Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Бобровицы, Бобровица ( в город Бобровица )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Бобровицы
Из

(Укажите ваш город)
Расписание прибытий по станции Бобровица, Бобровицы
   расписание отправлений
Рейс Прибытие Дни
поезд дальнего следования895К Конотоп - Киев
05:50
вт, ср, чт, пт, вс до 10 дек
поезд дальнего следования896Д Шостка - Киев
05:50
пн, сб до 30 окт
поезд дальнего следования864К Неданчичи - Киев
08:04
пн, пт, сб, вс до 11 дек
поезд дальнего следования883К Середина-Буда - Киев
10:41
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования888Л Киев - Ворожба
11:03
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования880К Киев - Славутич
13:25
вс до 5 дек
поезд дальнего следования896Ш Киев - Шостка
16:35
пт, вс до 10 дек
поезд дальнего следования896П Киев - Конотоп
16:35
пн, вт, ср, чт, сб до 30 окт
поезд дальнего следования884К Фастов - Середина-Буда
18:32
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования866К Киев - Неданчичи
19:05
пн, пт, сб, вс до 11 дек
поезд дальнего следования882О Славутич - Фастов
19:49
19, 26 сен; 3, 4, 10, 11, 17, 24, 31 окт; 7, 14, 21, 28 ноя; 5 дек
поезд дальнего следования887К Ворожба - Фастов
21:50
ежедневно до 30 окт
Транспорт в Бобровице
аэропорт
а/п Борисполь