Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Подволочиск, Подволочиск ( в город Подволочиск )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Подволочис
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Подволочиск
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования81К Киев - Ужгород
00:58
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования274Ш Одесса - Львов
01:14
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования81Л Ужгород - Киев
01:33
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования41П Днепр - Трускавец
05:11
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования95Ш Черкассы - Львов
07:39
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования220Л Черновцы - Киев
08:05
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования229Л Ужгород - Киев
08:05
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования220Ш Черновцы - Киев
08:05
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования86П Новоалексеевка - Львов
10:06
четные по 26 мар
поезд дальнего следования86Л Львов - Новоалексеевка
14:20
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования180Л Львов - Днепр
14:46
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования74Л Львов - Москва
14:56
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования96Л Львов - Черкассы
15:58
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
17:07
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования276Л Львов - Днепр
17:25
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
17:37
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования42Л Трускавец - Днепр
19:05
четные по 26 мар
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
19:40
четные по 26 мар
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
23:04
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования274Л Львов - Одесса
23:38
ежедневно по 27.03.2021
Транспорт в Подволочиске