Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Кодыма, Кодыма ( в город Кодыма )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Кодымы
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Кодыма
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
00:24
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
01:38
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
03:15
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6253 Вапнярка - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
03:34
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
04:09
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования247К Винница - Одесса
05:29
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
06:04
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования058Л Ковель - Одесса
06:19
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
07:27
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
07:27
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
07:27
19, 21, 23, 25 окт
пригородный поезд6257 Вапнярка - Одесса
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:50
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования094Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
08:34
22, 25 окт
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
10:57
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6252 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:04
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования248Ш Одесса - Винница
16:18
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования023М Москва - Одесса
16:52
20, 22, 24 окт
пригородный поезд6258 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:54
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6254 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:09
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования094Ш Одесса - Минск
поезд, БЧ
19:11
19, 20 окт
поезд дальнего следования024Ш Одесса - Москва
19:31
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
20:31
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования058Ш Одесса - Ковель
21:57
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
22:06
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
22:06
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
22:06
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
22:22
ежедневно по 24 окт
пригородный поезд6256 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
22:44
ежедневно по 31.12.2019
Транспорт в Кодыме