Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Подволочиск, Подволочиск ( в город Подволочиск )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Подволочис
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Подволочиск
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
02:25
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
02:25
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
02:25
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования150О Кременчуг - Ворохта
03:04
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
03:04
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
03:32
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
03:32
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
03:32
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
04:19
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
05:09
19, 21, 23, 25 окт
пригородный поезд6202 Тернополь - Волочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:15
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
05:35
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6201/6203 Волочиск - Зборов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:49
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
07:34
19, 23 окт
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
09:37
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
09:55
19, 21, 23, 25 окт
пригородный поезд6204 Зборов - Волочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:35
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6205 Волочиск - Тернополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:15
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
13:26
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
14:22
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования192Л Львов - Киев
14:47
26 окт
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
14:48
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования191К Киев - Львов
15:03
26 окт
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
15:58
20, 24 окт
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
17:07
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
17:36
20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6207 Подволочиск - Тернополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:02
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6330 Подволочиск - Хмельницкий
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:07
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
18:40
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
19:09
20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6209 Подволочиск - Тернополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
22:14
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
23:04
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Кременчуг
23:04
20, 22, 24, 26 окт
Транспорт в Подволочиске