Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Волочиск, Волочиск ( в город Волочиск )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Волочиска
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Волочиск
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
00:59
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
01:24
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
02:36
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
02:36
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
02:36
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
02:51
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования150О Кременчуг - Ворохта
02:51
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
03:22
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
03:22
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
03:22
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
04:30
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования748Ш Тернополь - Киев
04:52
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
04:59
21, 23, 25 окт
пригородный поезд6201/6203 Волочиск - Зборов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:40
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
05:59
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6332 Волочиск - Хмельницкий
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:07
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
06:43
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
07:24
23 окт
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
09:27
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6205 Волочиск - Тернополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:04
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6326 Волочиск - Хмельницкий
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:03
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
13:16
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
14:38
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
16:08
24 окт
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
17:18
ежедневно по 24 окт
пригородный поезд6329 Гречаны - Подволочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:35
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
17:46
22, 24, 26 окт
пригородный поезд6330 Подволочиск - Хмельницкий
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:17
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
19:20
22, 24, 26 окт
пригородный поезд6331 Хмельницкий - Подволочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:51
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования747Ш Киев - Тернополь
21:57
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Кременчуг
23:14
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
23:14
21, 23, 25 окт
Транспорт в Волочиске