Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Пятихатки, Пятихатки ( в город Пятихатки )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Пятихатки
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Пятихатки
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования012К Киев - Новоалексеевка
01:14
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования079П Днепр - Киев
01:24
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования136К Киев - Покровск
01:31
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования116К Киев - Бердянск
01:31
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования092Ш Одесса - Константиновка
01:59
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования092О Одесса - Константиновка
01:59
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования012П Новоалексеевка - Киев
03:03
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования088Л Ковель - Новоалексеевка
03:44
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
03:44
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования237О Киев - Днепр
04:09
25 окт
поезд дальнего следования116П Бердянск - Киев
04:23
ежедневно по 25 окт
поезд дальнего следования135Д Покровск - Киев
04:23
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования080К Киев - Днепр
04:53
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд901 Пятихатки - Кривой Рог
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:05
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6503 Пятихатки - Роковатая
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:00
ежедневно кроме вс по 31.12.2019
поезд дальнего следования084Д Мариуполь - Киев
06:15
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования084Л Мариуполь - Киев
06:15
20, 24 окт
поезд дальнего следования084П Мариуполь - Киев
06:15
22, 26 окт
пригородный поезд961 Пятихатки - Терны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:32
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования054Ш Одесса - Днепр
07:05
20, 22, 24 окт
пригородный поезд6005 Днепр - Пятихатки
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:35
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
07:40
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования733Ш Покровск - Киев
08:19
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования732К Киев - Запорожье
11:40
19, 20 окт
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
16:20
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6038 Пятихатки - Днепр
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:43
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6509 Пятихатки - Тимково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:57
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
17:53
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования732П Запорожье - Киев
18:23
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6536 Пятихатки - Днепр
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:30
ежедневно кроме сб по 31.12.2019
пригородный поезд963 Пятихатки - Терны
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:32
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
20:03
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования088П Новоалексеевка - Ковель
20:03
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования092Д Константиновка - Одесса
20:29
19, 21, 23, 25 окт
пригородный поезд6044 Пятихатки - Днепр
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:29
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования092К Константиновка - Одесса
20:29
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования053П Днепр - Одесса
21:37
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования734Л Киев - Покровск
22:07
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования084К Киев - Мариуполь
23:05
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования084О Киев - Мариуполь
23:05
21, 25 окт
поезд дальнего следования084Ш Киев - Мариуполь
23:05
19, 23 окт
Транспорт в Пятихатки
аэропорт
а/п Запорожье