Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Одесса-Главная, Одесса ( в город Одесса )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Одесса-Гла
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Одесса, Одесса-Главная
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
04:35
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования764Л Одесса - Киев
05:40
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6252 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:10
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6302/6301 Одесса - Белгород-Днестровский
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:50
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6304/6303 Одесса - Белгород-Днестровский
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:40
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6272 Одесса - Балта
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:51
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6258 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:38
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования248Ш Одесса - Винница
12:29
20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6254 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:47
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6308/6307 Одесса - Белгород-Днестровский
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:10
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования318Ш Одесса - Запорожье
14:17
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования094Ш Одесса - Минск
поезд, БЧ
15:40
19, 20 окт
пригородный поезд6204 Одесса - Раздельная-1
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
15:58
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования024Ш Одесса - Москва
16:01
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования092Ш Одесса - Константиновка
16:23
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования092О Одесса - Константиновка
16:23
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
16:44
20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6256 Одесса - Вапнярка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:34
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6310/6309 Одесса - Белгород-Днестровский
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:46
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования058Ш Одесса - Ковель
18:16
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
18:25
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
18:25
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
18:25
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования642Ш Одесса - Кишинев
поезд, CFM
18:45
19, 20, 25, 26 окт
пригородный поезд6206 Одесса - Раздельная-1
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:20
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования060Ш Одесса - Харьков
19:21
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования148Ш Одесса - Киев
19:41
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6208 Одесса - Мигаево
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:39
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
21:16
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования008Л Одесса - Харьков
21:25
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования008Ш Одесса - Харьков
21:25
19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования054Ш Одесса - Днепр
21:51
20, 22, 24 окт
поезд дальнего следования012Ш Одесса - Львов
22:04
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования106Ш Одесса - Киев
22:25
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования142Л Одесса - Мариуполь
22:35
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
23:30
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования242Ш Одесса - Днепр
23:48
19, 21, 23 окт
Транспорт в Одессе