Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Знаменка-Пассажирская, Знаменка ( в город Знаменка )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Знаменка-П
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Знаменка, Знаменка-Пассажирская
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования116К Киев - Бердянск
00:25
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования136К Киев - Покровск
00:25
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования92Ш Одесса - Константиновка
00:33
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования76П Кривой Рог - Киев
00:49
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования86Л Львов - Новоалексеевка
02:00
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования88Л Ковель - Новоалексеевка
02:00
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования79П Днепр - Киев
02:09
четные по 26 мар
поезд дальнего следования375Ш Херсон - Харьков
02:09
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования60О Одесса - Харьков
02:25
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования60Ш Одесса - Харьков
02:25
24, 26, 28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования75Л Ужгород - Кривой Рог
02:34
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования76К Киев - Кривой Рог
02:34
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования92К Константиновка - Одесса
02:45
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования Харьков - Одесса
03:20
24, 26, 28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования Харьков - Одесса
03:20
25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования80К Киев - Днепр
03:21
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования180Л Львов - Днепр
03:21
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования12П Новоалексеевка - Киев
03:32
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования54Л Одесса - Днепр
03:40
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования12П Новоалексеевка - Киев
03:42
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования276Л Львов - Днепр
04:26
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования Одесса - Харьков
04:33
25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования Одесса - Харьков
04:33
24, 26, 28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования128Л Ковель - Харьков
05:10
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
05:26
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования42Л Трускавец - Днепр
05:52
четные по 26 мар
поезд дальнего следования242Ш Одесса - Днепр
06:16
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования135Д Покровск - Киев
06:27
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования116П Бердянск - Киев
06:27
ежедневно по 27.03 кроме 16 фев, 17 фев, 18 фев, 19 фев
поезд дальнего следования231Л Ивано-Франковск - Днепр
07:56
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования84Д Мариуполь - Киев
08:10
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования84Л Мариуполь - Киев
08:10
24, 26-28, 30, 31 янв; 1, 3-5, 7-9, 11-13, 15-17, 19-21, 23-25, 27, 28 фев...
поезд дальнего следования84П Мариуполь - Киев
08:10
25, 29 янв; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 мар
поезд дальнего следования733Ш Покровск - Киев
09:33
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования732К Киев - Запорожье
10:45
ежедневно по 23.03.2021
поезд дальнего следования192Ш Львов - Днепр
13:29
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования62Ш Николаев - Москва
14:50
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования41П Днепр - Трускавец
18:20
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования732Д Запорожье - Киев
19:33
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования732Ш Запорожье - Киев
19:33
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования732П Запорожье - Киев
19:33
ежедневно по 23.03.2021
поезд дальнего следования734Л Киев - Покровск
21:12
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования84К Киев - Мариуполь
21:29
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования84О Киев - Мариуполь
21:29
24, 28 янв; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 фев; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 мар
поезд дальнего следования84Ш Киев - Мариуполь
21:29
25-27, 29-31 янв; 2-4, 6-8, 10-12, 14-16, 18-20, 22-24, 26-28 фев...
поезд дальнего следования86П Новоалексеевка - Львов
22:37
четные по 26 мар
поезд дальнего следования88П Новоалексеевка - Ковель
22:37
четные по 26 мар
поезд дальнего следования59О Харьков - Одесса
23:39
25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования12К Киев - Новоалексеевка
23:42
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования53П Днепр - Одесса
23:55
ежедневно по 27 мар
Транспорт в Знаменке
аэропорт
а/п Днепр