Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Шепетовка, Шепетовка ( в город Шепетовка )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Шепетовки
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Шепетовка
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования133Л Ивано-Франковск - Николаев
00:23
ежедневно по 13.03.2020 кроме 30.01.2020, 02.02.2020, 05.02.2020, 08.02.2020, 11.02.2020,..., далее
поезд дальнего следования235К Киев - Ужгород
01:14
15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 дек; 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 янв 2020..., далее
поезд дальнего следования097К Киев - Ковель
01:25
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования098Л Ковель - Киев
01:45
ежедневно по 28.03.2020
пригородный поезд6502 Шепетовка - Коростень
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
03:10
пн, ср, сб по 30.12.2019
поезд дальнего следования046Д Лисичанск - Ужгород
03:38
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования870К Шепетовка - Киев
03:39
ежедневно по 28.03.2020
пригородный поезд6353 Шепетовка - Хмельницкий
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
03:55
пн, пт, сб по 30.12.2019
пригородный поезд6281 Шепетовка - Здолбунов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:02
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования235Ш Ужгород - Киев
04:14
16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 дек; 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 янв 2020..., далее
поезд дальнего следования043Л Ивано-Франковск - Киев
04:32
ежедневно по 23 дек
поезд дальнего следования058Ш Одесса - Ковель
04:50
четные по 13.03.2020, далее
поезд дальнего следования218Ш Рахов - Киев
05:01
15 дек
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Ивано-Франковск
06:02
ежедневно по 21 дек
поезд дальнего следования045Л Ужгород - Лисичанск
07:09
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования127О Харьков - Ковель
07:38
четные по 13.03.2020, далее
поезд дальнего следования088П Новоалексеевка - Ковель
07:38
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020..., далее
пригородный поезд6283 Шепетовка - Ровно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:23
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6252 Шепетовка - Казатин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:40
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6229 Шепетовка - Лановцы
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:47
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования122Ш Николаев - Ровно
12:55
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования862К Шепетовка - Киев
14:18
выходные дни по 13.03.2020, далее
пригородный поезд6254 Шепетовка - Казатин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:25
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования876Ш Шепетовка - Киев
14:50
вс по 13.03.2020, далее 2 рейса в месяц
пригородный поезд6504 Шепетовка - Коростень
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
15:18
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования088Л Ковель - Новоалексеевка
15:42
четные по 13.03.2020, далее
поезд дальнего следования122Л Ровно - Николаев
17:19
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования885К Киев - Ровно
18:25
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования217Л Киев - Рахов
19:21
13, 14 дек
поезд дальнего следования128Л Ковель - Харьков
19:58
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020..., далее
пригородный поезд6260 Шепетовка - Казатин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:35
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6231 Шепетовка - Лановцы
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:35
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования013К Киев - Солотвино
21:48
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования043К Киев - Ивано-Франковск
23:19
ежедневно по 23 дек
поезд дальнего следования058Л Ковель - Одесса
23:37
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020..., далее
Транспорт в Шепетовке
аэропорт
а/п Гавришовка