Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Хмельницкий, Хмельницкий ( в город Хмельницкий )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Хмельницко
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Хмельницкий
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования274Ш Одесса - Львов
00:06
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
00:23
четные по 26 мар
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
00:27
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования274Л Львов - Одесса
00:39
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования117К Киев - Черновцы
00:59
пн, ср, пт по 26 мар
поезд дальнего следования49К Киев - Трускавец
01:07
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
01:55
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования12Л Львов - Одесса
02:11
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования81Л Ужгород - Киев
02:30
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования50Л Трускавец - Киев
02:42
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования118Ш Черновцы - Киев
02:56
вт, чт, вс по 25 мар
поезд дальнего следования770О Каменец-Подольский - Киев
03:47
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования770К Каменец-Подольский - Киев
03:47
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования41П Днепр - Трускавец
03:50
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования207Ш Ужгород - Киев
04:16
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования12Ш Одесса - Львов
04:23
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
04:36
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
05:44
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования250Л Черновцы - Киев
06:08
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования95Ш Черкассы - Львов
06:31
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
06:56
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования21О Харьков - Трускавец
08:38
четные по 26 мар
поезд дальнего следования86П Новоалексеевка - Львов
08:52
четные по 26 мар
поезд дальнего следования229Л Ужгород - Киев
09:36
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования220Ш Черновцы - Киев
09:36
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования220Л Черновцы - Киев
09:36
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования715К Киев - Львов
10:49
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования72Л Чоп - Запорожье
11:56
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
14:18
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
14:18
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования86Л Львов - Новоалексеевка
15:27
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования180Л Львов - Днепр
16:09
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования74Л Львов - Москва
16:52
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования96Л Львов - Черкассы
17:16
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
18:22
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования276Л Львов - Днепр
18:40
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
18:47
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования716Л Львов - Киев
19:09
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
20:17
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
20:17
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования42Л Трускавец - Днепр
20:28
четные по 26 мар
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
21:01
четные по 26 мар
поезд дальнего следования22Л Трускавец - Харьков
22:01
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования81К Киев - Ужгород
23:54
ежедневно по 27.03.2021