Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Бахмач-Пассажирский, Бахмач ( в город Бахмач )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Бахмач-Пас
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Бахмач, Бахмач-Пассажирский
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования124К Киев - Константиновка
00:01
ежедневно по 23 окт
поезд дальнего следования776П Киев - Харьков
02:50
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования776К Киев - Харьков
02:50
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
03:13
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования775К Харьков - Киев
03:13
ежедневно по 25 окт
поезд дальнего следования775П Харьков - Киев
03:13
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования061Х Москва - Николаев
03:28
21, 23, 25 окт
пригородный поезд815П Конотоп - Фастов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
03:47
вт, ср, чт, пт по 31.12.2019
поезд дальнего следования896Д Шостка - Киев
03:57
21, 26 окт
поезд дальнего следования895К Конотоп - Киев
03:57
вт, ср, чт, пт, вс по 6 дек
поезд дальнего следования024Ш Одесса - Москва
04:34
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
04:44
21, 23, 25 окт
пригородный поезд6548 Бахмач - Ромны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:10
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования124Д Константиновка - Киев
05:41
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования784О Шостка - Киев
06:09
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования784К Шостка - Киев
06:09
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6452 Нежин - Конотоп
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:54
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования023М Москва - Одесса
07:32
22, 24 окт
поезд дальнего следования779П Сумы - Киев
07:57
ежедневно по 25 окт
поезд дальнего следования779Д Сумы - Винница
07:57
26 окт
поезд дальнего следования779О Сумы - Винница
07:57
26 окт
поезд дальнего следования779К Сумы - Киев
07:57
ежедневно по 25 окт
пригородный поезд6501 Бахмач - Щорс
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:10
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования883К Середина-Буда - Киев
08:53
ежедневно по 7 дек
пригородный поезд6451 Конотоп - Нежин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:17
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования786К Киев - Шостка
09:55
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования670К Бахмач - Кременчуг
10:07
21, 23, 25, 26 окт
пригородный поезд6454 Нежин - Конотоп
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:35
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6335 Бахмач - Прилуки
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:18
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6456 Нежин - Конотоп
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:44
пт, сб, вс по 29.12.2019
поезд дальнего следования888Л Киев - Ворожба
12:54
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования774К Киев - Шостка
13:02
21, 24-26 окт
поезд дальнего следования100Д Запорожье - Минск
поезд, БЧ
13:14
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования144К Нежин - Харьков
13:40
21, 23, 25, 27 окт
поезд дальнего следования786О Шостка - Киев
13:46
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования143О Харьков - Санкт-Петербург
13:57
21, 23, 25 окт
пригородный поезд6453 Конотоп - Нежин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:06
пт, сб, вс по 29.12.2019
поезд дальнего следования045Л Ужгород - Лисичанск
14:57
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования778Л Киев - Шостка
16:17
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования778П Киев - Шостка
16:17
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6458 Нежин - Конотоп
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:54
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования774Ш Шостка - Киев
16:56
21, 24-26 окт
пригородный поезд6455 Конотоп - Нежин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:13
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6337 Бахмач - Прилуки
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:19
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования896Ш Киев - Шостка
18:44
пт, вс по 6 дек
поезд дальнего следования896П Киев - Конотоп
18:44
21-24, 26 окт
пригородный поезд6934/6546 Бахмач - Ромодан
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:05
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования780К Киев - Сумы
19:14
ежедневно по 25 окт
поезд дальнего следования780Д Винница - Сумы
19:14
26 окт
поезд дальнего следования780П Киев - Сумы
19:14
ежедневно по 25 окт
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
19:14
26 окт
поезд дальнего следования046Д Лисичанск - Ужгород
19:45
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования887К Ворожба - Фастов
19:53
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования884К Фастов - Середина-Буда
20:16
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования778О Шостка - Киев
20:16
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования778К Шостка - Киев
20:16
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6503 Бахмач - Щорс
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:20
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6457 Конотоп - Нежин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:13
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования784Ш Киев - Шостка
23:31
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования784Л Киев - Шостка
23:31
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования062Ш Николаев - Москва
23:53
22, 24, 26 окт
Транспорт в Бахмаче