Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Lyon Part-Dieu, Лион ( в город Лион )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Lyonа Part
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Лион, Lyon Part-Dieu
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования26434 Lyon - Paris
TGF, SNCF
01:05
по понедельникам
поезд дальнего следования26438 Lyon - Paris
TGF, SNCF
01:42
по четвергам
поезд дальнего следования17774 Lyon - Paris
TER, SNCF
05:12
по понедельникам
поезд дальнего следования17774 Lyon - Dijon
TER, SNCF
05:12
по понедельникам
поезд дальнего следования17774 Lyon - Paris
TER, SNCF
05:16
пн
поезд дальнего следования9852 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
05:31
по субботам
поезд дальнего следования6640 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
05:34
пн
поезд дальнего следования9852 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
05:40
по субботам
поезд дальнего следования9852 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
05:45
по пятницам
поезд дальнего следования9852 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
05:49
с 21 июн пт
поезд дальнего следования9852 Lyon - Lille
TGB, SNCF
05:49
по средам
поезд дальнего следования9852 Lyon - Lille
TGB, SNCF
05:50
с 19 июн ср, чт
поезд дальнего следования9852 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
05:50
пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9852 Lyon - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
05:50
по пятницам
пригородный поездEK-7098 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, EMIRATES
05:50
ежедневно кроме вс
пригородный поездEY-5506 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
05:50
ежедневно кроме вс
пригородный поездTN-4801 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
05:50
ежедневно кроме вс
пригородный поездVN-2141 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
05:50
ежедневно кроме вс
пригородный поездTS-6121 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TRANSAT A.T.INC.
05:50
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования6880 Lyon - Dijon
TGX, SNCF
05:58
по субботам
поезд дальнего следования6880 Lyon - Strasbourg
TGX, SNCF
06:00
по субботам
поезд дальнего следования6602 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
06:01
с 19 июн ср, чт
поезд дальнего следования6602 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
06:02
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования6602 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
06:04
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования39521 Lyon - Annecy
CAR, SNCF
06:08
с 19 июн ср, чт, пт
поезд дальнего следования6888 Lyon - Strasbourg
TGX, SNCF
06:08
по пятницам
поезд дальнего следования17601 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
06:10
по понедельникам
поезд дальнего следования17601 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
06:12
пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования17601 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
06:14
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования86105 Lyon - Valence
TER, SNCF
06:14
с 21 июн пт
поезд дальнего следования17800 Lyon - Dijon
TER, SNCF
06:16
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования86105 Lyon - Valence
TER, SNCF
06:20
с 21 июн пт, сб
поезд дальнего следования89402 Lyon - Bourg en Bresse
TER, SNCF
06:20
с 20 июн чт, пт
поезд дальнего следования39513 Lyon - Chambery
CAR, SNCF
06:25
пн, чт
поезд дальнего следования6805 Lyon - Nice
TGV Duplex, SNCF
06:28
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования6805 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
06:28
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования6805 Lyon - Valence
TGV Duplex, SNCF
06:28
по пятницам
поезд дальнего следования6805 Lyon - Cannes
TGV Duplex, SNCF
06:28
с 19 июн ср, чт
пригородный поездTX-5400 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
06:30
ежедневно кроме сб, вс по 14 авг
поезд дальнего следования5352 Lyon - Nantes
TGX, SNCF
06:30
пн, пт
пригородный поездSS-8852 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
06:30
ежедневно кроме сб, вс по 14 авг
пригородный поездBF-7144 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, French Bee
06:30
ежедневно кроме сб, вс по 14 авг
поезд дальнего следования6805 Lyon - Nice
TGV Duplex, SNCF
06:32
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования6805 Lyon - Valence
TGV Duplex, SNCF
06:32
по пятницам
поезд дальнего следования6805 Lyon - Toulon
TGV Duplex, SNCF
06:32
пн
поезд дальнего следования6805 Lyon - Cannes
TGV Duplex, SNCF
06:32
с 19 июн ср
поезд дальнего следования6805 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
06:32
по понедельникам
поезд дальнего следования6805 Lyon - Nice
TGV Duplex, SNCF
06:34
пн, чт, пт
поезд дальнего следования6642 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
06:34
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования6805 Lyon - Aix en Provence
TGV Duplex, SNCF
06:34
по вторникам
поезд дальнего следования6805 Lyon - Cannes
TGV Duplex, SNCF
06:34
пн
поезд дальнего следования6805 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
06:34
по четвергам
поезд дальнего следования6805 Lyon - Valence
TGV Duplex, SNCF
06:34
с 21 июн пт
поезд дальнего следования96500 Lyon - Geneva
TER, SNCF
06:35
по пятницам
поезд дальнего следования96500 Lyon - Geneva
TER, SNCF
06:36
пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования6805 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
06:36
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования6805 Lyon - Toulon
TGV Duplex, SNCF
06:36
пн, пт
поезд дальнего следования6805 Lyon - Cannes
TGV Duplex, SNCF
06:36
с 19 июн ср, пт
поезд дальнего следования6805 Lyon - Nice
TGX, SNCF
06:36
пн, ср, чт
поезд дальнего следования6805 Lyon - Valence
TGV Duplex, SNCF
06:36
с 20 июн чт
поезд дальнего следования6805 Lyon - Aix en Provence
TGV Duplex, SNCF
06:36
с 21 июн пт
поезд дальнего следования96500 Lyon - Geneva
TER, SNCF
06:38
по понедельникам
поезд дальнего следования75730 Lyon - Clermont-Ferrand
TER, SNCF
06:40
пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования17603 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
06:40
пн, ср, пт
поезд дальнего следования75730 Lyon - Vichy
TER, SNCF
06:40
пн, пт, сб
поезд дальнего следования17603 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
06:42
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования17603 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
06:44
с 19 июн ср, чт, пт
поезд дальнего следования18501 Lyon - Chambery
TER, SNCF
06:48
с 21 июн пт
поезд дальнего следования18501 Lyon - Chambery
TER, SNCF
06:50
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования6644 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
06:50
пн, чт
поезд дальнего следования83405 Lyon - Chambery
TER, SNCF
06:50
по субботам
поезд дальнего следования6644 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
06:51
пн, ср
поезд дальнего следования6644 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
06:52
пн, вт, ср, чт
поезд дальнего следования4504 Лион - Нант
поезд, SNCF
06:55
17-20 июн
поезд дальнего следования6805 Lyon - Cannes
TGX, SNCF
06:59
по воскресеньям
поезд дальнего следования6805 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
06:59
с 23 июн вс
поезд дальнего следования6805 Lyon - Nice
TGV Duplex, SNCF
06:59
пн, сб
поезд дальнего следования6805 Lyon - Toulon
TGV Duplex, SNCF
06:59
по субботам
поезд дальнего следования6805 Lyon - Nice
TGV Duplex, SNCF
07:00
поезд дальнего следования6604 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
07:01
по субботам
поезд дальнего следования6805 Lyon - Nice
TGV Duplex, SNCF
07:02
с 22 июн выходные дни
поезд дальнего следования6805 Lyon - Aix en Provence
TGV Duplex, SNCF
07:02
поезд дальнего следования6805 Lyon - Marseille
TGX, SNCF
07:02
поезд дальнего следования18500 Lyon - Chambery
TER, SNCF
07:02
пн
поезд дальнего следования6805 Lyon - Toulon
TGV Duplex, SNCF
07:02
по субботам
поезд дальнего следования6809 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
07:04
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования6690 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
07:04
с 19 июн ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования6809 Lyon - Nimes
TGV Duplex, SNCF
07:04
пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования6604 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
07:04
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования6809 Lyon - Carcassonne
TGV Duplex, SNCF
07:04
по пятницам
поезд дальнего следования6809 Lyon - Toulouse
TGV Duplex, SNCF
07:04
пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования6809 Lyon - Valence
TGV Duplex, SNCF
07:04
с 21 июн пт, сб, вс
поезд дальнего следования6809 Lyon - Beziers
TGV Duplex, SNCF
07:04
поезд дальнего следования6690 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
07:05
с 19 июн ср
поезд дальнего следования6604 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
07:05
пн
поезд дальнего следования6809 Lyon - Beziers
TGV Duplex, SNCF
07:06
с 22 июн выходные дни
поезд дальнего следования6809 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
07:06
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования6809 Lyon - Toulouse
TGV Duplex, SNCF
07:06
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования6809 Lyon - Valence
TGV Duplex, SNCF
07:06
с 20 июн чт
поезд дальнего следования6809 Lyon - Nimes
TGV Duplex, SNCF
07:06
пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования17970 Lyon - Annecy
TER, SNCF
07:06
по четвергам
поезд дальнего следования6809 Lyon - Carcassonne
TGV Duplex, SNCF
07:06
по пятницам
поезд дальнего следования6809 Lyon - Sete
TGV Duplex, SNCF
07:06
по пятницам
поезд дальнего следования17970 Lyon - Annecy
TER, SNCF
07:08
с 19 июн ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования39523 Lyon - Annecy
CAR, SNCF
07:08
пн, пт, вс
поезд дальнего следования17970 Lyon - Aix-les-Bains
TER, SNCF
07:08
по пятницам
поезд дальнего следования17605 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
07:09
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования17605 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
07:12
пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования17605 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
07:14
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования17756 Lyon - Dijon
TER, SNCF
07:16
ежедневно кроме 01.01.2020, 03.01.2020, 04.01.2020, 05.01.2020, 06.01.2020,...
поезд дальнего следования17756 Lyon - Paris
TER, SNCF
07:16
с 22 июн выходные дни
поезд дальнего следования17756 Lyon - Paris
TER, SNCF
07:16
17, 20-24, 27-30 июн; 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июл...
поезд дальнего следования17605 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
07:16
по четвергам
поезд дальнего следования17705 Lyon - Marseille
TER, SNCF
07:20
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования17705 Lyon - Avignon
TER, SNCF
07:20
пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования89404 Lyon - Bourg en Bresse
TER, SNCF
07:20
пн, чт, пт
поезд дальнего следования17705 Lyon - Valence
TER, SNCF
07:20
с 22 июн выходные дни
поезд дальнего следования17705 Lyon - Montelimar
TER, SNCF
07:20
по субботам
поезд дальнего следования95822 Lyon - Belfort
TER, SNCF
07:32
по воскресеньям
поезд дальнего следования6648 Lyon - Paris
TGX, SNCF
07:34
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования95822 Lyon - Belfort
TER, SNCF
07:34
с 20 июн чт, вс
поезд дальнего следования95822 Lyon - Bourg en Bresse
TER, SNCF
07:34
с 20 июн чт, пт, вс
поезд дальнего следования17607 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
07:43
пн, чт, пт
поезд дальнего следования17607 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
07:44
с 19 июн ср, чт, пт
поезд дальнего следования18503 Lyon - Chambery
TER, SNCF
07:50
с 20 июн чт, пт
поезд дальнего следования83205 Lyon - Chambery
TER, SNCF
07:50
по субботам
поезд дальнего следования9854 Lyon - Lille
TGB, SNCF
07:59
поезд дальнего следования9854 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
08:00
с 19 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9854 Lyon - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
08:00
по пятницам
поезд дальнего следования6898 Lyon - Dijon
TGV Duplex, SNCF
08:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования9854 Lyon - Lille
TGB, SNCF
08:00
с 20 июн чт
поезд дальнего следования6608 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
08:04
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования6866 Lyon - Dijon
TGV Duplex, SNCF
08:04
с 20 июн чт, сб
поезд дальнего следования6801 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
08:06
пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования17972 Lyon - Annecy
TER, SNCF
08:08
пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования17972 Lyon - Aix-les-Bains
TER, SNCF
08:08
по пятницам
поезд дальнего следования9241 Lyon - Turin
TGK, SNCF
08:10
по понедельникам
поезд дальнего следования17609 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
08:14
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования17802 Lyon - Dijon
TER, SNCF
08:16
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования89406 Lyon - Bourg en Bresse
TER, SNCF
08:20
пн, чт
поезд дальнего следования49600 Lyon - Bourg en Bresse
CAR, SNCF
08:20
по воскресеньям
поезд дальнего следования86113 Lyon - Valence
TER, SNCF
08:20
поезд дальнего следования6898 Lyon - Dijon
TGV Duplex, SNCF
08:30
пригородный поездEK-7103 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, EMIRATES
08:30
ежедневно
поезд дальнего следования6898 Lyon - Strasbourg
TGV Duplex, SNCF
08:30
пн, пт
поезд дальнего следования9854 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
08:30
с 22 июн выходные дни
пригородный поездVN-2143 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
08:30
ежедневно
поезд дальнего следования9854 Lyon - Lille
TGB, SNCF
08:30
с 20 июн чт
пригородный поездTN-4805 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
08:30
ежедневно
пригородный поездRJ-4049 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ROYAL JORDANIAN
08:30
ежедневно
пригородный поездTS-6123 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR TRANSAT A.T.INC.
08:30
ежедневно
поезд дальнего следования9241 Lyon - Milan
TGK, SNCF
08:31
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9241 Lyon - Chambery
TGK, SNCF
08:31
поезд дальнего следования9241 Lyon - Turin
TGK, SNCF
08:31
пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования96502 Lyon - Geneva
TER, SNCF
08:32
по воскресеньям
поезд дальнего следования6898 Lyon - Dijon
TGV Duplex, SNCF
08:33
с 21 июн пт, сб, вс
поезд дальнего следования6898 Lyon - Strasbourg
TGV, SNCF
08:33
пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования6898 Lyon - Strasbourg
TGV Duplex, SNCF
08:34
поезд дальнего следования96502 Lyon - Geneva
TER, SNCF
08:34
пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования6898 Lyon - Dijon
TGV Duplex, SNCF
08:34
с 20 июн чт, вс
поезд дальнего следования96502 Lyon - Geneva
TER, SNCF
08:37
поезд дальнего следования96502 Lyon - Geneva
TER, SNCF
08:38
поезд дальнего следования17649 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
08:42
с 19 июн ср, пт
поезд дальнего следования17649 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
08:44
с 19 июн ср, чт
поезд дальнего следования18505 Lyon - Chambery
TER, SNCF
08:50
с 22 июн сб
поезд дальнего следования9862 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
08:59
с 23 июн вс
поезд дальнего следования5144 Lyon - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGV Duplex, SNCF
09:00
по пятницам
поезд дальнего следования5144 Lyon - Lille
TGV Duplex, SNCF
09:00
с 19 июн ср
поезд дальнего следования9862 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
09:00
пн, пт, сб, вс
поезд дальнего следования6610 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
09:04
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования5103 Lyon - Marseille
TGV Interconnection, SNCF
09:05
по понедельникам
поезд дальнего следования5103 Lyon - Marseille
TGV Interconnection, SNCF
09:06
с 19 июн ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования5103 Lyon - Aix en Provence
TGV Interconnection, SNCF
09:06
с 21 июн пт
поезд дальнего следования5105 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
09:08
по пятницам
поезд дальнего следования17974 Lyon - Annecy
TER, SNCF
09:08
пн, ср, пт
поезд дальнего следования17974 Lyon - Aix-les-Bains
TER, SNCF
09:08
по пятницам
поезд дальнего следования5004 Lyon - Nimes
TGV Interconnection, SNCF
09:10
пн, ср, пт
поезд дальнего следования5105 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
09:10
ежедневно
поезд дальнего следования5105 Lyon - Nimes
TGV Duplex, SNCF
09:10
по субботам
поезд дальнего следования5105 Lyon - Valence
TGV Duplex, SNCF
09:10
по воскресеньям
поезд дальнего следования26405 Lyon - Aix en Provence
TGV Interconnection, SNCF
09:10
по субботам
поезд дальнего следования17611 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
09:14
пн, сб
поезд дальнего следования17804 Lyon - Dijon
TER, SNCF
09:16
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования17709 Lyon - Marseille
TER, SNCF
09:20
с 20 июн чт, пт, сб
поезд дальнего следования17709 Lyon - Avignon
TER, SNCF
09:20
пн
поезд дальнего следования17709 Lyon - Montelimar
TER, SNCF
09:20
по субботам
поезд дальнего следования6813 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
09:33
с 20 июн чт
поезд дальнего следования6813 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
09:34
с 19 июн ср, чт, пт
поезд дальнего следования6813 Lyon - Toulouse
TGV Duplex, SNCF
09:34
по средам
поезд дальнего следования6813 Lyon - Nimes
TGV Duplex, SNCF
09:34
по субботам
поезд дальнего следования17834 Lyon - Dijon
TER, SNCF
09:34
по воскресеньям
поезд дальнего следования6813 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
09:35
пн, чт
поезд дальнего следования6813 Lyon - Toulouse
TGV Duplex, SNCF
09:35
поезд дальнего следования6813 Lyon - Nimes
TGV Duplex, SNCF
09:35
по субботам
поезд дальнего следования6813 Lyon - Toulouse
TGV Duplex, SNCF
09:36
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования6813 Lyon - Nimes
TGV Duplex, SNCF
09:36
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования6813 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
09:36
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования6813 Lyon - Carcassonne
TGV Duplex, SNCF
09:36
по пятницам
поезд дальнего следования6813 Lyon - Beziers
TGV Duplex, SNCF
09:36
пн, сб, вс
поезд дальнего следования6813 Lyon - Sete
TGV Duplex, SNCF
09:36
по пятницам
поезд дальнего следования95828 Lyon - Belfort
TER, SNCF
09:41
поезд дальнего следования95804 Lyon - Bourg en Bresse
TER, SNCF
09:41
по воскресеньям
поезд дальнего следования17687 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
09:44
по четвергам
поезд дальнего следования83209 Lyon - Chambery
TER, SNCF
09:50
по субботам
поезд дальнего следования18507 Lyon - Chambery
TER, SNCF
09:50
по воскресеньям
поезд дальнего следования6868 Lyon - Dijon
TGV, SNCF
09:54
с 20 июн чт, сб, вс
поезд дальнего следования6862 Lyon - Dijon
TGV Duplex, SNCF
09:54
по субботам
поезд дальнего следования86715 Lyon - St-Etienne-Chateaucreux
TER, SNCF
09:54
по средам
поезд дальнего следования6835 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
09:55
с 21 июн пт
поезд дальнего следования6868 Lyon - Nancy
TGV, SNCF
09:57
по воскресеньям
поезд дальнего следования6868 Lyon - Dijon
TGV, SNCF
09:57
с 19 июн ср, чт, сб
поезд дальнего следования9582 Lyon - Strasbourg
TGO, SNCF
10:00
с 22 июн сб
поезд дальнего следования9582 Lyon - Frankfurt am Main
TGO, SNCF
10:00
по субботам
поезд дальнего следования9582 Lyon - Karlsruhe
TGO, SNCF
10:00
по средам
поезд дальнего следования9582 Lyon - Strasbourg
TGO, SNCF
10:04
поезд дальнего следования9582 Lyon - Frankfurt am Main
TGO, SNCF
10:04
с 19 июн ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования6612 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
10:04
пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9582 Lyon - Karlsruhe
TGO, SNCF
10:04
по средам
поезд дальнего следования6839 Lyon - Nimes
TGV Duplex, SNCF
10:05
пн, чт, сб
поезд дальнего следования6839 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
10:05
пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования6839 Lyon - Nimes
TGV Duplex, SNCF
10:06
пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования6839 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
10:06
пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования6833 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
10:06
по четвергам
поезд дальнего следования39525 Lyon - Annecy
CAR, SNCF
10:08
с 19 июн ср, чт, пт
поезд дальнего следования17976 Lyon - Annecy
TER, SNCF
10:08
с 21 июн пт, вс
поезд дальнего следования17613 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
10:14
пн, сб
поезд дальнего следования17806 Lyon - Dijon
TER, SNCF
10:16
поезд дальнего следования86183 Lyon - Avignon
TER, SNCF
10:20
пн
поезд дальнего следования86759 Lyon - St-Etienne-Chateaucreux
TER, SNCF
10:24
по средам
пригородный поездTX-5402 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
10:30
ежедневно по 28 июн
пригородный поездSS-8848 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
10:30
ежедневно по 4 июл
пригородный поездBF-7058 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, French Bee
10:30
ежедневно по 6 июл
поезд дальнего следования18508 Lyon - Chambery
TER, SNCF
10:30
по пятницам
поезд дальнего следования96506 Lyon - Geneva
TER, SNCF
10:34
пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования5110 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
10:35
по четвергам
поезд дальнего следования5110 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
10:36
с 19 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования96506 Lyon - Geneva
TER, SNCF
10:36
пн, пт
поезд дальнего следования96506 Lyon - Geneva
TER, SNCF
10:38
пн, чт, пт
поезд дальнего следования83413 Lyon - Chambery
TER, SNCF
10:50
по субботам
поезд дальнего следования86717 Lyon - St-Etienne-Chateaucreux
TER, SNCF
10:54
по средам
поезд дальнего следования9860 Lyon - Lille
TGB, SNCF
11:00
по средам
пригородный поездEY-5529 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
11:00
ежедневно
поезд дальнего следования9860 Lyon - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
11:00
поезд дальнего следованияUU-5505 Лион - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
11:00
вт, ср, пт, вс
поезд дальнего следования9860 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
11:00
с 19 июн ср, чт, пт
пригородный поездRJ-4051 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ROYAL JORDANIAN
11:00
ежедневно
поезд дальнего следования6692 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
11:04
с 21 июн пт, сб, вс
поезд дальнего следования6614 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
11:04
с 21 июн пт
поезд дальнего следования6614 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
11:05
по четвергам
поезд дальнего следования6692 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
11:05
с 23 июн вс
поезд дальнего следования6821 Lyon - Nice
TGV Duplex, SNCF
11:06
с 22 июн сб
поезд дальнего следования6886 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
11:06
поезд дальнего следования6886 Lyon - Aix en Provence
TGV Duplex, SNCF
11:06
с 19 июн ср
поезд дальнего следования6821 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
11:06
с 22 июн сб
поезд дальнего следования6821 Lyon - Cannes
TGV Duplex, SNCF
11:06
с 21 июн пт
поезд дальнего следования6821 Lyon - Aix en Provence
TGV Duplex, SNCF
11:06
поезд дальнего следования6821 Lyon - Toulon
TGV Duplex, SNCF
11:06
по пятницам
поезд дальнего следования6821 Lyon - Nice
TGV Duplex, SNCF
11:07
пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования6821 Lyon - St-Raphael-Valescure
TGV Duplex, SNCF
11:07
по четвергам
поезд дальнего следования6821 Lyon - Aix en Provence
TGV Duplex, SNCF
11:07
поезд дальнего следования6886 Lyon - Aix en Provence
TGV Duplex, SNCF
11:07
по субботам
поезд дальнего следования6813 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
11:10
поезд дальнего следования6813 Lyon - Toulouse
TGV Duplex, SNCF
11:10
с 20 июн чт
поезд дальнего следования17615 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
11:14
пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования17760 Lyon - Dijon
TER, SNCF
11:16
с 23 июн вс
поезд дальнего следования17758 Lyon - Paris
TER, SNCF
11:16
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования17758 Lyon - Dijon
TER, SNCF
11:16
с 19.06.2019 ср, чт
поезд дальнего следования17760 Lyon - Paris
TER, SNCF
11:16
с 22.06.2019 выходные дни
поезд дальнего следования17713 Lyon - Valence
TER, SNCF
11:18
по четвергам
поезд дальнего следования17713 Lyon - Valence
TER, SNCF
11:20
поезд дальнего следования17713 Lyon - Marseille
TER, SNCF
11:20
с 18 июн ежедневно кроме пн
поезд дальнего следования17713 Lyon - Avignon
TER, SNCF
11:20
по средам
поезд дальнего следования86719 Lyon - St-Etienne-Chateaucreux
TER, SNCF
11:24
по средам
поезд дальнего следования6616 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
11:34
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования5314 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
11:36
с 19 июн ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования5313 Lyon - Aix en Provence
TGV Duplex, SNCF
11:36
с 22 июн сб
поезд дальнего следования5321 Lyon - Aix en Provence
TGV Duplex, SNCF
11:36
поезд дальнего следования5526 Lyon - Clermont-Ferrand
CIC, SNCF
11:40
с 21 июн пт, сб, вс
поезд дальнего следования75734 Lyon - Vichy
TER, SNCF
11:40
по понедельникам
поезд дальнего следования5526 Lyon - Vichy
CIC, SNCF
11:40
пн, чт, пт
поезд дальнего следования75734 Lyon - Clermont-Ferrand
TER, SNCF
11:40
с 20 июн чт, сб
поезд дальнего следования5526 Лион - Роан
поезд, SNCF
11:43
по пятницам
поезд дальнего следования5526 Лион - Клермон-Ферран
поезд, SNCF
11:43
пт, вс
поезд дальнего следования17905 Lyon - Chambery
TER, SNCF
11:50
по пятницам
поезд дальнего следования83215 Lyon - Chambery
TER, SNCF
11:50
по субботам
поезд дальнего следования86761 Lyon - St-Etienne-Chateaucreux
TER, SNCF
11:54
поезд дальнего следования6616 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
12:04
с 22 июн выходные дни
поезд дальнего следования9896 Lyon - Strasbourg
TGV, SNCF
12:04
по средам
поезд дальнего следования9896 Lyon - Dijon
TGV Duplex, SNCF
12:04
пн, вс
поезд дальнего следования9896 Lyon - Luxembourg
TGV, SNCF
12:04
по субботам
поезд дальнего следования9801 Lyon - Marseille
TGB, SNCF
12:06
с 19 июн ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования89981 Lyon - St-Etienne-Chateaucreux
TER, SNCF
12:06
поезд дальнего следования9801 Lyon - Aix en Provence
TGB, SNCF
12:06
по субботам
поезд дальнего следования6814 Lyon - Dijon
TGV Duplex, SNCF
12:08
пн
поезд дальнего следования17978 Lyon - Annecy
TER, SNCF
12:08
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9813 Lyon - Valence
TGB, SNCF
12:10
с 20 июн чт
поезд дальнего следования9813 Lyon - Montpellier
TGB, SNCF
12:10
пн, чт, пт
поезд дальнего следования9801 Lyon - Aix en Provence
TGB, SNCF
12:10
по четвергам
поезд дальнего следования17617 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
12:14
пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования17808 Lyon - Dijon
TER, SNCF
12:16
по понедельникам
поезд дальнего следования86121 Lyon - Valence
TER, SNCF
12:18
по четвергам
поезд дальнего следования86121 Lyon - Avignon
TER, SNCF
12:20
по средам
поезд дальнего следования86121 Lyon - Valence
TER, SNCF
12:20
поезд дальнего следования86721 Lyon - St-Etienne-Chateaucreux
TER, SNCF
12:24
поезд дальнего следования86121 Lyon - Le Teil
TER, SNCF
12:31
по средам
поезд дальнего следования5317 Lyon - Valence
TGV Duplex, SNCF
12:32
по вторникам
поезд дальнего следования96510 Lyon - Geneva
TER, SNCF
12:33
по четвергам
поезд дальнего следования96510 Lyon - Geneva
TER, SNCF
12:34
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования5317 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
12:36
с 19 июн ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования96510 Lyon - Geneva
TER, SNCF
12:36
с 21 июн пт
поезд дальнего следования5317 Lyon - Valence
TGV Duplex, SNCF
12:36
по средам
поезд дальнего следования96510 Lyon - Geneva
TER, SNCF
12:38
пн, сб
поезд дальнего следования18513 Lyon - Chambery
TER, SNCF
12:50
с 21 июн пт
поезд дальнего следования86723 Lyon - St-Etienne-Chateaucreux
TER, SNCF
12:54
поезд дальнего следования6694 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
13:04
с 23 июн вс
поезд дальнего следования6618 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
13:05
пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования6694 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
13:05
с 19 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9877 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
13:06
по средам
поезд дальнего следования39527 Lyon - Annecy
CAR, SNCF
13:08
с 19 июн ср, чт, пт
поезд дальнего следования9877 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
13:08
поезд дальнего следования6839 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
13:10
по четвергам
поезд дальнего следования6825 Lyon - Valence
TGV Duplex, SNCF
13:10
по четвергам
поезд дальнего следования17619 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
13:14
с 22 июн сб
поезд дальнего следования17762 Lyon - Dijon
TER, SNCF
13:16
пн
поезд дальнего следования17762 Lyon - Paris
TER, SNCF
13:16
17, 19-24, 26-30 июн; 1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 июл...
поезд дальнего следования17717 Lyon - Marseille
TER, SNCF
13:20
с 19 июн ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования17717 Lyon - Valence
TER, SNCF
13:20
с 19 июн ср
поезд дальнего следования17717 Lyon - Avignon
TER, SNCF
13:20
по субботам
поезд дальнего следования86725 Lyon - St-Etienne-Chateaucreux
TER, SNCF
13:24
по средам
пригородный поездSS-8965 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
13:30
ежедневно по 5 июл
пригородный поездBF-7146 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, French Bee
13:30
ежедневно по 7 июл
пригородный поездTX-5404 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
13:30
ежедневно по 7 июл
поезд дальнего следования5349 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
13:36
по пятницам
поезд дальнего следования5319 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
13:36
по четвергам
поезд дальнего следования5326 Lyon - Valence
TGV Duplex, SNCF
13:36
по средам
поезд дальнего следования17695 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
13:44
с 19 июн ср
поезд дальнего следования18515 Lyon - Chambery
TER, SNCF
13:50
по четвергам
поезд дальнего следования86727 Lyon - St-Etienne-Chateaucreux
TER, SNCF
13:54
по средам
поезд дальнего следования9866 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
13:56
по вторникам
поезд дальнего следования5184 Lyon - Lille
TGV Duplex, SNCF
14:00
с 20 июн чт
поезд дальнего следования9866 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
14:00
с 23 июн вс
поезд дальнего следования9866 Lyon - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
14:00
пригородный поездEY-5552 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
14:00
ежедневно
поезд дальнего следованияUU-5501 Лион - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
14:00
ежедневно
поезд дальнего следования6620 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
14:04
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования5164 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
14:06
с 19 июн ср, чт, сб
поезд дальнего следования9827 Lyon - Aix en Provence
TGB, SNCF
14:06
по четвергам
поезд дальнего следования5164 Lyon - Valence
TGF, SNCF
14:06
по средам
поезд дальнего следования17982 Lyon - Annecy
TER, SNCF
14:08
пн, ср, чт, вс
поезд дальнего следования17621 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
14:14
с 22 июн сб
поезд дальнего следования17810 Lyon - Dijon
TER, SNCF
14:16
по понедельникам
поезд дальнего следования86127 Lyon - Valence
TER, SNCF
14:20
по средам
поезд дальнего следования9743 Lyon - Barcelona
14:21
поезд дальнего следования9743 Lyon - Barcelona
14:23
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9743 Lyon - Beziers
14:23
по воскресеньям
поезд дальнего следования9743 Lyon - Montpellier
14:23
по четвергам
поезд дальнего следования5368 Lyon - Nantes
TGV Duplex, SNCF
14:28
по четвергам
поезд дальнего следования9743 Lyon - Barcelona
14:30
пн
поезд дальнего следования9743 Lyon - Montpellier
14:30
по четвергам
поезд дальнего следования6874 Lyon - Strasbourg
TGV Duplex, SNCF
14:32
по средам
поезд дальнего следования6874 Lyon - Strasbourg
TGV Duplex, SNCF
14:33
с 22 июн сб
поезд дальнего следования96512 Lyon - Geneva
TER, SNCF
14:35
по четвергам
поезд дальнего следования96512 Lyon - Geneva
TER, SNCF
14:36
ежедневно кроме сб
поезд дальнего следования9757 Lyon - Nice
Lyria, SNCF
14:36
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9757 Lyon - Marseille
Lyria, SNCF
14:36
с 21 июн пт
поезд дальнего следования96512 Lyon - Geneva
TER, SNCF
14:38
с 20 июн чт, пт, сб
поезд дальнего следования75736 Lyon - Clermont-Ferrand
TER, SNCF
14:40
пн, вс
поезд дальнего следования75736 Lyon - Vichy
TER, SNCF
14:40
пн
поезд дальнего следования875736 Лион - Клермон-Ферран
поезд, SNCF
14:43
ежедневно
поезд дальнего следования17647 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
14:44
по средам
поезд дальнего следования83233 Lyon - Chambery
TER, SNCF
14:50
по субботам
поезд дальнего следования83425 Lyon - Chambery
TER, SNCF
15:00
по субботам
поезд дальнего следования6622 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
15:04
с 21 июн пт, сб, вс
поезд дальнего следования39529 Lyon - Annecy
CAR, SNCF
15:08
пн, чт
поезд дальнего следования17623 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
15:14
поезд дальнего следования17764 Lyon - Paris
TER, SNCF
15:16
17, 19-24, 26-30 июн; 1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 июл...
поезд дальнего следования17764 Lyon - Dijon
TER, SNCF
15:16
пн
поезд дальнего следования17721 Lyon - Marseille
TER, SNCF
15:20
с 21 июн пт, сб
поезд дальнего следования17721 Lyon - Avignon
TER, SNCF
15:20
по субботам
поезд дальнего следования9750 Lyon - Geneva
Lyria, SNCF
15:32
по четвергам
поезд дальнего следования9750 Lyon - Geneva
TGJ, SNCF
15:33
пн, чт
поезд дальнего следования9750 Lyon - Geneva
Lyria, SNCF
15:34
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования6837 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
15:36
с 22 июн сб
поезд дальнего следования6836 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
15:36
по вторникам
поезд дальнего следования4506 Лион - Нант
поезд, SNCF
15:42
ежедневно
поезд дальнего следования17699 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
15:44
пн
поезд дальнего следования83237 Lyon - Chambery
TER, SNCF
15:50
по субботам
пригородный поездEY-5594 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
16:00
ежедневно кроме сб по 11 авг
поезд дальнего следования5192 Lyon - Lille
TGV Duplex, SNCF
16:00
с 20 июн чт
поезд дальнего следования5192 Lyon - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGV Duplex, SNCF
16:00
пригородный поездAI-8021 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR INDIA
16:00
ежедневно кроме сб по 14 авг
пригородный поездEK-7100 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, EMIRATES
16:00
ежедневно кроме сб по 11 авг
поезд дальнего следования6624 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
16:04
с 22 июн выходные дни
поезд дальнего следования5028 Lyon - Nice
TGV Duplex, SNCF
16:05
по субботам
поезд дальнего следования9829 Lyon - Marseille
TGB, SNCF
16:06
с 22 июн сб
поезд дальнего следования9829 Lyon - Nice
TGB, SNCF
16:06
с 19 июн ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования5028 Lyon - Nice
TGV Duplex, SNCF
16:06
пн, сб
поезд дальнего следования5028 Lyon - Aix en Provence
TGV Duplex, SNCF
16:06
по четвергам
поезд дальнего следования5028 Lyon - Cannes
TGV Duplex, SNCF
16:06
с 21 июн пт
поезд дальнего следования17984 Lyon - Annecy
TER, SNCF
16:08
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования6882 Lyon - Dijon
TGV Duplex, SNCF
16:08
пн
поезд дальнего следования6882 Lyon - Strasbourg
TGV Duplex, SNCF
16:08
по субботам
поезд дальнего следования6811 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
16:10
с 20 июн чт
поезд дальнего следования6811 Lyon - Toulouse
TGV Duplex, SNCF
16:10
с 20 июн чт, пт
поезд дальнего следования17625 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
16:14
поезд дальнего следования17812 Lyon - Dijon
TER, SNCF
16:16
по понедельникам
поезд дальнего следования5528 Клермон-Ферран - Лион
поезд, SNCF
16:20
пт, вс
поезд дальнего следования895842 Лион - Бельфор
поезд, SNCF
16:30
пн, ср, пт
пригородный поездTX-5406 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, AIR CARAIBES
16:30
ежедневно по 14 авг
пригородный поездSS-8863 Лион - Paris Massy-Palaiseau TGV
пригородный поезд, CORSAIR
16:30
ежедневно по 14 авг
поезд дальнего следования6664 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
16:34
с 23 июн вс
поезд дальнего следования96514 Lyon - Geneva
TER, SNCF
16:35
с 20 июн чт
поезд дальнего следования96514 Lyon - Geneva
TER, SNCF
16:36
пн, пт
поезд дальнего следования96514 Lyon - Geneva
TER, SNCF
16:38
поезд дальнего следования75740 Lyon - Clermont-Ferrand
TER, SNCF
16:40
пн, сб, вс
поезд дальнего следования75740 Lyon - Vichy
TER, SNCF
16:40
поезд дальнего следования17627 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
16:44
пн
поезд дальнего следования83433 Lyon - Chambery
TER, SNCF
16:50
по субботам
поезд дальнего следования9868 Lyon - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
16:57
по пятницам
поезд дальнего следования9868 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
16:57
по четвергам
поезд дальнего следования5029 Lyon - Lille
TGV Duplex, SNCF
17:00
по средам
поезд дальнего следования9868 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
17:00
с 21 июн пт, сб
поезд дальнего следованияUU-5503 Лион - Шарль-де-Голль
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
17:00
ежедневно
пригородный поездEY-5562 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
17:00
ежедневно
пригородный поездAI-8023 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, AIR INDIA
17:00
ежедневно
пригородный поездEK-7102 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, EMIRATES
17:00
ежедневно
поезд дальнего следования9868 Lyon - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGB, SNCF
17:00
по четвергам
поезд дальнего следования6864 Lyon - Nancy
TGV Duplex, SNCF
17:01
по воскресеньям
поезд дальнего следования6626 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
17:04
с 21 июн пт, сб
поезд дальнего следования6885 Lyon - Dijon
TGV Duplex, SNCF
17:04
по воскресеньям
поезд дальнего следования6864 Lyon - Dijon
TGV Duplex, SNCF
17:04
по понедельникам
поезд дальнего следования17988 Lyon - Annecy
TER, SNCF
17:08
с 19 июн ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9879 Lyon - Montpellier
TGV, SNCF
17:10
поезд дальнего следования7779 Lyon - Montpellier
TGV, SNCF
17:10
по четвергам
поезд дальнего следования6841 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
17:10
с 20 июн чт
поезд дальнего следования17629 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
17:14
поезд дальнего следования17766 Lyon - Paris
TER, SNCF
17:16
17, 19-24, 26-30 июн; 1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 июл...
поезд дальнего следования17766 Lyon - Dijon
TER, SNCF
17:16
поезд дальнего следования17725 Lyon - Marseille
TER, SNCF
17:20
по пятницам
поезд дальнего следования6696 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
17:34
пн, пт
поезд дальнего следования6668 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
17:34
по четвергам
поезд дальнего следования5323 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
17:36
с 21 июн пт, сб
поезд дальнего следования75742 Lyon - Vichy
TER, SNCF
17:40
пн, вс
поезд дальнего следования75742 Lyon - Clermont-Ferrand
TER, SNCF
17:40
пн, сб, вс
поезд дальнего следования17631 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
17:44
поезд дальнего следования83243 Lyon - Chambery
TER, SNCF
17:50
по субботам
поезд дальнего следования9256 Lyon - Chambery
TGK, SNCF
18:00
по субботам
поезд дальнего следования6628 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
18:00
по четвергам
поезд дальнего следования6882 Lyon - Dijon
TGV Duplex, SNCF
18:04
по пятницам
поезд дальнего следования6628 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
18:04
пн, чт, сб
поезд дальнего следования6815 Lyon - Nice
TGV Duplex, SNCF
18:05
по субботам
поезд дальнего следования6815 Lyon - Nice
TGV Duplex, SNCF
18:06
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования6815 Lyon - Aix en Provence
TGV Duplex, SNCF
18:06
по четвергам
поезд дальнего следования6815 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
18:06
поезд дальнего следования17990 Lyon - Annecy
TER, SNCF
18:08
пн, ср, пт
поезд дальнего следования6817 Lyon - Beziers
TGV Duplex, SNCF
18:10
по воскресеньям
поезд дальнего следования6817 Lyon - Toulouse
TGV Duplex, SNCF
18:10
с 20 июн чт, пт
поезд дальнего следования6817 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
18:10
с 19 июн ср, чт, сб
поезд дальнего следования17633 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
18:14
по средам
поезд дальнего следования86141 Lyon - Avignon
TER, SNCF
18:20
по средам
поезд дальнего следования5380 Lyon - Nantes
TGV Duplex, SNCF
18:30
по субботам
поезд дальнего следования6638 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
18:34
с 20 июн чт, пт
поезд дальнего следования96520 Lyon - Geneva
TER, SNCF
18:34
с 21 июн пт
поезд дальнего следования96520 Lyon - Geneva
TER, SNCF
18:36
с 19 июн ср
поезд дальнего следования875744 Лион - Клермон-Ферран
поезд, SNCF
18:38
ежедневно
поезд дальнего следования96520 Lyon - Geneva
TER, SNCF
18:38
по четвергам
поезд дальнего следования75744 Lyon - Clermont-Ferrand
TER, SNCF
18:40
с 20 июн чт, сб, вс
поезд дальнего следования75744 Lyon - Vichy
TER, SNCF
18:40
по четвергам
поезд дальнего следования17635 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
18:42
по средам
поезд дальнего следования83245 Lyon - Chambery
TER, SNCF
18:50
по субботам
пригородный поездEY-5678 Лион - Шарль-де-Голль
пригородный поезд, ETIHAD AIRWAYS
19:00
ежедневно
поезд дальнего следования9882 Lyon - Brussels
TGB, SNCF
19:00
с 23 июн вс
поезд дальнего следования5017 Lyon - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGV Duplex, SNCF
19:00
поезд дальнего следования6630 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
19:04
пн, пт
поезд дальнего следования6696 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
19:04
по субботам
поезд дальнего следования5135 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
19:06
поезд дальнего следования17994 Lyon - Annecy
TER, SNCF
19:08
с 21 июн пт, вс
поезд дальнего следования5119 Lyon - Montpellier
TGV Duplex, SNCF
19:10
поезд дальнего следования17637 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
19:14
по средам
поезд дальнего следования17816 Lyon - Dijon
TER, SNCF
19:16
по воскресеньям
поезд дальнего следования17729 Lyon - Avignon
TER, SNCF
19:20
по средам
поезд дальнего следования17729 Lyon - Marseille
TER, SNCF
19:20
по вторникам
поезд дальнего следования6825 Lyon - Montpellier
TGV, SNCF
19:36
по четвергам
поезд дальнего следования17639 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
19:44
по средам
поезд дальнего следования83445 Lyon - Chambery
TER, SNCF
19:50
по субботам
поезд дальнего следования5180 Lyon - Aeroport Charles-de-Gaulle 2 TGV
TGV Interconnection, SNCF
20:00
по четвергам
поезд дальнего следования6632 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
20:04
пн, чт, пт
поезд дальнего следования9581 Lyon - Marseille
TGO, SNCF
20:06
поезд дальнего следования9837 Lyon - Montpellier
TGB, SNCF
20:08
по четвергам
поезд дальнего следования9837 Lyon - Montpellier
TGB, SNCF
20:09
по четвергам
поезд дальнего следования9837 Lyon - Montpellier
TGB, SNCF
20:10
с 22 июн сб
поезд дальнего следования5036 Lyon - Valence
TGB, SNCF
20:10
по пятницам
поезд дальнего следования17641 Lyon - Grenoble
TER, SNCF
20:14
по средам
поезд дальнего следования96522 Lyon - Geneva
TER, SNCF
20:31
по четвергам
поезд дальнего следования6674 Lyon - Paris
TGX, SNCF
20:34
с 19 июн ср
поезд дальнего следования96522 Lyon - Geneva
TER, SNCF
20:34
с 23 июн вс
поезд дальнего следования5347 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
20:36
по субботам
поезд дальнего следования96522 Lyon - Geneva
TER, SNCF
20:36
по понедельникам
поезд дальнего следования75746 Lyon - Clermont-Ferrand
TER, SNCF
20:40
по воскресеньям
поезд дальнего следования75746 Lyon - Vichy
TER, SNCF
20:40
по четвергам
поезд дальнего следования875746 Лион - Клермон-Ферран
поезд, SNCF
20:43
ежедневно
поезд дальнего следования17763 Париж - Лион
поезд, SNCF
20:53
сб, вс
поезд дальнего следования6634 Lyon - Paris
TGV Duplex, SNCF
21:04
поезд дальнего следования17996 Lyon - Annecy
TER, SNCF
21:08
пн
поезд дальнего следования5125 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
21:36
по субботам
поезд дальнего следования6634 Lyon - Paris
TGX, SNCF
21:37
по вторникам
поезд дальнего следования6672 Lyon - Paris
TGX, SNCF
22:04
по пятницам
поезд дальнего следования6827 Lyon - Marseille
TGV Duplex, SNCF
22:06
по субботам