Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Таганрог 2 - Каменская (Каменск-Шахтинский) 119С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 119С отправляется от станции Таганрог 2 в 13.21 и прибывает на станцию Каменская (Каменск-Шахтинский) в 18.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 119С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 119С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 119С Таганрог - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Таганрог 2 13:21
Таганрог-Пассажирский 13:32 5 мин 13:37
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:35 47 мин 15:22
Новочеркасск 16:10 4 мин 16:14
Шахтная (Шахты) 16:47 4 мин 16:51
Лихая (Лиховской) 17:51 2 мин 17:53
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:17 2 мин 18:19
Миллерово 19:11 2 мин 19:13
Кутейниково 19:55 2 мин 19:57
Россошь 21:28 5 мин 21:33
Лиски 23:01 12 мин 23:13
Придача (Воронеж) 2-й день 00:09 5 мин 00:14
Грязи-Воронежские 01:49 2 мин 01:51
Мичуринск-Ворон 02:27 3 мин 02:30
Рязань 2 04:45 5 мин 04:50
Казанский вокзал (Москва) 07:35
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 119С Таганрог - Ростов-на-Дону
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 259 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-19 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-46 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Таганрог, Таганрог 2
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
18, 19 окт


13:21 18, 19 окт