - Ла-Рошель
поезд, SNCF
10:10
29 июл; 5 авг
поезд дальнего следования8412 Poitiers - Paris
поезд, TGV Duplex, SNCF
10:17
по пятницам
поезд дальнего следования8372 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
10:19
27,28 июл; 3,4,11,18,25 авг; 1,8,15 сен
пригородный поездEY5518 Пуатье - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
10:28
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования8407 Poitiers - Angouleme
поезд, TGV Atlantic, SNCF
10:35
по вторникам
поезд дальнего следования8493 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV EST, SNCF
10:35
по воскресеньям
поезд дальнего следования8407 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Atlantic, SNCF
10:35
по субботам
поезд дальнего следования8471 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Atlantic, SNCF
10:35
25,27 июл; 1,3 авг
поезд дальнего следования5201 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Duplex, SNCF
10:45
25,27-29 июл; 1,3-5,10-12,17-19,24-26,31 авг...
поезд дальнего следования63419 Poitiers - La Rochelle
поезд, TER, SNCF
10:55
по воскресеньям
поезд дальнего следования868031 Пуатье - Лимож
поезд, SNCF
11:00
по субботам по 4 авг
поезд дальнего следования8374 Poitiers - Paris
поезд, TGU, SNCF
11:07
по воскресеньям
поезд дальнего следования5264 Poitiers - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
поезд, TGV Duplex, SNCF
11:17
по вторникам
поезд дальнего следования8373 Poitiers - La Rochelle
поезд, TGV Atlantic, SNCF
11:54
по четвергам
поезд дальнего следования8373 Poitiers - La Rochelle
поезд, TGV Atlantic, SNCF
11:55
27,29 июл; 3,5,12,19,26 авг; 2,9,16 сен
поезд дальнего следования8413 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Atlantic, SNCF
12:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования8420 Poitiers - Paris
поезд, TGV Duplex, SNCF
12:15
по пятницам
поезд дальнего следования863453 Пуатье - Ла-Рошель
поезд, SNCF
12:17
ежедневно по 5 авг
поезд дальнего следования863233 Пуатье - Ангулем
поезд, SNCF
12:26
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
пригородный поездTX5484 Пуатье - Палезо
пригородный поезд, AIR CARAIBES
12:28
ежедневно по 31 окт
пригородный поездAI8037 Пуатье - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR INDIA
12:28
ежедневно по 31 окт
пригородный поездSS8961 Пуатье - Палезо
пригородный поезд, CORSAIR
12:28
ежедневно по 31 окт
поезд дальнего следованияUU5421 Пуатье - Шарль Де Голль
экспресс, AIR AUSTRAL
12:28
ежедневно по 31 окт
пригородный поездBF7078 Пуатье - Палезо
пригородный поезд, French Bee
12:28
ежедневно по 31 окт
пригородный поездEY5532 Пуатье - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
12:28
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования868021 Пуатье - Лимож
поезд, SNCF
12:32
ежедневно кроме сб, вс по 3 авг
поезд дальнего следования8411 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Duplex, SNCF
12:34
25,27-29 июл; 1,3-5,11,12,18,19,25,26 авг; 1,2,8,9,15,16 сен
поезд дальнего следования5451 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Duplex, SNCF
12:45
по пятницам
поезд дальнего следования63403 Poitiers - La Rochelle
поезд, TER, SNCF
12:56
по четвергам
поезд дальнего следования8380 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
13:10
23,29,30 июл; 5,6,13,20,27 авг; 3,10,17 сен
поезд дальнего следования863235 Пуатье - Ангулем
поезд, SNCF
13:11
по субботам по 4 авг
поезд дальнего следования8376 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
13:15
по пятницам
поезд дальнего следования8417 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Atlantic, SNCF
13:49
по воскресеньям
поезд дальнего следования8375 Poitiers - La Rochelle
поезд, TGV Atlantic, SNCF
13:55
по воскресеньям
поезд дальнего следования8375 Poitiers - La Rochelle
поезд, TGV Atlantic, SNCF
13:56
по четвергам
поезд дальнего следования868035 Пуатье - Лимож
поезд, SNCF
13:58
сб, вс по 5 авг
поезд дальнего следования868007 Пуатье - Лимож
поезд, SNCF
14:23
ежедневно кроме сб, вс по 3 авг
поезд дальнего следования5202 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Duplex, SNCF
14:35
по воскресеньям
пригородный поездTX5486 Пуатье - Палезо
пригородный поезд, AIR CARAIBES
14:56
ежедневно кроме пн, пт по 23 авг
поезд дальнего следования8432 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
15:27
23,27,30 июл; 3,6,13,20,27 авг; 3,10,17 сен
поезд дальнего следования863455 Пуатье - Ла-Рошель
поезд, SNCF
15:53
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следования863237 Пуатье - Ангулем
поезд, SNCF
16:11
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следованияUU5423 Пуатье - Шарль Де Голль
экспресс, AIR AUSTRAL
16:19
ежедневно по 21 сен
поезд дальнего следования863457 Пуатье - Ла-Рошель
поезд, SNCF
16:19
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
пригородный поездEK713 Пуатье - Шарль Де Голль
пригородный поезд, EMIRATES
16:19
ежедневно по 28 окт
пригородный поездTN4845 Пуатье - Шарль Де Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
16:19
ежедневно по 21 сен
пригородный поездSS8684 Пуатье - Палезо
пригородный поезд, CORSAIR
16:19
ежедневно кроме пн, пт по 26 авг
поезд дальнего следования868037 Пуатье - Лимож
поезд, SNCF
16:24
сб, вс по 5 авг
пригородный поездEY5654 Пуатье - Шарль Де Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
16:28
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования63421 Poitiers - La Rochelle
поезд, TER, SNCF
16:30
по четвергам
поезд дальнего следования863118 Пуатье - Шательро
поезд, SNCF
16:55
ежедневно по 04.08 кроме 29 июл
поезд дальнего следования8383 Poitiers - La Rochelle
поезд, TGV Atlantic, SNCF
16:56
по четвергам
поезд дальнего следования863239 Пуатье - Ангулем
поезд, SNCF
17:09
ежедневно по 5 авг
поезд дальнего следования863459 Пуатье - Ла-Рошель
поезд, SNCF
17:14
ежедневно по 5 авг
поезд дальнего следования8380 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
17:15
по пятницам
поезд дальнего следования8436 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
17:26
28,29 июл; 4,5 авг
поезд дальнего следования868017 Пуатье - Лимож
поезд, SNCF
17:28
ежедневно кроме сб, вс по 3 авг
поезд дальнего следования8435 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Atlantic, SNCF
17:43
по вторникам
поезд дальнего следования863122 Пуатье - Шательро
поезд, SNCF
17:55
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следования863236 Ангулем - Шательро
поезд, SNCF
17:55
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следования863463 Пуатье - Ла-Рошель
поезд, SNCF
18:06
ежедневно по 5 авг
поезд дальнего следования863117 Шательро - Ла-Рошель
поезд, SNCF
18:06
ежедневно по 04.08 кроме 29 июл
поезд дальнего следования863243 Пуатье - Ангулем
поезд, SNCF
18:11
ежедневно кроме сб по 5 авг
поезд дальнего следования863117 Шательро - Ангулем
поезд, SNCF
18:11
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следования8384 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
18:15
по пятницам
поезд дальнего следования8476 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
18:17
по субботам
поезд дальнего следования868043 Пуатье - Лимож
поезд, SNCF
18:21
ежедневно кроме сб, вс по 3 авг
поезд дальнего следования8437 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Duplex, SNCF
18:34
по вторникам
поезд дальнего следования5223 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Duplex, SNCF
18:45
по вторникам
поезд дальнего следования863458 Ла-Рошель - Шательро
поезд, SNCF
18:55
ежедневно по 04.08 кроме 29 июл
поезд дальнего следования863124 Пуатье - Шательро
поезд, SNCF
18:55
ежедневно по 04.08 кроме 29 июл
поезд дальнего следования868041 Пуатье - Лимож
поезд, SNCF
19:05
по субботам по 4 авг
поезд дальнего следования863465 Пуатье - Ла-Рошель
поезд, SNCF
19:07
27,29 июл; 3,5 авг
поезд дальнего следования863245 Пуатье - Ангулем
поезд, SNCF
19:11
23-27,30,31 июл; 1-3 авг
поезд дальнего следования863465 Пуатье - Ла-Рошель
поезд, SNCF
19:20
23-26,30,31 июл; 1,2 авг
поезд дальнего следования8358 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
19:23
по пятницам
поезд дальнего следования8440 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
20:15
по пятницам
поезд дальнего следования8478 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
20:17
по субботам
поезд дальнего следования868013 Пуатье - Лимож
поезд, SNCF
20:25
ежедневно кроме сб по 5 авг
поезд дальнего следования5241 Poitiers - Bordeaux
поезд, TGV Duplex, SNCF
20:44
по вторникам
поезд дальнего следования8390 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
21:07
по воскресеньям
поезд дальнего следования8448 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
22:27
по воскресеньям
поезд дальнего следования8394 Poitiers - Paris
поезд, TGV Atlantic, SNCF
22:35
по воскресеньям
Транспорт в Пуатье