Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 120Л Львов - Запорожье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 13:59
Подзамче (Львов) 14:11 2 мин 14:13
Красное 14:45 2 мин 14:47
Злочев (Золочев) 15:09 2 мин 15:11
Тернополь 16:08 5 мин 16:13
Подволочиск 17:05 2 мин 17:07
Волочиск 17:16 2 мин 17:18
Хмельницкий 18:14 5 мин 18:19
Деражня 18:50 2 мин 18:52
Комаровцы 19:11 2 мин 19:13
Жмеринка 19:57 20 мин 20:17
Ярошенка 20:41 2 мин 20:43
Вапнярка 21:34 2 мин 21:36
Крыжополь 21:54 4 мин 21:58
Кодыма 22:27 2 мин 22:29
Слободка 22:59 20 мин 23:19
Балта 23:50 2 мин 23:52
Любашевка 2-й день 00:36 2 мин 00:38
Врадиевка 01:00 2 мин 01:02
Первомайск на Буге 01:37 2 мин 01:39
Помошная 02:44 2 мин 02:46
Новоукраинка 03:04 2 мин 03:06
Кропивницкий 04:00 3 мин 04:03
Знаменка-Пассажирская 04:52 15 мин 05:07
Користовка (Приютовка) 05:37 2 мин 05:39
Александрия 05:51 2 мин 05:53
Роковатая (Кривой Рог) 08:29 4 мин 08:33
Кривой Рог-Главный 09:10 24 мин 09:34
Апостолово 10:12 5 мин 10:17
Чертомлык 11:06 5 мин 11:11
Никополь 11:45 16 мин 12:01
Марганец 12:22 4 мин 12:26
Мировая 12:47 5 мин 12:52
Днепрострой II 13:33 2 мин 13:35
Запорожье-1 14:10
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 663 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-91 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вапнярка
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.04.2020 ежедневно по 31.12.2022


13:59 с 25.10.2020 ежедневно по 31.12.2022