Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Хмельницкий, Хмельницкий ( в город Хмельницкий )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Хмельницко
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Хмельницкий
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
00:23
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Кременчуг
00:23
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
00:27
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования117П Киев - Черновцы
01:00
25 окт
поезд дальнего следования117К Киев - Черновцы
01:00
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования049К Киев - Трускавец
01:09
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования358Л Рахов - Киев
01:40
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
01:48
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования150О Кременчуг - Ворохта
01:48
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
01:56
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования012Л Львов - Одесса
02:14
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
02:26
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
02:26
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
02:26
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования081Л Ужгород - Киев
02:30
ежедневно по 25 окт
поезд дальнего следования050Л Трускавец - Киев
02:44
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования118Ш Черновцы - Киев
02:55
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
03:34
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
03:34
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
03:34
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования770О Каменец-Подольский - Киев
03:42
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования805К Хмельницкий - Винница
03:50
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
03:58
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования012Ш Одесса - Львов
04:23
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
04:31
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
05:31
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования748Ш Тернополь - Киев
05:45
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
05:47
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
06:28
19, 23 окт
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
07:01
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6357 Жмеринка - Гречаны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:25
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
08:31
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
08:47
19, 21, 23, 25 окт
пригородный поезд6360 Гречаны - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:57
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6356 Хмельницкий - Староконстантинов 1
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:17
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6321 Жмеринка - Гречаны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:39
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования715К Киев - Пшемысль
10:49
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6328 Гречаны - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:22
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
12:18
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования807К Хмельницкий - Винница
13:12
19-22, 24-26 окт
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
13:40
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования191К Киев - Львов
13:58
26 окт
пригородный поезд6354 Хмельницкий - Шепетовка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:15
чт, пт, сб, вс по 29.12.2019
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
14:24
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
14:24
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
15:28
20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6327 Жмеринка - Гречаны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:03
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования192Л Львов - Киев
16:05
26 окт
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
17:06
20, 24 окт
поезд дальнего следования138К Хмельницкий - Лисичанск
17:14
ежедневно по 23 окт
пригородный поезд6322 Гречаны - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:28
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
18:19
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования715Л Пшемысль - Киев
19:11
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
19:30
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
19:53
ежедневно по 24 окт
пригородный поезд6359 Жмеринка - Гречаны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:53
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования357К Киев - Рахов
20:05
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
20:18
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
20:18
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
20:21
20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6331 Хмельницкий - Подволочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:27
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6358 Гречаны - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:10
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования747Ш Киев - Тернополь
21:10
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования081К Киев - Ужгород
23:56
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования081Д Киев - Чоп
23:56
ежедневно по 26 окт
Транспорт в Хмельницком