Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Вапнярка - Жмеринка 108Ш «Хаджибей» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 108Ш «Хаджибей» отправляется от станции Вапнярка в 02.35 и прибывает на станцию Жмеринка в 03.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 108Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 108Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 108Ш Одесса - Ужгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 21:16
Одесса Застава-1 21:30 2 мин 21:32
Раздельная-1 22:24 2 мин 22:26
Подольск 2-й день 00:01 20 мин 00:21
Кодыма 01:36 2 мин 01:38
Крыжополь 02:09 2 мин 02:11
Вапнярка 02:33 2 мин 02:35
Жмеринка 03:40 30 мин 04:10
Деражня 05:07 2 мин 05:09
Хмельницкий 05:38 9 мин 05:47
Волочиск 06:41 2 мин 06:43
Тернополь 07:36 4 мин 07:40
Львов 09:45 26 мин 10:11
Стрый 11:13 2 мин 11:15
Сколе 11:45 2 мин 11:47
Славско (Славское) 12:17 3 мин 12:20
Лавочное 12:34 9 мин 12:43
Воловец 13:21 10 мин 13:31
Свалява 14:03 3 мин 14:06
Карпаты 14:15 2 мин 14:17
Мукачево 14:33 9 мин 14:42
Батево 15:15 6 мин 15:21
Чоп 15:43 23 мин 16:06
Ужгород 16:36
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 82 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-75 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-58 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вапнярка
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 28.10.2019 ежедневно по 08.12.2019


21:16 с 27.10.2019 ежедневно по 07.12.2019