Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Львов, Львов ( в город Львов )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Львова
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Львов
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования235Л Ужгород - Киев
00:08
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования217Л Киев - Рахов
00:12
25, 27, 29 янв
поезд дальнего следования43Л Ивано-Франковск - Киев
01:01
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования668К Ковель - Черновцы
01:20
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования218Ш Рахов - Киев
01:28
26, 28, 30 янв
поезд дальнего следования250Л Черновцы - Киев
01:40
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования Черновцы - Киев
02:25
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования668Ш Черновцы - Ковель
02:37
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
02:53
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования43К Киев - Ивано-Франковск
03:11
четные по 26 мар
поезд дальнего следования29Л Ужгород - Киев
03:13
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования45Л Ужгород - Лисичанск
03:23
ср, чт, сб, вс по 27 мар
поезд дальнего следования81К Киев - Ужгород
04:09
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования29К Киев - Ужгород
04:22
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования229Л Ужгород - Киев
04:42
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования220Ш Черновцы - Киев
04:42
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования220Л Черновцы - Киев
04:42
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
04:53
четные по 26 мар
поезд дальнего следования49К Киев - Трускавец
05:04
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования17К Харьков - Ужгород
05:19
нечетные по 27 мар
поезд дальнего следования17О Харьков - Ужгород
05:19
нечетные по 27 мар
поезд дальнего следования Киев - Черновцы
05:23
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования744К Львов - Киев
06:02
пн, вт, чт, пт, сб по 27 мар
поезд дальнего следования744Л Львов - Киев
06:02
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования744Ш Львов - Киев
06:02
пн, вт, чт, пт, сб по 27 мар
поезд дальнего следования Запорожье - Ужгород
06:06
четные по 26 мар
поезд дальнего следования201Л Львов - Ужгород
06:43
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования72Л Чоп - Запорожье
07:05
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования15К Харьков - Рахов
08:04
четные по 26 мар
поезд дальнего следования15О Харьков - Рахов
08:04
четные по 26 мар
поезд дальнего следования Херсон - Ужгород
08:05
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования46Д Лисичанск - Ужгород
08:41
пн, вт, пт, сб по 27 мар
поезд дальнего следования41П Днепр - Трускавец
08:53
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования134Л Рахов - Николаев
09:00
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
10:11
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования Константиновка - Ивано-Франковск
10:41
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования86Л Львов - Новоалексеевка
10:55
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования749Л Ивано-Франковск - Киев
11:26
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования749Ш Ивано-Франковск - Киев
11:26
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования180Л Львов - Днепр
11:45
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования74Л Львов - Москва
12:02
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования21О Харьков - Трускавец
12:28
четные по 26 мар
поезд дальнего следования75Л Ужгород - Кривой Рог
12:28
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования96Л Львов - Черкассы
12:55
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
13:59
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования276Л Львов - Днепр
14:10
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования142Л Львов - Бахмут
14:20
27, 30 янв; 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 фев; 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мар
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
14:30
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Рахов
15:46
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования42Л Трускавец - Днепр
15:49
четные по 26 мар
поезд дальнего следования716Л Львов - Киев
16:12
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
16:21
четные по 26 мар
поезд дальнего следования231Л Ивано-Франковск - Днепр
17:48
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования702П Львов - Черновцы
18:09
ежедневно кроме ср по 27 мар
поезд дальнего следования22Л Трускавец - Харьков
18:27
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования17Л Ужгород - Харьков
19:04
26, 28, 30 янв; 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования17Ш Ужгород - Харьков
19:04
26, 28, 30 янв; 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд дальнего следования Ужгород - Запорожье
19:04
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования130Л Ворохта - Кременчуг
20:05
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
20:05
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Полтава
20:05
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования749К Киев - Ивано-Франковск
20:17
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования749О Киев - Ивано-Франковск
20:17
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования274Л Львов - Одесса
20:30
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования601Л Львов - Солотвино
20:38
четные по 26 мар
поезд дальнего следования145Л Львов - Ужгород
21:00
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования Ужгород - Херсон
21:28
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
21:41
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования Ивано-Франковск - Константиновка
22:00
четные по 26 мар
поезд дальнего следования16Л Рахов - Харьков
22:00
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования16Ш Рахов - Харьков
22:00
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования204Л Львов - Днепр
22:12
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования12Л Львов - Одесса
22:24
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования81Л Ужгород - Киев
22:53
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования50Л Трускавец - Киев
23:08
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования92Л Львов - Киев
23:19
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования192Ш Львов - Днепр
23:19
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования207Ш Ужгород - Киев
23:55
ежедневно по 27.03.2021
Транспорт в Львове
аэропорт
а/п Львов