Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Запорожье-1, Запорожье ( в город Запорожье )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Запорожье-
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Запорожье, Запорожье-1
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования100Д Запорожье - Минск
поезд, БЧ
01:08
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования082П Новоалексеевка - Харьков
01:25
20, 22, 24 окт
поезд дальнего следования084Л Мариуполь - Киев
02:12
20, 24 окт
поезд дальнего следования084П Мариуполь - Киев
02:12
22, 26 окт
поезд дальнего следования084Д Мариуполь - Киев
02:12
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования084К Киев - Мариуполь
03:16
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования084О Киев - Мариуполь
03:16
21, 25 окт
поезд дальнего следования084Ш Киев - Мариуполь
03:16
19, 23 окт
поезд дальнего следования010К Киев - Мариуполь
03:26
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования081О Харьков - Новоалексеевка
03:55
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования142Д Мариуполь - Одесса
04:21
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования012К Киев - Новоалексеевка
04:54
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования116К Киев - Бердянск
06:52
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6506 Пришиб - Вольнянск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:03
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6503 Запорожье - Пришиб
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:07
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6510 Новобогдановка - Запорожье
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:14
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6505 Запорожье - Мелитополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:55
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
08:02
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования088Л Ковель - Новоалексеевка
08:02
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования738Д Запорожье - Киев
08:18
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования738П Запорожье - Киев
08:18
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования822П Запорожье - Харьков
09:08
19, 20 окт
пригородный поезд6511 Запорожье - Пришиб
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:13
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования142Л Одесса - Мариуполь
11:20
20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6515 Запорожье - Мелитополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:41
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
12:20
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6234/6233 Запорожье - Днепр
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:10
сб, вс по 29.12.2019
поезд дальнего следования004П Запорожье - Ужгород
14:40
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования732П Запорожье - Киев
15:35
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования088П Новоалексеевка - Ковель
15:56
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
15:56
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования074О Кривой Рог - Москва
16:49
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6522 Пришиб - Запорожье
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:09
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования072П Запорожье - Киев
18:20
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6528 Мелитополь - Запорожье
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:37
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6524 Пришиб - Запорожье
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:20
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования317Д Запорожье - Одесса
19:30
20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6132 Запорожье - Синельниково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:35
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6527 Запорожье - Пришиб
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:31
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования096О Мариуполь - Харьков
20:34
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования096Д Мариуполь - Бахмут
20:34
19, 21, 23, 25 окт
пригородный поезд6852/6851 Запорожье - Бердянск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:45
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования096П Бахмут - Мариуполь
21:19
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования095О Харьков - Мариуполь
21:19
19, 21, 23, 25 окт
пригородный поезд809Д Запорожье - Мелитополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:35
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования038П Запорожье - Киев
21:42
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6908/6910 Геническ - Запорожье
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
22:01
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
22:04
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования010Д Мариуполь - Киев
22:55
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования012П Новоалексеевка - Киев
23:25
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования116П Бердянск - Киев
23:40
ежедневно по 25 окт
Транспорт в Запорожье
аэропорт
а/п Запорожье