Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Жмеринка - Суземка 066Щ РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 066Щ отправляется от станции Жмеринка в 08.19 и прибывает на станцию Суземка в 19.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 066Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 066Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кишинев 23:14
Булбоака (Бульбоака) 2-й день 00:05 30 мин 00:35
Бендеры 2  Приднестровье 01:04 30 мин 01:34
Тирасполь 01:51 7 мин 01:58
Жмеринка  Украина 07:59 20 мин 08:19
Винница 09:03 5 мин 09:08
Киев-Пассажирский 12:05 30 мин 12:35
Конотоп 15:32 20 мин 15:52
Суземка  Россия 19:54 50 мин 20:44
Навля 21:38 2 мин 21:40
Брянск-Орловский 22:32 16 мин 22:48
Сухиничи-Главные 3-й день 00:25 31 мин 00:56
Калуга 2 02:00 5 мин 02:05
Киевский вокзал (Москва) 05:08
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 635 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-22 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Жмеринка
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
28, 30 окт; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8 дек


23:14 27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек