Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Жмеринка, Жмеринка ( в город Жмеринка )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Жмеринки
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Жмеринка
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
02:26
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования274Л Львов - Одесса
02:55
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования12Ш Одесса - Львов
02:56
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования771К Киев - Хмельницкий
03:39
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования771Л Киев - Хмельницкий
03:39
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
03:48
19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования12Л Львов - Одесса
03:59
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
04:07
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования95Ш Черкассы - Львов
04:51
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования770О Каменец-Подольский - Киев
05:30
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования770К Каменец-Подольский - Киев
05:30
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования868К Жмеринка - Киев
05:38
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования94Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
05:45
ежедневно
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
06:28
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования86П Новоалексеевка - Львов
07:00
четные по 26 мар
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
08:49
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования764О Одесса - Киев
09:57
ежедневно по 23 мар
поезд дальнего следования764Д Одесса - Киев
09:57
ежедневно по 23 мар
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
15:55
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
15:55
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования224Ш Одесса - Киев
16:24
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования86Л Львов - Новоалексеевка
17:17
19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования132Ш Одесса - Винница
18:35
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
18:52
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
18:52
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования288Ш Одесса - Киев
19:05
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования96Л Львов - Черкассы
19:09
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования757К Жмеринка - Могилев-Подольский
19:16
ср, пт, вс по 26 мар
поезд дальнего следования763О Киев - Одесса
19:31
ежедневно по 22 мар
поезд дальнего следования763Д Киев - Одесса
19:31
ежедневно по 22 мар
поезд дальнего следования214Ш Одесса - Сумы
19:56
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
20:19
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования24Ш Одесса - Москва
20:49
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования94Ш Одесса - Минск
поезд, БЧ
20:57
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
21:18
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования274Ш Одесса - Львов
22:06
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
22:38
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
22:47
четные по 26 мар
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
22:52
четные по 26 мар
Транспорт в Жмеринке