Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Харьков-Пассажирский, Харьков ( в город Харьков )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Харьков-Па
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Харьков, Харьков-Пассажирский
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования100Ф Минск - Запорожье
поезд, БЧ
00:41
четные по 27 апр, далее примерно через день
поезд дальнего следования369Щ Баку - Киев
поезд, ADY
01:42
1, 8, 15, 22, 29 фев; 7, 14 мар; 4, 11, 18, 25 апр, далее
поезд дальнего следования142П Бахмут - Львов
04:01
28-31 янв; 1-5, 22-29 фев...
поезд дальнего следования073Я Москва - Кривой Рог
04:13
ежедневно
поезд дальнего следования078Д Мариуполь - Бахмут
04:45
29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования100Д Запорожье - Минск
поезд, БЧ
05:20
28, 30 янв; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования140Д Лисичанск - Днепр
05:37
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования719Д Харьков - Киев
05:56
пн, вт, чт, пт, сб по 28 мар
поезд дальнего следования143О Харьков - Санкт-Петербург
06:21
29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования124К Киев - Константиновка
07:03
28-31 янв; 1-5, 22-29 фев...
поезд дальнего следования725О Харьков - Киев
07:15
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования138К Хмельницкий - Лисичанск
08:20
28-31 янв; 1-5, 22-29 фев...
поезд дальнего следования095Х Москва - Кривой Рог
09:16
ежедневно
поезд дальнего следования091О Харьков - Полтава
10:22
29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования139Ш Херсон - Лисичанск
12:19
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования140П Днепр - Лисичанск
12:19
ежедневно по 23.03 кроме 11 мар, 12 мар, 13 мар, 14 мар, 15 мар,...
поезд дальнего следования140О Херсон - Лисичанск
12:19
поезд дальнего следования046Д Лисичанск - Ужгород
12:37
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования723О Харьков - Киев
13:11
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования142Ш Львов - Бахмут
14:50
ежедневно по 23 фев
поезд дальнего следования821П Харьков - Запорожье
15:06
поезд дальнего следования017К Харьков - Ужгород
15:10
нечетные по 27 мар
поезд дальнего следования017О Харьков - Ужгород
15:10
нечетные по 27 мар
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
16:13
четные по 28 мар
поезд дальнего следования111К Харьков - Львов
16:13
поезд дальнего следования077О Харьков - Мариуполь
16:25
29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования078П Бахмут - Мариуполь
16:25
28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования127О Харьков - Ковель
16:37
четные по 28 мар
поезд дальнего следования205О Харьков - Покровск
16:44
31 янв; 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 фев; 1, 6, 9, 13, 15, 20, 22, 27 мар
поезд дальнего следования059О Харьков - Одесса
17:01
29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования241О Харьков - Одесса
17:36
поезд дальнего следования721О Харьков - Киев
18:36
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования015О Харьков - Рахов
18:42
четные по 28 мар
поезд дальнего следования015К Харьков - Рахов
18:42
четные по 28 мар
поезд дальнего следования375О Харьков - Херсон
20:04
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования138Д Лисичанск - Хмельницкий
21:14
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования775П Харьков - Киев
21:26
28-31 янв; 1-5, 22-29 фев...
поезд дальнего следования775К Харьков - Киев
21:26
28-31 янв; 1-5, 22-29 фев...
поезд дальнего следования007О Харьков - Одесса
21:50
28, 30 янв; 1, 3, 5, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд дальнего следования007Ш Харьков - Одесса
21:50
29, 31 янв; 2, 4, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования106П Днепр - Москва
22:17
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования096П Кривой Рог - Москва
22:17
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования124Д Константиновка - Киев
22:41
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования045Л Ужгород - Лисичанск
22:45
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования370К Киев - Баку
поезд, ADY
22:55
3, 10, 17, 24 фев; 2, 9, 16 мар
поезд дальнего следования063О Харьков - Киев
23:12
28-31 янв; 1-5, 22-29 фев...
поезд дальнего следования081О Харьков - Новоалексеевка
23:34
29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
Транспорт в Харькове