Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Вокзал Roma Termini, Рим ( в город Рим )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Romaа Term
Из

(Укажите ваш город)
Расписание прибытий по станции Рим, Roma Termini
   расписание отправлений
Рейс Прибытие Дни
поезд дальнего следования763 Verona - Rome
06:00
с 20 июл пн, сб
поезд дальнего следования763 Bolzano - Rome
06:00
по воскресеньям
поезд дальнего следования9602 Naples - Rome
06:20
с 19 июл пн, пт
пригородный поезд9B-7576 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
06:20
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования12442 Latina - Rome
06:27
с 20 июл выходные дни
поезд дальнего следования2378 Latina - Rome
06:27
с 22 июл пн
поезд дальнего следования788 Bari - Rome
06:34
поезд дальнего следования788 Brindisi - Rome
06:34
по воскресеньям
поезд дальнего следования770 Trieste - Rome
06:35
чт, вс
поезд дальнего следования771 Padua - Rome
06:35
чт, пт, вс
поезд дальнего следования771 Bologna - Rome
06:35
пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования35271 Venice - Rome
06:35
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования771 Udine - Rome
06:35
с 19 июл пн, пт
поезд дальнего следования771 Venice - Rome
06:35
ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-7403 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
06:40
ежедневно
поезд дальнего следования35971 Venice - Rome
06:48
чт, пт
поезд дальнего следования35971 Bologna - Rome
06:48
чт
поезд дальнего следования23651 Grosseto - Rome
06:48
с 19 июл ср, пт, сб
поезд дальнего следования35971 Padua - Rome
06:48
по пятницам
пригородный поезд9B-7605 Салерно - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
06:50
ежедневно
пригородный поезд9B-7541 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
06:55
ежедневно
пригородный поезд9B-7405 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
06:55
по субботам
пригородный поезд9B-7460 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
06:55
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7218 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
07:05
ежедневно кроме вт, ср
пригородный поезд9B-7429 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
07:10
ежедневно
поезд дальнего следования1954 Palermo - Rome
07:13
пн, чт, сб
поезд дальнего следования1956 Taormina - Rome
07:13
поезд дальнего следования9608 Naples - Rome
07:20
пн, ср, чт, сб
пригородный поезд9B-7577 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
07:20
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования35071 Venice - Rome
07:25
пн, ср, чт
поезд дальнего следования35071 Bologna - Rome
07:25
пн, чт, пт
пригородный поезд9B-7539 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
07:25
ежедневно кроме вс
пригородный поезд9B-7101 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
07:25
ежедневно
поезд дальнего следования9964 Naples - Rome
07:30
пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования2416 Latina - Rome
07:34
с 19 июл пт, сб
поезд дальнего следования2380 Latina - Rome
07:34
с 19 июл пн, ср, пт, сб
пригородный поезд9B-7393 Флоренция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
07:40
ежедневно кроме вс
пригородный поезд9B-7445 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
07:40
ежедневно
поезд дальнего следования23653 Grosseto - Rome
07:50
с 19 июл ср, пт
поезд дальнего следования9610 Naples - Rome
07:50
пн, ср, чт, пт, сб
пригородный поезд9B-7558 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
07:50
ежедневно
поезд дальнего следования12304 Latina - Rome
07:54
по воскресеньям
пригородный поезд9B-7406 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
07:55
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7423 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
07:55
ежедневно
пригородный поезд9B-7110 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
07:55
ежедневно
поезд дальнего следования2404 Latina - Rome
08:04
с 22 июл пн
поезд дальнего следования9962 Naples - Rome
08:05
пн, чт, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7209 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
08:05
ежедневно
поезд дальнего следования22242 Latina - Rome
08:06
по воскресеньям
поезд дальнего следования9514 Naples - Rome
08:10
пн, ср, чт, пт, вс
пригородный поезд9B-7528 Рим-Фьюмичино - Салерно
пригородный поезд, AccesRail
08:10
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7501 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
08:10
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования9512 Salerno - Rome
08:10
чт
пригородный поезд9B-7476 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
08:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7601 Салерно - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7562 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:10
ежедневно
поезд дальнего следования8508 Naples - Rome
08:23
с 20 июл пн, сб
поезд дальнего следования9462 Naples - Rome
08:23
чт
пригородный поезд9B-7591 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:23
ежедневно
пригородный поезд9B-7447 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
08:25
пн, вт, ср, чт
пригородный поезд9B-7512 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
08:25
ежедневно
пригородный поезд9B-7530 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
08:25
ежедневно
пригородный поезд9B-7461 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
08:25
ежедневно
пригородный поезд9B-7446 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
08:25
пт, сб, вс
поезд дальнего следования581 Florence - Rome
08:26
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования581 Florence - Rome
08:26
с 19 июл пт
пригородный поезд9B-7357 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:29
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7050 Салерно - Рим
пригородный поезд, AccesRail
08:30
ежедневно
поезд дальнего следования582 Naples - Rome
08:34
пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования582 Latina - Rome
08:34
ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9501 Florence - Rome
08:35
чт
пригородный поезд9B-7330 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:35
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования9501 Milan - Rome
08:35
по вторникам
поезд дальнего следования9412 Naples - Rome
08:40
пн, чт, сб, вс
пригородный поезд9B-7607 Салерно - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:40
ежедневно
поезд дальнего следования9410 Salerno - Rome
08:40
с 20 июл сб
пригородный поезд9B-7593 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:40
ежедневно
поезд дальнего следования3225 Pescara - Rome
поезд,
08:45
по субботам
поезд дальнего следования23655 Grosseto - Rome
08:48
с 24 июл ср
поезд дальнего следования9614 Naples - Rome
08:50
пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования7155 Grosseto - Rome
08:50
по воскресеньям
пригородный поезд9B-7578 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
08:50
ежедневно
пригородный поезд9B-7462 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
08:55
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7111 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
08:55
ежедневно
пригородный поезд9B-7043 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
08:59
ежедневно
пригородный поезд9B-7099 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
09:00
ежедневно
пригородный поезд9B-7183 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
09:04
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования22244 Latina - Rome
09:04
по воскресеньям
поезд дальнего следования9901 Milan - Rome
09:05
по вторникам
поезд дальнего следования9518 Naples - Rome
09:07
пн, чт, пт, вс
пригородный поезд9B-7563 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
09:07
пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7564 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
09:07
пн, вт, ср, чт
поезд дальнего следования9605 Milan - Rome
09:10
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9604 Brescia - Rome
09:10
с 19 июл пн, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9401 Padua - Rome
09:10
с 21 июл пн, вс
пригородный поезд9B-7907 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
09:10
ежедневно
поезд дальнего следования9401 Florence - Rome
09:10
чт, сб
пригородный поезд9B-7341 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
09:10
ежедневно
поезд дальнего следования8401 Florence - Rome
09:10
по пятницам
пригородный поезд9B-7524 Рим-Фьюмичино - Салерно
пригородный поезд, AccesRail
09:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7477 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
09:10
ежедневно
поезд дальнего следования9616 Naples - Rome
09:20
с 22 июл пн
пригородный поезд9B-7579 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
09:20
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования485 Munich - Rome
CityNightLine, Deutsche Bahn
09:22
ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования485 Rosenheim - Rome
CityNightLine, Deutsche Bahn
09:22
по четвергам
поезд дальнего следования295 Munich - Rome
ONL, ÖBB
09:22
поезд дальнего следования485 Innsbruck - Rome
CityNightLine, Deutsche Bahn
09:22
с 20 июл пн, сб
поезд дальнего следования295 Salzburg - Rome
ONL, ÖBB
09:22
по понедельникам
поезд дальнего следования12274 Latina - Rome
09:24
по воскресеньям
пригородный поезд9B-7463 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
09:25
ежедневно
пригородный поезд9B-7319 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
09:29
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9403 Padua - Rome
09:30
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования9403 Venice - Rome
09:30
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9403 Venice - Rome
09:30
ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования510 Naples - Rome
09:34
с 21 июл ср, вс
поезд дальнего следования510 Latina - Rome
09:34
по воскресеньям
пригородный поезд9B-7102 Салерно - Рим
пригородный поезд, AccesRail
09:35
ежедневно
поезд дальнего следования35310 Salerno - Rome
09:37
по субботам
поезд дальнего следования35110 Naples - Rome
09:37
по понедельникам
пригородный поезд9B-7353 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
09:37
ежедневно
поезд дальнего следования35310 Naples - Rome
09:37
по вторникам
поезд дальнего следования35110 Salerno - Rome
09:37
поезд дальнего следования9461 Verona - Rome
09:40
ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9503 Florence - Rome
09:40
ср, чт, пт, сб
пригородный поезд9B-7448 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
09:40
ежедневно
поезд дальнего следования9461 Bologna - Rome
09:40
ср, чт, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7594 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
09:40
ежедневно
поезд дальнего следования9461 Florence - Rome
09:40
с 19 июл пн, пт, вс
поезд дальнего следования9503 Milan - Rome
09:40
пн, ср, чт, пт, сб
пригородный поезд9B-7495 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
09:40
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования9414 Naples - Rome
09:40
с 22 июл пн
пригородный поезд9B-7496 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
09:40
по воскресеньям
пригородный поезд9B-7392 Болонья - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
09:43
ежедневно
поезд дальнего следования8503 Bologna - Rome
09:45
пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования8503 Verona - Rome
09:45
с 19 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8503 Florence - Rome
09:45
ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8503 Bolzano - Rome
09:45
чт, пт, вс
поезд дальнего следования9461 Bolzano - Rome
09:45
по понедельникам
поезд дальнего следования9618 Naples - Rome
09:47
ср, чт, пт
пригородный поезд9B-7580 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
09:47
ежедневно
поезд дальнего следования2335 Grosseto - Rome
09:48
с 19 июл ср, пт
поезд дальнего следования2335 Pisa - Rome
09:48
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2335 Leghorn - Rome
09:48
по понедельникам
поезд дальнего следования1958 Palermo - Rome
INI,
09:51
с 19 июл пт, сб
поезд дальнего следования1960 Taormina - Rome
09:51
поезд дальнего следования1960 Messina - Rome
09:51
с 19 июл пт, сб
поезд дальнего следования35460 Messina - Rome
09:51
по четвергам
пригородный поезд9B-7407 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
09:55
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7005 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
09:55
ежедневно
пригородный поезд9B-7478 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
09:55
ежедневно
поезд дальнего следования533 Ancona - Rome
09:56
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9607 Milan - Rome
09:59
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9761 Leghorn - Rome
10:03
чт
поезд дальнего следования9761 Pisa - Rome
10:03
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования8601 Genova Brignole - Rome
10:03
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9761 Grosseto - Rome
10:03
с 19 июл пт, сб
поезд дальнего следования9761 Genova Brignole - Rome
10:03
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования35031 La Spezia - Rome
10:03
поезд дальнего следования35031 Genova Brignole - Rome
10:03
по пятницам
поезд дальнего следования9761 La Spezia - Rome
10:03
с 20 июл пн, ср, сб, вс
поезд дальнего следования9761 Genoa - Rome
10:03
по вторникам
поезд дальнего следования8601 La Spezia - Rome
10:03
с 24 июл ср
поезд дальнего следования8601 Grosseto - Rome
10:03
с 22 июл пн
поезд дальнего следования8601 Leghorn - Rome
10:03
по средам
поезд дальнего следования35761 Genova Brignole - Rome
10:03
с 19 июл пт, вс
поезд дальнего следования9961 Milan - Rome
10:04
ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9961 Milan - Rome
10:04
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования8551 Florence - Rome
10:05
поезд дальнего следования9520 Naples - Rome
10:10
пн, ср, чт, пт, сб
пригородный поезд9B-7513 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
10:10
ежедневно кроме вс
пригородный поезд9B-7565 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:10
ежедневно
поезд дальнего следования9507 Florence - Rome
10:10
ср, чт, пт, вс
пригородный поезд9B-7379 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:10
ежедневно кроме вс
пригородный поезд9B-7502 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
10:10
пн, вт, ср, чт
пригородный поезд9B-7503 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
10:10
пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7479 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
10:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7046 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
10:14
ежедневно
поезд дальнего следования9967 Milan - Rome
10:15
с 20 июл ср, сб, вс
пригородный поезд9B-7318 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:19
ежедневно
поезд дальнего следования8851 Ravenna - Rome
10:20
пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования8851 Pesaro - Rome
10:20
чт
поезд дальнего следования8853 Pesaro - Rome
10:20
с 20 июл сб
поезд дальнего следования8851 Rimini - Rome
10:20
с 19 июл пт
поезд дальнего следования8853 Ravenna - Rome
10:20
с 19 июл пт
поезд дальнего следования8853 Rimini - Rome
10:20
по четвергам
поезд дальнего следования35851 Rimini - Rome
10:22
с 21 июл пн, ср, вс
поезд дальнего следования9851 Pesaro - Rome
10:22
поезд дальнего следования9851 Ravenna - Rome
10:22
с 19 июл ср, пт, сб
поезд дальнего следования35851 Pesaro - Rome
10:22
по воскресеньям
пригородный поезд9B-7595 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:22
ежедневно
поезд дальнего следования9851 Rimini - Rome
10:22
с 19 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования35851 Ravenna - Rome
10:22
чт, вс
поезд дальнего следования9609 Milan - Rome
10:24
пн, ср, чт, пт
пригородный поезд9B-7533 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
10:25
ежедневно
поезд дальнего следования9416 Naples - Rome
10:25
по средам
пригородный поезд9B-7125 Верона - Рим
пригородный поезд, AccesRail
10:25
ежедневно
пригородный поезд9B-7449 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
10:25
ежедневно
поезд дальнего следования9609 Bologna - Rome
10:29
ср, чт, пт
пригородный поезд9B-7342 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:29
ежедневно кроме вс
поезд дальнего следования9509 Milan - Rome
10:35
с 20 июл пн, сб, вс
поезд дальнего следования9509 Florence - Rome
10:35
с 19 июл ср, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7229 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
10:35
ежедневно
поезд дальнего следования9463 Florence - Rome
10:40
пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9463 Brescia - Rome
10:40
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9418 Naples - Rome
10:40
ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9463 Verona - Rome
10:40
ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования8691 Genova Brignole - Rome
10:40
ср, чт, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7332 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:40
пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7331 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:40
пн, вт, ср, чт
пригородный поезд9B-7608 Салерно - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:40
ежедневно
поезд дальнего следования8691 Genoa - Rome
10:40
по средам
поезд дальнего следования8693 Florence - Rome
10:40
по пятницам
пригородный поезд9B-7596 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:40
ежедневно
поезд дальнего следования8691 La Spezia - Rome
10:40
по средам
поезд дальнего следования9463 Bologna - Rome
10:45
с 19 июл пн, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8505 Verona - Rome
10:45
ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования8505 Florence - Rome
10:45
по пятницам
поезд дальнего следования8505 Brescia - Rome
10:45
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9622 Naples - Rome
10:50
с 19 июл пн, ср, пт
пригородный поезд9B-7559 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:50
ежедневно
поезд дальнего следования9611 Milan - Rome
10:55
ср, чт, пт
пригородный поезд9B-7430 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
10:55
ежедневно
поезд дальнего следования9561 Florence - Rome
10:55
с 24 июл ср
пригородный поезд9B-7320 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
10:55
ежедневно
пригородный поезд9B-7464 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
10:55
ежедневно
поезд дальнего следования9905 Milan - Rome
11:05
чт, пт, сб
пригородный поезд9B-7007 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
11:05
ежедневно
поезд дальнего следования9522 Taranto - Rome
11:10
с 20 июл сб
поезд дальнего следования9526 Naples - Rome
11:10
с 19 июл пт, вс
пригородный поезд9B-7602 Салерно - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
11:10
ежедневно
поезд дальнего следования9407 Venice - Rome
11:10
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9407 Venice - Rome
11:10
поезд дальнего следования9965 Milan - Rome
11:10
с 20 июл сб
пригородный поезд9B-7408 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
11:10
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9407 Florence - Rome
11:10
с 19 июл ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9407 Padua - Rome
11:10
с 22 июл пн
пригородный поезд9B-7514 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
11:10
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7566 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
11:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7492 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
11:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7424 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
11:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7531 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
11:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7385 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
11:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7156 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
11:13
ежедневно
пригородный поезд9B-7581 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
11:15
ежедневно
поезд дальнего следования9971 Milan - Rome
11:15
по понедельникам
поезд дальнего следования9350 Bari - Rome
11:20
ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9350 Brindisi - Rome
11:20
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования8302 Brindisi - Rome
11:23
ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8302 Bari - Rome
11:23
ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-7171 Верона - Рим
пригородный поезд, AccesRail
11:25
ежедневно
пригородный поезд9B-7343 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
11:28
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9613 Milan - Rome
11:28
рабочие дни
поезд дальнего следования9613 Bologna - Rome
11:29
по средам
поезд дальнего следования9513 Florence - Rome
11:35
ежедневно
поезд дальнего следования9513 Milan - Rome
11:35
с 20 июл пн, ср, сб, вс
поезд дальнего следования9465 Florence - Rome
11:40
с 20 июл пн, сб
поезд дальнего следования9465 Verona - Rome
11:40
ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования8507 Bolzano - Rome
11:45
чт, сб, вс
поезд дальнего следования8507 Florence - Rome
11:45
с 19 июл пн, пт, вс
поезд дальнего следования8507 Trento - Rome
11:45
по понедельникам
поезд дальнего следования8507 Verona - Rome
11:45
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования9465 Bologna - Rome
11:45
по воскресеньям
поезд дальнего следования9465 Bolzano - Rome
11:45
по понедельникам
пригородный поезд9B-7118 Венеция - Рим
пригородный поезд, AccesRail
11:46
ежедневно
поезд дальнего следования9374 Naples - Rome
11:47
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования2337 Pisa - Rome
11:48
пн, ср, чт, пт
поезд дальнего следования2337 Grosseto - Rome
поезд,
11:48
с 22 июл пн
поезд дальнего следования2337 Leghorn - Rome
11:48
по понедельникам
поезд дальнего следования1817 Pisa - Rome
11:50
по воскресеньям
пригородный поезд9B-7409 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
11:55
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9615 Turin - Rome
11:55
пн, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9615 Milan - Rome
11:55
пн, ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9615 Milan - Rome
11:59
по пятницам
поезд дальнего следования9763 Genova Brignole - Rome
12:03
чт, сб
поезд дальнего следования8605 Genova Brignole - Rome
12:03
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования8605 La Spezia - Rome
12:03
по средам
поезд дальнего следования9763 La Spezia - Rome
12:03
с 21 июл пн, вс
поезд дальнего следования8605 Genoa - Rome
12:03
по средам
поезд дальнего следования8605 Grosseto - Rome
12:03
по понедельникам
поезд дальнего следования9763 Grosseto - Rome
12:03
по пятницам
поезд дальнего следования9763 Genoa - Rome
12:03
по вторникам
поезд дальнего следования8605 Leghorn - Rome
12:03
по средам
поезд дальнего следования9763 Leghorn - Rome
12:03
по понедельникам
поезд дальнего следования9907 Milan - Rome
12:05
чт
поезд дальнего следования9905 Turin - Rome
12:05
по понедельникам
пригородный поезд9B-7184 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
12:05
ежедневно
поезд дальнего следования9907 Turin - Rome
12:05
по воскресеньям
поезд дальнего следования8413 Florence - Rome
12:10
с 19 июл ср, пт, вс
поезд дальнего следования9528 Naples - Rome
12:10
ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8413 Venice - Rome
12:10
ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8413 Padua - Rome
12:10
с 19 июл пн, ср, пт, сб
поезд дальнего следования9404 Trieste - Rome
12:10
по субботам
пригородный поезд9B-7555 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
12:10
ежедневно
поезд дальнего следования9411 Florence - Rome
12:10
поезд дальнего следования8412 Trieste - Rome
12:10
пригородный поезд9B-7425 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
12:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7493 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
12:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7372 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
12:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7049 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
12:14
ежедневно
поезд дальнего следования8415 Florence - Rome
12:20
с 19 июл ср, пт
поезд дальнего следования9413 Florence - Rome
12:20
с 22 июл пн
пригородный поезд9B-7373 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
12:20
ежедневно кроме вс
пригородный поезд9B-7515 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
12:25
ежедневно
пригородный поезд9B-7410 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
12:25
ежедневно кроме вс
пригородный поезд9B-7321 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
12:29
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9517 Florence - Rome
12:35
ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9517 Milan - Rome
12:35
ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-7230 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
12:35
ежедневно
пригородный поезд9B-7450 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
12:40
ежедневно
поезд дальнего следования9983 Venice - Rome
12:40
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования3229 Pescara - Rome
поезд,
12:45
поезд дальнего следования35567 Florence - Rome
12:50
по понедельникам
поезд дальнего следования9567 Florence - Rome
12:55
ср, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9619 Milan - Rome
12:55
пн, чт, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7344 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
12:55
ежедневно
пригородный поезд9B-7465 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
12:55
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования2390 Latina - Rome
поезд,
13:04
по вторникам
поезд дальнего следования9909 Milan - Rome
13:05
с 20 июл сб
пригородный поезд9B-7012 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
13:05
ежедневно
поезд дальнего следования9532 Naples - Rome
13:07
ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-7567 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
13:07
ежедневно
поезд дальнего следования9415 Florence - Rome
13:10
ср, чт, пт, вс
пригородный поезд9B-7527 Рим-Фьюмичино - Салерно
пригородный поезд, AccesRail
13:10
сб, вс
поезд дальнего следования9415 Venice - Rome
13:10
с 22 июл пн
поезд дальнего следования8419 Venice - Rome
13:10
пн, чт, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7480 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
13:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7499 Рим-Фьюмичино - Салерно
пригородный поезд, AccesRail
13:10
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7900 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
13:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7371 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
13:15
по воскресеньям
пригородный поезд9B-7582 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
13:15
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7380 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
13:20
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9621 Milan - Rome
13:29
с 19 июл пт
поезд дальнего следования550 Naples - Rome
13:34
с 19 июл пн, пт, вс
поезд дальнего следования550 Latina - Rome
13:34
по вторникам
поезд дальнего следования550 Salerno - Rome
13:34
по четвергам
поезд дальнего следования9521 Milan - Rome
13:35
с 19 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9521 Florence - Rome
13:35
ежедневно
пригородный поезд9B-7212 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
13:35
ежедневно
поезд дальнего следования9430 Naples - Rome
13:37
чт, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7597 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
13:40
ежедневно
пригородный поезд9B-7451 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
13:40
ежедневно
пригородный поезд9B-7534 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
13:40
ежедневно
пригородный поезд9B-7356 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
13:40
сб, вс
пригородный поезд9B-7155 Венеция - Рим
пригородный поезд, AccesRail
13:45
ежедневно
поезд дальнего следования9623 Turin - Rome
13:55
ср, чт, пт
пригородный поезд9B-7411 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
13:55
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9623 Milan - Rome
13:55
пн, чт, пт
поезд дальнего следования2483 Perugia - Rome
поезд,
13:56
по средам
поезд дальнего следования9623 Milan - Rome
13:59
по пятницам
пригородный поезд9B-7112 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
14:00
ежедневно
поезд дальнего следования9982 Naples - Rome
14:02
по вторникам
поезд дальнего следования2392 Latina - Rome
поезд,
14:04
по вторникам
пригородный поезд9B-7016 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
14:05
ежедневно
поезд дальнего следования9536 Naples - Rome
14:10
ср, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9419 Florence - Rome
14:10
с 19 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9419 Venice - Rome
14:10
ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-7386 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
14:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7431 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
14:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7568 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
14:10
ежедневно
поезд дальнего следования9419 Venice - Rome
14:10
по понедельникам
пригородный поезд9B-7504 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
14:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7516 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
14:10
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7083 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
14:14
ежедневно
поезд дальнего следования505 Genoa - Rome
14:25
по воскресеньям
поезд дальнего следования9625 Bologna - Rome
14:29
по вторникам
пригородный поезд9B-7345 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
14:29
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9625 Milan - Rome
14:29
с 19 июл пт
поезд дальнего следования505 Grosseto - Rome
14:33
пн, чт, вс
поезд дальнего следования505 La Spezia - Rome
14:33
с 21 июл вс
поезд дальнего следования505 Leghorn - Rome
14:33
по понедельникам
поезд дальнего следования700 Taranto - Rome
14:34
пн, чт, пт, вс
поезд дальнего следования700 Naples - Rome
14:34
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования700 Salerno - Rome
14:34
по четвергам
поезд дальнего следования700 Latina - Rome
14:34
по вторникам
пригородный поезд9B-7085 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
14:35
ежедневно
поезд дальнего следования9525 Florence - Rome
14:35
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9525 Milan - Rome
14:35
с 19 июл пн, ср, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7333 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
14:40
ежедневно
поезд дальнего следования8513 Florence - Rome
14:45
пн, чт, сб
поезд дальнего следования8513 Verona - Rome
14:45
по воскресеньям
поезд дальнего следования8513 Bologna - Rome
14:45
по вторникам
пригородный поезд9B-7123 Венеция - Рим
пригородный поезд, AccesRail
14:45
ежедневно
поезд дальнего следования8511 Florence - Rome
14:45
по воскресеньям
поезд дальнего следования22864 Latina - Rome
поезд,
14:54
по вторникам
поезд дальнего следования9627 Milan - Rome
14:55
пн, ср, чт, пт
пригородный поезд9B-7322 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
14:55
ежедневно кроме вс
пригородный поезд9B-7466 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
14:55
ежедневно кроме сб
поезд дальнего следования9996 Naples - Rome
15:02
по вторникам
поезд дальнего следования9872 Salerno - Rome
15:04
пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования8872 Naples - Rome
15:04
с 19 июл ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9872 Naples - Rome
15:04
по понедельникам
пригородный поезд9B-7186 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
15:05
ежедневно
поезд дальнего следования9927 Milan - Rome
15:05
по вторникам
пригородный поезд9B-7173 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
15:05
ежедневно
поезд дальнего следования9540 Naples - Rome
15:10
пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования9423 Venice - Rome
15:10
по субботам
поезд дальнего следования8427 Florence - Rome
15:10
чт, пт, вс
пригородный поезд9B-7556 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
15:10
по субботам
пригородный поезд9B-7505 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
15:10
ежедневно
поезд дальнего следования8427 Venice - Rome
15:10
пн, ср, чт, вс
пригородный поезд9B-7426 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
15:10
ежедневно
поезд дальнего следования9423 Florence - Rome
15:10
с 20 июл сб
пригородный поезд9B-7374 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
15:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7557 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
15:10
ежедневно кроме сб
поезд дальнего следования9640 Naples - Rome
15:20
пн, чт, вс
поезд дальнего следования585 Florence - Rome
15:20
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9425 Venice - Rome
15:20
пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования9425 Florence - Rome
15:20
пн, чт, пт
поезд дальнего следования584 Trieste - Rome
15:20
пн, чт, пт, сб, вс
поезд дальнего следования585 Venice - Rome
15:20
ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-7375 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
15:20
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7583 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
15:20
ежедневно кроме сб
пригородный поезд9B-7381 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
15:20
сб, вс
поезд дальнего следования585 Bologna - Rome
15:20
по пятницам
поезд дальнего следования2394 Latina - Rome
поезд,
15:24
по вторникам
пригородный поезд9B-7453 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
15:25
пн, вт, ср, чт
пригородный поезд9B-7497 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
15:25
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд9B-7467 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
15:25
ежедневно
пригородный поезд9B-7452 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
15:25
пт, сб, вс
поезд дальнего следования585 Arezzo - Rome
15:27
с 20 июл сб
пригородный поезд9B-7213 Салерно - Рим
пригородный поезд, AccesRail
15:30
ежедневно
поезд дальнего следования552 Naples - Rome
15:34
чт, пт
поезд дальнего следования552 Salerno - Rome
15:34
пн, ср, чт, пт, вс
поезд дальнего следования552 Latina - Rome
15:34
по вторникам
поезд дальнего следования35452 Naples - Rome
15:34
с 20 июл сб
поезд дальнего следования9529 Milan - Rome
15:35
ежедневно кроме вт
поезд дальнего следования9529 Florence - Rome
15:35
ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-7334 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
15:40
ежедневно
поезд дальнего следования9642 Naples - Rome
15:47
с 19 июл пт, вс
пригородный поезд9B-7584 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
15:47
ежедневно
поезд дальнего следования2339 Grosseto - Rome
15:48
чт
поезд дальнего следования2339 Pisa - Rome
15:48
пн, чт, пт, сб
поезд дальнего следования2339 Leghorn - Rome
15:48
по понедельникам
поезд дальнего следования2339 Grosseto - Rome
поезд,
15:48
с 22 июл пн
поезд дальнего следования9631 Turin - Rome
15:55
пн, ср, чт
пригородный поезд9B-7553 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
15:55
по воскресеньям
поезд дальнего следования9631 Milan - Rome
15:55
пн, чт, пт
пригородный поезд9B-7434 Рим-Фьюмичино - Триест
пригородный поезд, AccesRail
15:55
ежедневно
пригородный поезд9B-7468 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
15:55
ежедневно кроме сб
пригородный поезд9B-7535 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
15:55
ежедневно
поезд дальнего следования8909 Venice - Rome
15:55
по вторникам
поезд дальнего следования2396 Latina - Rome
поезд,
16:04
по вторникам
поезд дальнего следования9968 Naples - Rome
16:05
с 21 июл вс
пригородный поезд9B-7175 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
16:05
ежедневно
пригородный поезд9B-7021 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
16:05
ежедневно
поезд дальнего следования9427 Florence - Rome
16:10
пн, ср, чт, сб, вс
поезд дальнего следования9427 Venice - Rome
16:10
с 19 июл пн, ср, пт, сб, вс
поезд дальнего следования9427 Venice - Rome
16:10
с 19 июл пн, пт
поезд дальнего следования9544 Naples - Rome
16:10
с 19 июл пн, пт
пригородный поезд9B-7387 Венеция - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
16:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7421 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
16:10
ежедневно
пригородный поезд9B-7570 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
16:10
пн, вт, ср, чт
пригородный поезд9B-7569 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
16:10
пт, сб, вс
поезд дальнего следования9427 Padua - Rome
16:10
по средам
пригородный поезд9B-7506 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
16:10
пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7507 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
16:10
пн, вт, ср, чт
пригородный поезд9B-7086 Милан - Рим
пригородный поезд, AccesRail
16:14
ежедневно
поезд дальнего следования9644 Naples - Rome
16:15
по понедельникам
пригородный поезд9B-7585 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
16:15
ежедневно кроме сб
поезд дальнего следования9429 Venice - Rome
16:20
с 22 июл пн
поезд дальнего следования9429 Florence - Rome
16:20
по понедельникам
поезд дальнего следования9633 Milan - Rome
16:29
пн, ср, чт
пригородный поезд9B-7323 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
16:29
ежедневно кроме сб, вс
поезд дальнего следования9633 Bologna - Rome
16:29
по вторникам
поезд дальнего следования9773 Genova Brignole - Rome
16:32
поезд дальнего следования9773 Pisa - Rome
16:32
пн, ср, чт, сб
поезд дальнего следования35073 Genoa - Rome
16:32
с 19 июл пт
поезд дальнего следования35073 Grosseto - Rome
16:32
по пятницам
поезд дальнего следования9773 Grosseto - Rome
16:32
с 21 июл вс
поезд дальнего следования9773 La Spezia - Rome
16:32
с 21 июл вс
поезд дальнего следования35773 Genova Brignole - Rome
16:32
по понедельникам
поезд дальнего следования35073 Genova Brignole - Rome
16:32
поезд дальнего следования9773 Genoa - Rome
16:32
по четвергам
поезд дальнего следования9773 Leghorn - Rome
16:32
по понедельникам
поезд дальнего следования35073 Pisa - Rome
16:32
по пятницам
поезд дальнего следования2485 Perugia - Rome
поезд,
16:33
по средам
поезд дальнего следования9478 Naples - Rome
16:35
по пятницам
поезд дальнего следования9533 Milan - Rome
16:35
ежедневно кроме вт
пригородный поезд9B-7592 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
16:35
ежедневно
пригородный поезд9B-7336 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
16:40
пн, вт, ср, чт
поезд дальнего следования9533 Florence - Rome
16:40
пн, ср, чт, пт, сб
пригородный поезд9B-7454 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
16:40
ежедневно
пригородный поезд9B-7335 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
16:40
пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7517 Рим-Фьюмичино - Неаполь
пригородный поезд, AccesRail
16:40
ежедневно
пригородный поезд9B-7159 Венеция - Рим
пригородный поезд, AccesRail
16:45
ежедневно
пригородный поезд9B-7560 Неаполь - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
16:50
ежедневно
поезд дальнего следования9635 Milan - Rome
16:55
с 19 июл пн, ср, пт, сб, вс
пригородный поезд9B-7113 Неаполь - Рим
пригородный поезд, AccesRail
16:55
ежедневно
пригородный поезд9B-7469 Рим-Фьюмичино - Милан
пригородный поезд, AccesRail
16:55
ежедневно
пригородный поезд9B-7432 Рим-Фьюмичино - Венеция
пригородный поезд, AccesRail
16:55
ежедневно кроме сб
пригородный поезд9B-7346 Милан - Рим-Фьюмичино
пригородный поезд, AccesRail
16:58
ежедневно