Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Белая Церковь, Белая Церковь ( в город Белая Церковь )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Белой Церк
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Белая Церковь
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования128Л Ковель - Харьков
00:35
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования Херсон - Ужгород
01:14
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования42Л Трускавец - Днепр
01:18
четные по 26 мар
поезд дальнего следования Ужгород - Запорожье
01:38
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
02:22
четные по 26 мар
поезд дальнего следования86П Новоалексеевка - Львов
03:00
четные по 26 мар
поезд дальнего следования88П Новоалексеевка - Ковель
03:20
четные по 26 мар
поезд дальнего следования Ужгород - Херсон
03:58
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования204Л Львов - Днепр
04:41
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Рахов
06:10
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования162Ш Николаев - Киев
11:07
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования134Л Рахов - Николаев
17:52
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования88Л Ковель - Новоалексеевка
20:30
19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования86Л Львов - Новоалексеевка
20:54
19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
22:24
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования41П Днепр - Трускавец
22:34
19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования Запорожье - Ужгород
23:01
четные по 26 мар
поезд дальнего следования276Л Львов - Днепр
23:55
ежедневно по 27.03.2021
Транспорт в Белой Церкови