Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Lyon Part-Dieu, Лион ( в город Лион )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Lyon Part-
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Лион, Lyon Part-Dieu
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
пригородный поездEY-5506 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
05:50
ежедневно кроме вс по 24 окт
пригородный поездTN-4801 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
05:50
ежедневно кроме вс по 13 июл
пригородный поездEK-7098 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, EMIRATES
05:50
ежедневно кроме вс по 11 июл
пригородный поездTS-6121 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TRANSAT A.T.INC.
05:50
ежедневно кроме вс по 13 июл
пригородный поездVN-2141 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
05:50
ежедневно кроме вс по 13 июл
пригородный поездSS-8852 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
06:30
ежедневно по 08.10 кроме 6 сен, 13 сен, 20 сен, 27 сен, 4 окт, далее 1 рейс в день
пригородный поездTX-5400 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
06:30
ежедневно по 08.10 кроме 6 сен, 13 сен, 20 сен, 27 сен, 4 окт, далее 1 рейс в день
пригородный поездBF-7144 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, French Bee
06:30
ежедневно по 08.10 кроме 6 сен, 13 сен, 20 сен, 27 сен, 4 окт, далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования4504 Лион - Нант
поезд, SNCF
06:55
поезд дальнего следования17756 Лион - Париж
поезд, SNCF
07:16
сб, вс
поезд дальнего следования17756 Лион - Дижон
поезд, SNCF
07:16
вт, чт
пригородный поездTS-6123 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TRANSAT A.T.INC.
08:30
ежедневно по 24 окт
пригородный поездVN-2143 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
08:30
ежедневно
пригородный поездRJ-4049 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ROYAL JORDANIAN
08:30
ежедневно
пригородный поездTN-4805 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
08:30
ежедневно
пригородный поездEK-7103 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, EMIRATES
08:30
ежедневно
пригородный поездSS-8848 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
10:30
ежедневно
пригородный поездBF-7058 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, French Bee
10:30
ежедневно
пригородный поездTX-5402 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
10:30
ежедневно
пригородный поездSS-8874 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
10:56
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следованияUU-5505 Лион - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
11:00
ежедневно кроме чт по 8 окт, далее 1 рейс в день
пригородный поездRJ-4051 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ROYAL JORDANIAN
11:00
ежедневно
пригородный поездEY-5529 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
11:00
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования17758 Лион - Дижон
поезд, SNCF
11:16
ср, чт
поезд дальнего следования17760 Лион - Париж
поезд, SNCF
11:16
сб, вс
поезд дальнего следования5526 Лион - Роан
поезд, SNCF
11:43
по пятницам
поезд дальнего следования5526 Лион - Клермон-Ферран
поезд, SNCF
11:43
пт, вс
поезд дальнего следования17762 Лион - Париж
поезд, SNCF
13:16
сб, вс
пригородный поездEY-5552 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
14:00
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следованияUU-5501 Лион - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
14:00
ежедневно
поезд дальнего следования875736 Лион - Клермон-Ферран
поезд, SNCF
14:43
ежедневно
поезд дальнего следования17764 Лион - Париж
поезд, SNCF
15:16
сб, вс
поезд дальнего следования4506 Лион - Нант
поезд, SNCF
15:42
ежедневно
пригородный поездEY-5594 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
16:00
ежедневно по 24 окт
пригородный поездEK-7100 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, EMIRATES
16:00
ежедневно
поезд дальнего следования5528 Клермон-Ферран - Лион
поезд, SNCF
16:20
пт, вс
поезд дальнего следования895842 Лион - Бельфор
поезд, SNCF
16:30
пн, ср, пт
пригородный поездTX-5408 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
16:30
ежедневно
пригородный поездSS-8863 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
16:30
ежедневно
пригородный поездEK-7102 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, EMIRATES
17:00
ежедневно
пригородный поездEY-5562 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
17:00
ежедневно по 24 окт
пригородный поездTS-6127 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TRANSAT A.T.INC.
17:00
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следованияUU-5503 Лион - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
17:00
ежедневно
поезд дальнего следования17766 Лион - Париж
поезд, SNCF
17:16
по воскресеньям
поезд дальнего следования875744 Лион - Клермон-Ферран
поезд, SNCF
18:38
ежедневно
пригородный поездEY-5678 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
19:00
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования875746 Лион - Клермон-Ферран
поезд, SNCF
20:43
ежедневно
поезд дальнего следования17763 Париж - Лион
поезд, SNCF
20:53
сб, вс
Транспорт в Лионе