Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Злочев, Золочев ( в город Золочев )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Злочева
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Золочев, Злочев
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
00:34
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
00:34
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
00:34
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
02:25
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
05:01
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования150О Кременчуг - Ворохта
05:01
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
05:21
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
05:21
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
05:21
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6031 Золочев - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:42
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
07:11
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
07:25
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6035 Золочев - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:26
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
09:26
19, 23 окт
пригородный поезд6037 Тернополь - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:51
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6036 Львов - Тернополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:16
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
11:26
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
11:43
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
12:24
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
14:03
20, 24 окт
пригородный поезд6040 Львов - Тернополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:47
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6041 Тернополь - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
15:07
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
15:11
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
15:18
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
15:46
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
16:33
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
16:43
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
17:14
20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6045 Тернополь - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:55
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6044 Львов - Тернополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:15
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
21:11
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Кременчуг
21:11
20, 22, 24, 26 окт
Транспорт в Золочеве