Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Дубно, Дубно ( в город Дубно )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Дубно
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Дубно
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования013К Киев - Солотвино
00:20
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования013Л Солотвино - Киев
03:37
12-14 дек
пригородный поезд6091 Здолбунов - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:28
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования045Л Ужгород - Лисичанск
05:14
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования046Д Лисичанск - Ужгород
05:44
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования371Б Могилёв - Львов
поезд, БЧ
06:29
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв 2020..., далее примерно через день
поезд дальнего следования744К Львов - Киев
07:26
ежедневно по 12.03.2020 кроме 28 дек, 29 дек, 30 дек, 04.01.2020, 05.01.2020,..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования744Ш Львов - Киев
07:26
ежедневно по 12.03.2020 кроме 28 дек, 29 дек, 30 дек, 04.01.2020, 05.01.2020,..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования804Ш Ровно - Львов
07:34
ежедневно кроме вс по 12.03.2020, далее примерно через день
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Ивано-Франковск
08:25
ежедневно по 21 дек
пригородный поезд6093 Здолбунов - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:52
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6092 Львов - Здолбунов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:43
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6094 Львов - Ровно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:43
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования806Л Львов - Ровно
18:28
ежедневно кроме сб по 12.03.2020, далее примерно через день
поезд дальнего следования372Л Львов - Могилёв
поезд, БЧ
19:52
четные по 12.03.2020, далее
поезд дальнего следования743Ш Киев - Львов
21:21
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования743Л Киев - Львов
21:21
ежедневно по 28.03.2020
пригородный поезд6096 Львов - Здолбунов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:38
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования133Л Ивано-Франковск - Николаев
21:53
ежедневно по 12.03.2020 кроме 30.01.2020, 02.02.2020, 05.02.2020, 08.02.2020, 11.02.2020,..., далее
Транспорт в Дубно
аэропорт
а/п Львов