Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Славута-1, Славута ( в город Славута )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Славута-1
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Славута, Славута-1
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования098Л Ковель - Киев
01:23
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования097К Киев - Ковель
01:50
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования046Д Лисичанск - Ужгород
04:04
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования043Л Ивано-Франковск - Киев
04:08
ежедневно по 23 дек
пригородный поезд6281 Шепетовка - Здолбунов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:29
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования058Ш Одесса - Ковель
05:15
четные по 11.03.2020, далее
поезд дальнего следования013Л Солотвино - Киев
05:39
12-14 дек
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Ивано-Франковск
06:25
ежедневно по 21 дек
поезд дальнего следования045Л Ужгород - Лисичанск
06:35
ежедневно по 28.03.2020
пригородный поезд6282 Здолбунов - Шепетовка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:23
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования088П Новоалексеевка - Ковель
08:01
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020..., далее
поезд дальнего следования127О Харьков - Ковель
08:01
четные по 11.03.2020, далее
пригородный поезд6283 Шепетовка - Ровно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:51
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования122Ш Николаев - Ровно
13:18
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования088Л Ковель - Новоалексеевка
15:17
четные по 11.03.2020, далее
поезд дальнего следования122Л Ровно - Николаев
16:41
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования885К Киев - Ровно
18:50
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования128Л Ковель - Харьков
19:32
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020..., далее
поезд дальнего следования013К Киев - Солотвино
22:12
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования886К Ровно - Шепетовка
22:23
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования058Л Ковель - Одесса
23:13
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020..., далее
поезд дальнего следования043К Киев - Ивано-Франковск
23:42
ежедневно по 23 дек
Транспорт в Славуте
аэропорт
а/п Гавришовка