Рейс |
Отправление |
|
|
Улан-Удэ - Ангарск
|
10:00(*)
|
|
|
Улан-Удэ - Багдарин
|
07:00
|
|
|
Улан-Удэ - Баргузин
|
07:00
, 15:00
|
|
|
Улан-Удэ - Бичура
|
09:00
, 13:30
, 12:00
, 15:30
, 14:30
, 07:30
, 16:30
, 10:30
|
|
|
Улан-Удэ - Горячинск
|
15:00
, 11:00
, 18:00
, 08:00
|
|
|
Улан-Удэ - Гусиноозерск
|
00:00(*)
|
|
|
Улан-Удэ - Джида
|
16:00
|
|
|
Улан-Удэ - Закаменск
|
00:00(*)
|
|
|
Улан-Удэ - Иркутск
|
09:00
, 15:00
, 21:00
, 23:00
, 11:00
, 19:00
, 17:00
, 13:00
|
|
|
Улан-Удэ - Исинга
|
14:00
|
|
|
Улан-Удэ - Кижинга
|
00:00(*)
|
|
|
Улан-Удэ - Кудара-Сомон
|
08:30
, 14:00
|
|
|
Улан-Удэ - Курумкан
|
07:00
, 11:00
|
|
|
Улан-Удэ - Кырен
|
09:00
|
|
|
Улан-Удэ - Кяхта
|
00:00(*)
|
|
|
Улан-Удэ - Могойтуй
|
20:00
|
|
|
Улан-Удэ - Можайка
|
17:30
, 15:30
|
|
|
Улан-Удэ - Мухоршибирь
|
10:30
, 18:30
, 16:30
, 12:00
, 08:30
, 17:30
, 15:30
, 13:30
, 14:30
|
|
|
Улан-Удэ - Новоселенгинск
|
12:00
, 16:00
|
|
|
Улан-Удэ - Посольское
|
14:00
|
|
|
Улан-Удэ - Сагаан-Нуур
|
10:00
, 13:00
, 17:00
|
Улан-Удэ - Сагаан-Нуур
|
11:00
, 09:00
, 17:30
, 15:00
|
|
|
Улан-Удэ - Селендума
|
17:00
, 14:00
|
|
|
Улан-Удэ - Сосново-Озерское
|
09:30
, 08:00
, 14:00
, 15:30
, 11:00
, 17:00
|
|
|
Улан-Удэ - Узкий Луг
|
13:00
, 15:00
|
|
|
Улан-Удэ - Усть-Баргузин
|
07:00
, 15:00
|
|
|
Улан-Удэ - Хоринск
|
00:00(*)
|
|
|
Улан-Удэ - Цолга
|
17:00(*)
, 19:00(*)
, 13:00
|