Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Жмеринка - Волочиск 136Ш «Черномор» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 136Ш «Черномор» отправляется от станции Жмеринка в 22.50 и прибывает на станцию Волочиск в 01.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 136Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 136Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород-Днестровский 14:21
Бугаз (Затока) 14:41 5 мин 14:46
Каролино-Бугаз 15:00 5 мин 15:05
Аккаржа 15:40 2 мин 15:42
Одесса-Главная 16:22 22 мин 16:44
Раздельная-1 17:47 2 мин 17:49
Затишье 18:37 2 мин 18:39
Подольск 19:24 15 мин 19:39
Кодыма 20:29 2 мин 20:31
Крыжополь 21:03 2 мин 21:05
Вапнярка 21:23 2 мин 21:25
Жмеринка 22:30 20 мин 22:50
Деражня 23:51 2 мин 23:53
Хмельницкий 2-й день 00:22 5 мин 00:27
Волочиск 01:22 2 мин 01:24
Тернополь 02:23 30 мин 02:53
Черновцы 08:21
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 161 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-50 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Жмеринка
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
17, 18 сен


14:21 17, 18 сен