Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Тернополь, Тернополь ( в город Тернополь )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Тернополя
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Тернополь
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования012Л Львов - Одесса
00:18
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования081Л Ужгород - Киев
00:42
ежедневно по 25 окт
поезд дальнего следования050Л Трускавец - Киев
00:59
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
01:34
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
01:34
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
01:34
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования081К Киев - Ужгород
01:47
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования081Д Киев - Чоп
01:47
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
02:23
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования049К Киев - Трускавец
02:49
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
03:27
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
03:58
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования150О Кременчуг - Ворохта
03:58
21, 23, 25 окт
пригородный поезд6202 Тернополь - Волочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:00
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования748Ш Тернополь - Киев
04:04
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
04:23
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
04:23
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
04:23
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
04:59
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования012Ш Одесса - Львов
06:06
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
06:13
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
06:27
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6201/6203 Волочиск - Зборов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:07
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
07:40
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6271 Тернополь - Залещики
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:56
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
08:26
23 окт
пригородный поезд6037 Тернополь - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:28
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6253 Тернополь - Ходоров
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:00
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6242 Тернополь - Лановцы
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:15
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6204 Зборов - Волочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:19
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
10:29
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
10:46
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования715К Киев - Пшемысль
12:14
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
13:29
22, 24, 26 окт
пригородный поезд6041 Тернополь - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:48
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования192Л Львов - Киев
13:56
26 окт
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
14:18
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
15:05
24 окт
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
15:42
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования191К Киев - Львов
15:57
26 окт
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
16:13
ежедневно по 24 окт
пригородный поезд6206 Тернополь - Подволочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:25
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6045 Тернополь - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:35
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
16:44
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования715Л Пшемысль - Киев
17:43
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
17:48
ежедневно по 24 окт
пригородный поезд6277 Тернополь - Залещики
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:00
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
18:17
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
19:52
21, 23 окт
пригородный поезд6279 Тернополь - Иване-Пусте
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:05
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6255 Тернополь - Ходоров
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:15
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Кременчуг
22:14
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
22:14
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования357К Киев - Рахов
22:35
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования358Л Рахов - Киев
23:46
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
23:57
21, 23, 25 окт
Транспорт в Тернополе