Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Тернополь, Тернополь ( в город Тернополь )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Тернополя
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Тернополь
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования12Л Львов - Одесса
00:20
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования81Л Ужгород - Киев
00:45
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования50Л Трускавец - Киев
00:59
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования81К Киев - Ужгород
01:48
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования274Ш Одесса - Львов
02:05
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования207Ш Ужгород - Киев
02:09
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
02:23
четные по 26 мар
поезд дальнего следования49К Киев - Трускавец
02:52
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования250Л Черновцы - Киев
03:42
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
04:59
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования12Ш Одесса - Львов
06:13
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования41П Днепр - Трускавец
06:20
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
06:34
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования220Ш Черновцы - Киев
06:54
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования220Л Черновцы - Киев
06:54
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования229Л Ужгород - Киев
06:54
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
07:40
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования95Ш Черкассы - Львов
08:31
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования72Л Чоп - Запорожье
09:38
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования21О Харьков - Трускавец
10:19
четные по 26 мар
поезд дальнего следования86П Новоалексеевка - Львов
10:56
четные по 26 мар
поезд дальнего следования715К Киев - Львов
12:14
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования86Л Львов - Новоалексеевка
13:24
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования180Л Львов - Днепр
13:51
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования74Л Львов - Москва
14:05
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования96Л Львов - Черкассы
15:09
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
16:13
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования276Л Львов - Днепр
16:25
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
16:43
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования716Л Львов - Киев
17:43
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования42Л Трускавец - Днепр
18:14
четные по 26 мар
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
18:47
четные по 26 мар
поезд дальнего следования22Л Трускавец - Харьков
20:20
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
22:14
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования274Л Львов - Одесса
22:40
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
23:56
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
Транспорт в Тернополе