Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Вапнярка, Вапнярка ( в город Вапнярка )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Вапнярки
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Вапнярка
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
пригородный поезд6253 Вапнярка - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
02:28
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
02:35
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
03:22
19, 23 окт
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
04:10
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования247К Винница - Одесса
04:37
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
04:56
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
05:08
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6320 Вапнярка - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:24
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования058Л Ковель - Одесса
05:29
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
06:36
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
06:36
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
06:36
19, 21, 23, 25 окт
пригородный поезд6257 Вапнярка - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:44
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования094Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
07:50
22, 25 окт
поезд дальнего следования764Л Одесса - Киев
09:00
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
10:07
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6314 Вапнярка - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:45
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6316 Вапнярка - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
15:42
по пятницам по 27.12.2019
поезд дальнего следования023М Москва - Одесса
16:04
20, 22, 24 окт
поезд дальнего следования248Ш Одесса - Винница
17:13
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования094Ш Одесса - Минск
поезд, БЧ
19:59
19, 20 окт
поезд дальнего следования763Л Киев - Одесса
20:24
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования024Ш Одесса - Москва
20:27
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
20:57
20, 24 окт
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
21:25
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
21:31
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования058Ш Одесса - Ковель
23:01
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
23:13
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
23:13
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
23:13
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
23:36
ежедневно по 26 окт
Транспорт в Вапнярке