Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Казатин 1, Казатин ( в город Казатин )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Казатин 1
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Казатин, Казатин 1
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
00:16
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования41П Днепр - Трускавец
00:26
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
00:44
четные по 26 мар
поезд дальнего следования231Л Ивано-Франковск - Днепр
01:39
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
03:26
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования94Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
03:37
ежедневно
поезд дальнего следования86П Новоалексеевка - Львов
04:42
четные по 26 мар
поезд дальнего следования81Л Ужгород - Киев
05:14
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования88П Новоалексеевка - Ковель
05:24
четные по 26 мар
поезд дальнего следования50Л Трускавец - Киев
05:35
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования118Ш Черновцы - Киев
05:49
вт, чт, вс по 25 мар
поезд дальнего следования870К Шепетовка - Киев
06:54
пн, сб, вс по 27 мар
поезд дальнего следования770К Каменец-Подольский - Киев
07:02
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования770О Каменец-Подольский - Киев
07:02
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования207Ш Ужгород - Киев
07:58
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
08:42
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Рахов
08:43
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования868К Жмеринка - Киев
08:49
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования250Л Черновцы - Киев
09:29
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования887Ш Коростень - Винница
11:11
ежедневно кроме пн по 27 мар
поезд дальнего следования779Д Сумы - Винница
12:18
выходные дни по 27 мар
поезд дальнего следования779О Сумы - Винница
12:18
выходные дни по 27 мар
поезд дальнего следования220Ш Черновцы - Киев
12:45
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования220Л Черновцы - Киев
12:45
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования229Л Ужгород - Киев
12:45
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
14:36
выходные дни по 27 мар
поезд дальнего следования780Д Винница - Сумы
14:36
выходные дни по 27 мар
поезд дальнего следования890К Винница - Коростень
14:51
ежедневно кроме пн по 27 мар
поезд дальнего следования885К Киев - Ровно
15:17
пт, сб, вс по 27 мар
поезд дальнего следования134Л Рахов - Николаев
16:09
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования72Л Чоп - Запорожье
16:32
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
16:51
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
16:51
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования867К Киев - Жмеринка
17:02
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
17:35
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
17:35
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования224Ш Одесса - Киев
18:04
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования88Л Ковель - Новоалексеевка
18:36
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования86Л Львов - Новоалексеевка
19:10
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования180Л Львов - Днепр
19:41
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
20:08
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования74Л Львов - Москва
20:15
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования81К Киев - Ужгород
20:46
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования288Ш Одесса - Киев
21:00
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования214Ш Одесса - Сумы
21:51
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования276Л Львов - Днепр
21:59
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования117К Киев - Черновцы
22:10
пн, ср, пт по 26 мар
поезд дальнего следования49К Киев - Трускавец
22:19
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования24Ш Одесса - Москва
22:32
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования94Ш Одесса - Минск
поезд, БЧ
22:41
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования128Л Ковель - Харьков
22:47
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
23:24
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования42Л Трускавец - Днепр
23:32
четные по 26 мар
Транспорт в Казатине