Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Кривой Рог-Главный, Кривой Рог ( в город Кривой Рог )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Кривого Ро
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Кривой Рог, Кривой Рог-Главный
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования072П Запорожье - Киев
00:18
ежедневно по 21 дек
поезд дальнего следования072К Киев - Запорожье
03:23
13-23 дек; 15-31 янв 2020..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования162Ш Николаев - Киев
03:26
20, 22, 24, 28 дек; 2, 8, 12 янв 2020
поезд дальнего следования102К Киев - Херсон
04:45
ежедневно по 28.03.2020
пригородный поезд6467 Кривой Рог - Тимково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:48
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования739Д Кривой Рог - Киев
06:15
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020..., далее
пригородный поезд6538 Кривой Рог - Днепр
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:26
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6412 Кривой Рог - Апостолово
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:45
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6471 Никополь - Кривой Рог
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:38
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования375О Харьков - Херсон
07:54
ежедневно по 28.03.2020
пригородный поезд6466 Тимково - Пятихатки
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:15
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
09:34
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования096П Кривой Рог - Москва
11:23
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования133Л Ивано-Франковск - Николаев
11:53
ежедневно по 12.03.2020 кроме 30.01.2020, 02.02.2020, 05.02.2020, 08.02.2020, 11.02.2020,..., далее
пригородный поезд6508 Кривой Рог - Пятихатки
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:59
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
17:08
ежедневно по 28.03.2020
пригородный поезд6476 Тимково - Никополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:10
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6510 Кривой Рог - Пятихатки
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:19
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6455/6456 Кривой Рог - Ингулец
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:53
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования564П Кривой Рог - Пятихатки
18:09
ежедневно по 12.03.2020 кроме 30 дек, 31 дек, 02.01.2020, 04.01.2020, 06.01.2020,..., далее
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Ивано-Франковск
18:27
ежедневно по 21 дек
пригородный поезд6512 Кривой Рог - Пятихатки
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:15
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6478 Тимково - Никополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:29
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6509 Пятихатки - Тимково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:35
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования076П Кривой Рог - Киев
20:59
ежедневно по 26 дек
поезд дальнего следования375Ш Херсон - Харьков
22:00
ежедневно по 12.03.2020 кроме 01.01.2020, далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования102Ш Херсон - Киев
23:37
ежедневно по 28.03.2020
Транспорт в Кривом Роге