Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Деражня, Деражня ( в город Деражня )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Деражни
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Деражня
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
00:53
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Кременчуг
00:53
16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
01:04
16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования150О Кременчуг - Ворохта
01:04
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
02:27
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
03:18
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования771Л Киев - Хмельницкий
04:47
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования771К Киев - Хмельницкий
04:47
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
05:09
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
05:48
19, 23 окт
поезд дальнего следования748Ш Тернополь - Киев
06:12
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
06:21
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6357 Жмеринка - Гречаны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:35
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
07:33
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
07:58
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6360 Гречаны - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:43
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6321 Жмеринка - Гречаны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:51
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6328 Гречаны - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:05
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
12:16
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
14:54
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
14:54
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6327 Жмеринка - Гречаны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
15:16
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
17:39
16, 20, 24 окт
пригородный поезд6322 Гречаны - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:12
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
18:51
ежедневно по 24 окт
пригородный поезд6359 Жмеринка - Гречаны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:08
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
20:02
16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования747Ш Киев - Тернополь
20:37
16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
20:53
16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6358 Гречаны - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:54
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
23:53
16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
Транспорт в Деражне